Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6350199

Здравствуйте, уважаемые мастера. Нужно сделать ремонт в 2-х комнатной квартире, 52 кВ.м., серия П-30, год 1979. Нужна порядочная профессиональная бригада, рабочие с проф. инструментом, работающие на себя. Обязательно составление договора, оплата по этапно за фактически выполненные работы. Без авансов и предоплат. Необходим демонтаж сантехники, межкомнатныхдверей, убрать линолеум, снять старые обои.Ремонт предполагает следующие работы: электрика - перенос щитка в квартиру, поднятие (сейчас на полу) и добавление разеток, перенос выключателей, добавление приборов освещения. Сантехника: тех. шкаф с установкой приборов, монтаж инсталляции унитаза, ванной, раковины. Полы: укладка ламинат, плитки. Потолки натяжные. Стены под обои. Выравнивание стен и углов 90 градусов в ванной, туалете и кухни. Смещение дверного проема в перегородке (80мм).Монтаж межкомнатные дверей 4 блока.
Жду предложений с ценой. Пишите пожалуйста на почту: anturium64@yandex.ru или в личку. Спасибо

По срокам начать нужно числа 10-го июля.

Здравствуйте!
А кондиционеры планируется ставить во время ремонта и строительства?
Будут такие объёмы работ?

Могу предложить:

заложить скрытые трассы для кондиционера. Вместо белого кожуха, трасса будет
спрятана в стену.
(кондиционеры можно приобрести позже)
Консультации по местам установки и выбору надёжного оборудования.
Демонтаж внутреннего блока кондиционера, чтоб не повредили во время ремонта.
Перенос кондиционера из другого места. Заправка, сервис, диагностика и т.п.
Проектирование и монтаж вентиляции

Имеются положительные отзывы и рекомендации.
Договор, гарантия 3 года. Работы высокого качества и проф. инструментом.
С уважением, Мастер инженер по кондиционерам из Москвы.

Тел:8(929)659-59-51 Дмитрий
8(495)998-13-23 Дмитрий
checklux@gmail.com

добрый вечер!звоните 89169996389Александр.Выполним качественно и в срок.договор, гарантия предоставляем.

Электрику вам надо не перенести, а полностью заменить
Звоните ближе к делу 89296498615 Александр
Примерно
8-10т за квадрат по полу

Существующую электрику помогу перенести в мусорный контейнер!
По-хорошему всё сделать заново!

+7 (916) 101-92-76
Все виды работ под ключ и по-частям.
Договор, гарантия, русские.
Рекомендации, показ работ.
материалы по ценам Леруа с доставкой без предоплаты.

Предлагаю услуги по остеклению окон,лоджий.Тема на форуме- .Если интересно пишите,звоните:
тел.: 499-398-1099\ 929-976-0307
почта- super.okna-2012@yandex.ru
сайт: м-окна.рф
Мы в VK-

Татьяна.к, спасибо за предложение. Я с Вами уже списывалась.

Здравствуйте!Наша бригада специлизируеться по ремонту в старом жилом фонде,можем и вам выполнить ремонт с соблюдением технологии.Как и писали выше,электропроводка в этих домах уже отслужила свой срок и её необходимо менять на соответствующую современным требованиям.По ремонту напишу на почту.Мой телефон 8 903 568 27 45 Олег.Примеры работ

Молния, добрый день. Сообщение можно отправить и в личку. Спасибо

Могу предложить видеодомофон, видеонаблюдение, локальную сеть, пожарно-охранную сигнализацию, Электронные замки и "невидимки" для квартиры, тамбура, подъезда.
Я инженер по видеонаблюдению и сигнализации, стаж 13 лет.
+79163029443 Павел

id466278821, Павел, спасибо за предложение. Если возникнет такая необходимость, обязательно обращусь.

ЕленаАн, у Вас "распашонка" или линейная планировка комнат. Куда планируете сместить дверной проем в перегородке?

от мечты о ремонте, к ремонту мечты!

ЕленаАн, Готов выполнить ваш заказ. Cоблюдаем cрок, качество.
Гарантия, рекомендации, показ работ. Помощь в приобретении материалов и доставка. Могу проконсультировать по работе. Звоните +7(968)093-99-90 Анатолий или пишите на почту formula-remonta@bk.ru. Сайт бригады: www.формула-ремонта.рф

Точную стоимость работ смогу сказать только после осмотра объекта или уточнения
деталей ремонта по телефону или e-mail. Могу помочь составить смету или скинуть свой прайс лист.

ЕленаАн,




Здравствуйте. Работаем сами, со своим инструментом. Оптимальное предложение отправил вам в личном сообщении.




Для меня - Клиент всегда прав!

DokaSanTexnik, квартира «распашонка». Дверной проем смещается на 70см. в гостиной, перегородка 80мм

Уважаемые мастера, прошу прощения, что не успеваю отвечать на предложения. Их очень много, не успеваю все обработать. А разница в ценах приводит в недоумение ( даже от завсегдатаев форума)

Обозначить для себя несколько вариантов. Посмотреть в 'живую' работу мастеров. Меньше будет повода недоумевать.

ЕленаАн, так что с электрикой?!

services, ремонт квартиры под «ключ», что предполагает и выполнение электрики бригадой, которая будет заниматься ремонтом.

ЕленаАн написал:
services, ремонт квартиры под «ключ», что предполагает и выполнение электрики бригадой, которая будет заниматься ремонтом.

ЕленаАн, не всегда так. Выполнение электромонтажа можно осуществить, пригласив отдельно квалифицированного электромонтажника...

Звоните обсудим 89264171253 Иван

предложение в личку 89851669869 Мария

ЕленаАн, предложение в лс.

от мечты о ремонте, к ремонту мечты!

ЕленаАн, здравствуйте. Штукатурка, стяжка пола остаются старые?

Добрый день!
Работаем качественно и по договору.
С радостью возьмемся за Ваш объект.
Некоторые цены:
-наливной пол 400р./кв.м.
-штукатурка стен по маякам 500р./кв.м.
-покраска потолка в 2 слоя 350р./кв.м.
-комплекс электромонтажных работ 1200 р./кв.м.
-укладка ламината 450 р./кв.м.

Оплата поэтапная, после подписания актов приемки работ.
Есть возможность предложить оплату в рассрочку от партнера, Альфа-банка.
Так же по партнерскому договору предоставляем скидку на продукцию фирм-производителей мебели, кухонь, отделочных материалов.
Хорошего Вам вечера.
С уважением, Владимир Епифанов
Компания ООО Роднова

Здравствуйте. Выполним ремонт в Вашей квартире по высшим стандартам качества. На рынке уже более 15 лет. Работаем официально. Смета, договор. Закупаем и доставляем материал. Четкое выполнение сроков. Звоните по всем вопросам по телефону 8(985) 777-80-43 Евгений.