
Приветствую, задача: нужно установить, как я понимаю, сплит-систему по схеме: под окно (эта комната - туалет) повесить внешний блок и развести от него 2 внутренних блока в две соседние от туалета комнаты (примерно на схеме нарисовал). Стены из пустотелого кирпича. плюс нужно будет еще в одном месте повесить просто 1 внешний блок - 1 внутренний (другая сторона дома). Высота второго этажа от земли где-то метра 4-5. Сверлить стены насквозь нужно обязательно алмазной резкой или как ее - в общем наименее травматичным способом. Проблема в том, что все это надо сделать по уже сделанному ремонту, т.е. провода тех же внутренних блоков вести в гофрах к розеткам. Но в идеале было бы, чтобы Вы подъехали, сами все разметили как лучше повесить, посоветовали бы кондиционеры, я бы их купил за день-два и приехали бы на установку. Реально ли такое?
Толщина стен примерно 50см.