Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6416364

Добрый день!
Ищется исполнитель работы по устройству чернового пола в двухкомнатной квартире 65м2.
Черновой пол должен состоять из шумоизоляционного материала типа роквул флор батс 50мм, гидроизоляции и мокрой армированной стажки. Общая толщина в районе 100мм. В сан узле должно быть меньше на 1-2 см. Межкомнатных стен нет (есть только стены кладовой и санузла). По полу проложены трубы отопления.
Территориально м. Ш. Энтузиастов. Работы планируется начать через 1.5 - 2 недели.
Все обсуждаемо. По оплате 60% по окончанию залития полов, 40% после высыхания.

Здравствуйте, какая стоимость работ?

+7 (916) 101-92-76 Все виды работ под ключ и по-частям. Договор, гарантия, русские. Рекомендации, показ работ. материалы по ценам Леруа с доставкой без предоплаты. www.remotd.ru

Стройка-это-моя-Жизнь,
а Вы за сколько возьметесь?

День добрый а полный ремонт не планируйте мы выполним весь комплексный ремонт оброщяйтесь договоримся есть фото а можно смотреть квартиру 89851669869 Мария

Добавлю. Пока не хочу доверять весь ремонт одной бригаде, по своим внутренним причинам. Так то ремонт, конечно, буду делать полностью.

lestrik, так с начало,наверное,нужно стены возвести,а потом уже стяжку делать.или стены из гипсокартона будут?

телефон 8 905 530 42 54

Дабавлю.конечно не знаю по какой причине не доверяйте но зря

Чувствуется кидалово. Что ещё за условие 40 % после высыхания . Стяжка высыхает 40 дней . И че..... . Хоть бы не так в наглую разводили!

в качестве армирования достаточно будет только фибры?
какую желаете гидроизоляцию чтобы вам сделали?
какой срок желаете ждать высыхание стяжки, 28 дней?

И опять щас все начнут меня переубеждать в обратном. Уважаемые коллеги мастера . Подумайте сами .....

заказчиков тоже можно понять, есть такие индивидуумы в строительстве, что туши свет, такие как любители фейри.

или армируют стяжку арматурой 10 мм, с ячейкой 20 на 20

Уважаемые мастера, я на форуме уже 2 года. Если бы были ко мне притенении, я думаю они бы были озвучены. Так же прошу меня понять, я заинтересован получить на выходе ровный пол, без ям, трещин итд, и 40% я подстраховываюсь, чтобы и исполнитель был так же как и я заинтересован в этом.
В качестве армировки нужна металлическая сетка.
Срок высыхания как по инструкции.

евгений78,
стены будут из гиспокартона

А что касается металлической сетки, вы делали расчеты на растяжение? сжатия? динамические нагрузки? линейного расширения?, получается сами указываете как делать, а ответственность на мастере?

Хуже ГКЛ как материала для перегородок нет

Авам не кажется не реально перегаротки из Гипсокартон?

lestrik, у стяжки три этапа когда может треснуть, это 3-5 дней, 1месяц и три месяца.
Ждать выплаты 40%, после какой стадии?
Вы ещё не потребовали, чтобы её проливали и укрывали полиэтиленом в течении 5 дней

lestrik, Вы в магазине за продукты платите когда съедите?

Стройка-это-моя-Жизнь написал:
Хуже ГКЛ как материала для перегородок нет

Стройка-это-моя-Жизнь, отличный материал в качестве перегородок и шумоизоляции!

Да ,за копейки тягай мешки по 40 кг по квартире .Замешивай и жди на шухере заплатят или нет .Это надо быть идиотом .Халтура от души )За Качество производимых материалов тоже ответ держать?

Хорошая схема - выплата окончательного вознаграждения после окончания работы и получения результата!

dmitrovski,

dmitrovski написал:
Вы ещё не потребовали, чтобы её проливали и укрывали полиэтиленом в течении 5 дней

я думал об этом, но решил, что это уж слишком будет

lestrik, поэтому ищите сразу бригаду,которая будет делать вам полный ремонт,и пока будет сохнуть стяжка,будут другие работы делаться,и если стяжка треснет,мастера будут на месте,и вы сможете удержать с них за качество,по другому врят ли кто согласиться делать на ваших условиях.у меня сейчас один заказчик 20т ни как не отдаст за сделанную работу по сантехнике,ждет полного завершения ремонта однушки уже как полгода,и все обещает и обещает.

телефон 8 905 530 42 54

evgeniy_ms,

evgeniy_ms написал:
За Качество производимых материалов тоже ответ держать

можете порекомендовать, закупить материалы в которых Вы уверены

Что неужто все боятся что их кинут, либо так не уверены в результате своего труда, что даже никто не предложил ничего, кроме стандартных предложений (сделаем все подключ, звоните обсудим итд)
Можем заключить договор.

Уважаемый стяжку,штукатурку принимают на второй день!А после высыхантя на ней неизбежно будут провалы и бугры,так как это необратимо.А насчет увлажнения и накрывания это Вы зря.Сетка тут не нужна,нужна смесь хорошая и правильно все сделать ленту по периметру и между проемами,ну можно еще волокно кинуть и пластификатор.

alesha123, зря вы так,при правильном подходе,ни каких бугров,ни ям быть не должно

телефон 8 905 530 42 54

Dubrovka, lestrik,ага, Вам волю дай, Вы оплату после истечения гарантийного срока производить будете)))) Отличная позиция.Не надо свой негативный опыт от предыдущих "работников" переносить на других,т.е. дуть на воду,обжегшись на молоке.Сетки может и не хватить,кстати,к тому же она разная бывает по ячейке и толщине.