Добрый день. Необходим капремонт санузла. В процессе ремонта дом попал под капремонт, поэтому все стояки на данный момент заменены, старый полотенцесушитель срезан, уставлен байпас и краны. Больше никакой разводки не сделано. Нужно: Разводка воды, гидроизоляция, стяжка, плитка на стены, установка ванной, раковины, полотенцесушителя и инсталляции под подвесной туалет. Размер санузла: ванная 150х130, туалет 150х70. Теперь про саму сантехкабину: Ситуация сложилась такая. Горе-бригада была нанята для сноса сантехкабины и постройки новой из пгп. Кабину снесли, собрали новую, но ни одной ровной стены не получилось. Как так можно было собрать имея в арсенале хороший лазерный нивелир, остается загадкой. Самое печальное, оказалось что у всех перегородок нет угла 90 градусов со капитальной стеной к которой кабина примыкает. Например у перегородки которая граничит с кухней отклонение составило 4 см на 1,6 м., а в этом месте планировалась угловая кухня. Места и так мало, а тут еще это. Отклонение по вертикали 1 см на высоту 2,65м. Т.е. на данный момент коробка собрана, но есть желание снести ее снова и собрать ровно. Поэтому просьба, озвучить отдельно во что мне обойдется снос/постройка, для оценки затрат. Хотя бы приблизительно. Квартира в стадии ремонт на половину, думаю, что если первый опыт будет нормальный, то работы еще много. За сроками не гонюсь. Чертаново Южное. Спасибо.

