Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6339980

Ванная комната под ключ. Прихожая.
Ванная 1.7м х 1.7м. Демонаж раковины, цемента,клея под плиткой. Замена труб. Плитка на стены, пол, зашить ванну плиткой . Установка новой ванны и умывальника с тумбой, смесители.
Туалет 1.7м х 1м. демонтаж унитаза. Замены труб, унитаза. Кафель пол. Стены краска.
Прихожая 8 м. Снять гудрон, стяжка, плитка на пол, потолок краска. Стены обои(35м).
Сложная стена после демонтажа дверных проемов.

tonya написал:
Ванная комната под ключ. Прихожая.
Ванная 1.7м х 1.7м. Демонаж раковины, цемента,клея под плиткой. Замена труб. Плитка на стены, пол, зашить ванну плиткой . Установка новой ванны и умывальника с тумбой, смесители.
Туалет 1.7м х 1м. демонтаж унитаза. Замены труб, унитаза. Кафель пол. Стены краска.
Прихожая 8 м. Снять гудрон, стяжка, плитка на пол, потолок краска. Стены обои(35м).
Сложная стена после демонтажа дверных проемов.

tonya, Здравствуйте,когда нужно приступить? квартира жилая?

Где территориально находитесь?

+7 (916) 101-92-76
Все виды работ под ключ и по-частям.
Договор, гарантия, русские.
Рекомендации, показ работ.
материалы по ценам Леруа с доставкой без предоплаты.

Предлагаю комплексный ремонт ванной комнаты и туалета под ключ. Опыт и инструмент в наличии.89262739400@yandex.ru

Тел.+7(926)27-39-400
Viber~WhatsApp
С Уважением Юрий

В личке

tonya, здравс вуйте. Предложение в личке.

Здравствуйте!Ориентировочная стоимость работ около 130 т.р.,точнее только после осмотра и составления сметы. Расценки и примеры работ есть тут , . +7-925-188-28-20 Антон.

tonya,




Здравствуйте. Работаем сами, со своим инструментом. Оптимальное предложение отправил вам в личном сообщении.




Для меня - Клиент всегда прав!

Здравствуйте .
Могу взять ваш заказ в июне.
Стоимость 120000.
89250673338 Николай

tonya, Готов выполнить ваш заказ. Cоблюдаем cрок, качество.
Гарантия, рекомендации, показ работ. Помощь в приобретении материалов и доставка. Могу проконсультировать по работе. Звоните +7(968)093-99-90 Анатолий или пишите на почту formula-remonta@bk.ru. Сайт бригады: www.формула-ремонта.рф

Точную стоимость работ смогу сказать только после осмотра объекта или уточнения
деталей ремонта по телефону или e-mail. Могу помочь составить смету или скинуть свой прайс лист.

ХОЗЯИН (КА) ?

tonya написал:
Ванная комната под ключ.

приветствую!
предлагаю свои услуги

_БЕЗ предоплаты за работу, поэтапно,по факту выполненных_

~ предварительные ,материалы,сроки
итОговый бюджет и сроки обсудим на месте, при выезде на осмотр объекта.
Обращайтесь! +7901||пять пять пять||3443
с ув, ,
моя
для согласования приеду в любой! назначенный день.
могу начать ~ с середины июня..

tonya, предложение в ЛС.

от мечты о ремонте, к ремонту мечты!