Swamp
Swamp
Местный

Регистрация: 08.11.2009

Москва

Сообщений: 157

13.04.2018 в 13:56:13

Добрый день. Необходим капремонт санузла. В процессе ремонта дом попал под капремонт, поэтому все стояки на данный момент заменены, старый полотенцесушитель срезан, уставлен байпас и краны. Больше никакой разводки не сделано. Нужно: Разводка воды, гидроизоляция, стяжка, плитка на стены, установка ванной, раковины, полотенцесушителя и инсталляции под подвесной туалет. Размер санузла: ванная 150х130, туалет 150х70. Теперь про саму сантехкабину: Ситуация сложилась такая. Горе-бригада была нанята для сноса сантехкабины и постройки новой из пгп. Кабину снесли, собрали новую, но ни одной ровной стены не получилось. Как так можно было собрать имея в арсенале хороший лазерный нивелир, остается загадкой. Самое печальное, оказалось что у всех перегородок нет угла 90 градусов со капитальной стеной к которой кабина примыкает. Например у перегородки которая граничит с кухней отклонение составило 4 см на 1,6 м., а в этом месте планировалась угловая кухня. Места и так мало, а тут еще это. Отклонение по вертикали 1 см на высоту 2,65м. Т.е. на данный момент коробка собрана, но есть желание снести ее снова и собрать ровно. Поэтому просьба, озвучить отдельно во что мне обойдется снос/постройка, для оценки затрат. Хотя бы приблизительно. Квартира в стадии ремонт на половину, думаю, что если первый опыт будет нормальный, то работы еще много. За сроками не гонюсь. Чертаново Южное. Спасибо.

0
АПОСТОЛ
АПОСТОЛ
Резидент

Регистрация: 14.01.2009

Москва

Сообщений: 2971

13.04.2018 в 14:06:48

Добрый день. Мойка на кухне и стиральная машина либо посудомойка будет от стояка санузла подключатся?Бойлер либо проточные планируется?

0

Тел.+7(926)27-39-400
Viber~WhatsApp
С Уважением Юрий

Swamp
Swamp
Местный

Регистрация: 08.11.2009

Москва

Сообщений: 157

13.04.2018 в 14:50:57

АПОСТОЛ, Добрый день. Да мойка и стиралка будут на кухне. Нагревателей не будет. Вот тут я накидал схемку как смог с указанием косяков. 10 см, это они на кухню вылезли т.к. не смогли решить проблему с полотенчиком.

0
АПОСТОЛ
АПОСТОЛ
Резидент

Регистрация: 14.01.2009

Москва

Сообщений: 2971

13.04.2018 в 15:44:41

Рядом с ванной туалет по всей видимости.ПГП 10см толщина?

0

Тел.+7(926)27-39-400
Viber~WhatsApp
С Уважением Юрий

Anton O.
Anton O.
Местный

Регистрация: 30.10.2011

Москва

Сообщений: 274

13.04.2018 в 15:51:51

Здравствуйте!Хорошо бы "вживую" посмотреть,может проще и дешевле будет штукатуркой выровнять,поэтому зовите на осмотр и составление сметы,находимся на Днепропетровской.Расценки и примеры работ есть на нашем сайте http://master-oba.ru/. +7-925-188-28-20 Антон.

0
Михаил Рыбальченко
Михаил Рыбальченко
Местный

Регистрация: 06.04.2013

Москва

Сообщений: 173

13.04.2018 в 15:54:38

немного поспешили, лучше было бы до постройки стен оштукатурить несущие, ту, что общая с кухней, и правую. потом ставить пгп.

0
сансэй
сансэй
Резидент

Регистрация: 13.01.2008

Москва

Сообщений: 7428

13.04.2018 в 16:03:35

Обращайтесь 89296498615 89778227653 Александр Под ключ ориентируйтесь на 150т руб со сносом http://www.mastergrad.com/forums/master-predlagaet-uslugi/moskva/t59556-vse-vidy-remontno-stroitelnyh-rabot/

0
remot
remot
Резидент

Регистрация: 29.04.2009

Москва

Сообщений: 6094

13.04.2018 в 16:46:49

+7 (916) 101-92-76 Все виды работ под ключ и по-частям. Договор, гарантия, русские. Рекомендации, показ работ. материалы по ценам Леруа с доставкой без предоплаты.

http://www.mastergrad.com/forums/master-predlagaet-uslugi/moskva/t137112-remont-chastichno-i-v-komplekse-moskva/?page=15#post6192300

0
Master-Spec
Master-Spec
Местный

Регистрация: 19.09.2016

Москва

Сообщений: 230

13.04.2018 в 16:50:00

Swamp,




Здравствуйте. Работаем сами, со своим инструментом. Оптимальное предложение отправил вам в личном сообщении.




0

Для меня - Клиент всегда прав!

Swamp
Swamp
Местный

Регистрация: 08.11.2009

Москва

Сообщений: 157

13.04.2018 в 17:09:09

rmg0379, да я упустил их из виду. Приехали славяне, как только я за порог, привезли киргизов. По вечерам менялись, это потом мне соседи рассказали. А когда пришел проверять уже было поздно.

0
Swamp
Swamp
Местный

Регистрация: 08.11.2009

Москва

Сообщений: 157

13.04.2018 в 17:18:36

АПОСТОЛ, нет восьмерка, волма полнотелая.

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу