Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6283019

Требуется черновой ремонт 2-х комнатной квартиры в новостройке в Долгопрудном. Электрика, водоснабжение, водоотведение, штукатурка стен под обои под покраску или под покраску, потолок частично двухуровневый гипсокартон. В квартире совмещённый санузел и плюс отдельный туалет. Санузел без ванны но с душевой в строительном исполнении. Площадь квартиры 58 метров.
Работы по Договору, без предоплаты.
Начало работ вторая половина апреля - начало мая.

RadVan, добрый день! Написал в. л. ч .

Н.Водники?

ipaam, они

Могу там квартиру показать

Могу там квартиру показать. Даже три

Когда?

Да хоть завтра))

Рассмотрите моё предложение по электрике и сантехнике! Цена за комплекс выгоднее. Работа по смете и договору. Без предоплаты только по факту.
89250673338 Николай

ipaam, а что с ценами?

Мне нравятся =)

Зовите на осмотр - прикинем бюджет. Примеры и пр. - www.ipaam.ru

Предлагаю качественный комплексный ремонт ванной комнаты под ключ. Опыт и инструмент в наличии. Быстро нахожу общий язык с бригадами смежников.Договор, гарантия, Оплата по факту выполненных работ. Есть много наработанных технически грамотных решений. 89262739400@yandex.ru для Т.З

Тел.+7(926)27-39-400
Viber~WhatsApp
С Уважением Юрий

http://www.mastergrad.com/forums/master-predlagaet-uslugi/moskva/t152682-professionalnyj-remont-i-otdelka-kvartir-kottedzhej-pod-klyuch-slavyane/

RadVan, Прежде чем начать ремонт, рекомендую создание проекта, подбор материалов, цветовой гаммы и мебели.
Проект позволяет увидеть фотореалистичную картинку на экране и скорректировать интерьер до начала отделки и закупок материалов и мебели.

Я дизайнер интерьеров из Москвы, стаж 14 лет! Высшее художественное образование. Eсть инженер строитель, для проектирования коммуникаций.
Надёжные бригады по ремонту и отделке от 6 тыс за кв.м.
примеры работ

Договор, гарантия. Авторский надзор. Технадзор.
Предложу 2-3 варианта дизайна. Авторская фантазия + ваши пожелания.

СТОИМОСТЬ:
ТЕХПРОЕКТ 700 руб. за кв.м. без 3D визуализации. Проект содержит: планы помещения,мебели,оборудования,перегородок,демонтажа, электрики, освещения, сантехники.Срок от 5 дней.
В этом проекте инженерные сети грамотно встроены в интерьер, с учётом размещения сантехники, бытовой техники, светильников и т.д.

Дизайнерское оформление уже готового помещения, после ремонта и отделки:
(Подбор текстиля, освещения, аксессуаров и мебели.) - 600 руб за кв.м. по полу за проект.

3D визуализация и эскизный проект- 900 руб. за кв.м.по полу. Фотореалистичные картинки интерьера с нескольких ракурсов.

-Полный дизайн проект, необходим для капитального ремонта и отделки новостроек.
Включает: планировку, 3D визуализациюи техпроект 1800, руб. за кв.м. по полу.

ТЕЛЕФОН 8(916)5168145 Кристина

Здравствуйте!
А кондиционеры планируется ставить во время ремонта и строительства?
Будут такие объёмы работ?

Могу предложить:

заложить скрытые трассы для кондиционера. Вместо белого кожуха, трасса будет
спрятана в стену.
(кондиционеры можно приобрести позже)
Консультации по местам установки и выбору надёжного оборудования.
Демонтаж внутреннего блока кондиционера, чтоб не повредили во время ремонта.
Перенос кондиционера из другого места. Заправка, сервис, диагностика и т.п.
Проектирование и монтаж вентиляции

Имеются положительные отзывы и рекомендации.
Договор, гарантия 3 года. Работы высокого качества и проф. инструментом.
С уважением, Мастер инженер по кондиционерам из Москвы.

8(929)659-59-51 Дмитрий
Тел: 8(495)998-13-23 Дмитрий

Звоните обсудим
89778227653 Александр

g-krug@yandex.ru

250-300 тр.89854358787

http://www.mastercity.ru/forums/master-predlagaet-uslugi/moskva/t245668-vnutrennyaya-otdelka-kvartir-v-moskve-i-oblasti/

Предлагаю услуги по остеклению окон,лоджий.Тема на форуме- .Если интересно пишите,звоните:
тел.: 499-398-1099\ 929-976-0307
почта- super.okna-2012@yandex.ru
сайт: м-окна.рф
Мы в VK-

Готов выполнить заказ. Договор, гарантия 24 месяца. Соблюдение СНиП. Поэтапная оплата. Помощь в приобретении материала.По стоимости 400 000 -450 000 руб. Звоните, обсудим 8-985-385-99-00 Иван.

+7 (916) 101-92-76
Все виды работ под ключ и по-частям.
Договор, гарантия, русские.
Рекомендации, показ работ.
материалы по ценам Леруа с доставкой без предоплаты.

RadVan, Добрый день. Находимся рядом с Долгопрудным. Готов выполнить ваш заказ. Cоблюдаем cрок, качество.
Гарантия, рекомендации, показ работ. Помощь в приобретении материалов и доставка. Могу проконсультировать по работе. Звоните +7(968)093-99-90 Анатолий или пишите на почту formula-remonta@bk.ru. Сайт бригады: www.формула-ремонта.рф

Точную стоимость работ смогу сказать только после осмотра объекта или уточнения
деталей ремонта по телефону или e-mail. Могу помочь составить смету или скинуть свой прайс лист.

RadVan,




Здравствуйте. Работаем сами, со своим инструментом. Оптимальное предложение отправил вам в личном сообщении.




Для меня - Клиент всегда прав!

RadVan написал:
Требуется черновой ремонт 2-х комнатной квартиры в новостройке в Долгопрудном.

приветствую!
предлагаю свои услуги

_БЕЗ предоплаты за работу, поэтапно,по факту выполненных_

~ предварительные ,материалы,сроки
итОговый бюджет и сроки обсудим на месте, при выезде на осмотр объекта.
Обращайтесь! +7901||пять пять пять||3443
с ув, ,
моя
для согласования приеду в любой! назначенный день.

Электромонтаж. 8906046-32-39 Игорь

Добрый день! Предложение в ЛС!

Ремонтно-строительные работы любой сложности Частный мастер не посредник и не прораб. Занимаюсь ремонтом квартир с 1998 года. Есть весь проф. инструмент и многолетний опыт. Все заботы по ремонту беру на себя, с Вашей стороны только материалы. Помогу с выбором, закупкой и доставкой материала. Готов к обсуждению деталей ремонта, звоните! Сделаем качественно и в срок ! Фото некоторых работ можно посмотреть по ссылке ниже. Для того чтоб посмотреть нашу работу возможен выезд на законченный объект. Ниже представлена почта и номер телефона. С уважением, Игорь! Город Москва!
gorobiskij67@mail.ru

(@remontruss)-
Instagram photo and videos

Замена батарей, радиаторов, труб газосваркой с трубагибом(меньше сварных швов,надёжно,красиво). Перенос и замена стояков, труб водоснабжения(хвс,гвс). Доставка и установка(монтаж) биметаллических(сира,глобал,рифар) батарей(радиаторов) отопления. Аккуратно(работаем в квартирах с выполненной чистовой отделкой) . Договор. Гарантия .т .8-926-439-37-51. Сергей. Москва и область.

Выполняем работы любой сложности: сантехника, электрика, штукатурка-шпатлевка, выравнивание полов, паркет/ламинат, укладка плитки, ГКЛ любой сложности, установка дверей, сборка мебели. Поможем в составлении сметы, проекта, дизайна. Помощь в закупке и вывоза мусора. Работы выполняем в кратчайшие сроки, качественно, аккуратно . Все мастера граждане РФ *9267437343.89252021120

RadVan, предлагаю ремонт в санузле и туалете "под ключ".

от мечты о ремонте, к ремонту мечты!