Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6392149

Доброго дня.
Необходимо сделать пол под ключ из половой доски в квартире (новостройка) 100 кв.м.
Ромашково - 3 км от МКАД.
Необходимо разгрузить материалы, установить лаги, сделать шумо, гидро и теплоизоляцию и уложить доски.
Лиственница, ориентировочно прима, толщина 35мм
Помощь в покупке и выборе качественных материалов приветствую.

Добрый день. В каком состоянии сейчас полы? Какие материалы планируете использовать для для шумозащиты, гидроизоляции и утепления? Что будет использоваться под лаги: брус или доска? Максимальная ширина пола? Высота лаг( по плите на высоту лаги или с подьемом)? Вы собственник?

Связь: +7-999-800-64-60

Пол сейчас - плита перекрытия от строителей, трубы отопления проходят по полу.
А вот на все остальные вопросы я не знаю точного ответа - хотел бы согласовать с опытным мастером.
Квартира - прямоугольник, примерно 6мх16м, стен ещё пока нет, но будут) окна с обеих коротких сторон.

+7 (916) 101-92-76
Все виды работ под ключ и по-частям.
Договор, гарантия, русские.
Рекомендации, показ работ.
материалы по ценам Леруа с доставкой без предоплаты.

maxdm, ориентировочно осовобождаюсь через 2 недели, если время позволяет-готов обсудить. 8-999-113-55-17 Вячеслав

Связь: +7-999-800-64-60

maxdm написал:
Лиственница, ориентировочно прима, толщина 35мм

Добрый вечер! подскажите пожалуйста, почему ваш выбор пал на массив лиственницы? Вы когда нибудь жили в квартире с такими полами?

Честно говоря нет, но очень хочу пол из доски. А вы какой материал порекомендуете?

maxdm, на мой взгляд это хороший выбор! И еще смелый! Просто массив лиственницы будет у вас гулять постоянно и вам нужно быть готовым к этому. А так пол будет очень красивым. Я делал такие полы, они дешевле обходятся в самом начале, но за ними очень трепетно нужно ухаживать. Вы наверное хотите их маслом покрыть? Будет здорово.

Ага, маслом. Тонировать тёмным, но ещё недопогрузился в тему.