Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6448244

Здравствуйте. Нужно сделать капитальный ремонт совмещенного санузла в кирпичной хрущевке 150на 170см. Нужно: наливным полом вывести в горизонт (см 1-4 может меньше). Выложить поддон из плитки с облицовкой мозаикой 120х90 скругленный с одной стороны и на него купим душевое ограждение. Переварить вводные трубы от стояка. Развести трубами рехау. Установить скрытый сливной бачок с приставным унитазом (тяжелый отец надломил старый советский, возможно он неровно установлен был, поэтому подвесной не будем делать) . Люк невидимка над туалетом. Потребители:Гигиенический душ, стиральная машина, душевая кабина, раковина, раковина на кухне, унитаз. Выводы через гребёнку, фильтры, счётчики, возможно редукторы. Без изощрений в части инженерных коммуникаций. Но хочется сделать рехау, понадежнее чтоб. Полотенцесушитель змейку поставить новый вместо родного из трубы на муфтах. Все коммуникации утопить в стены. Интересует сможете ли электрику завести в квартиру и щиток в коридоре квартиры собрать. Возможно замена электрики во всей квартире 1 комната кухня и ванная 30 кв м. Ну и соответственно плитка и выравнивание стен под неё. Потолок если делаете тоже наверное в ванной надо (уточните какой делаете) . Дверь есть уже, плитка на стенах сбита. Ванную помогу отнести на помойку или дворники на чермет сами утащат) Ванна можно сказать будет свободная. Но в комнате живут, выехать не получится.
Плюс в другой (моей) квартире нужно положить около 15 метров керамогранита (соседняя тема) на пол. 15на 90 плитка Италия энерджи кер. Прямая укладка. Думаю подрезок минимум будет. Работы: санузел - Ярославское шоссе у Мкад, плитка 15 метров - Ярославское шоссе у ВДНХ.
Из возможных сложностей: стены неровные с пупками, и просчитать точное расстояниемежду стенами сейчас не готов, но это принципиально в связи с тем что по стене 151 см напротив входа планируется кабинка 90см и стиральная машина полноразмерной шириной 60см над которой будет раковина глубиной 75см(и такие есть как выяснилось) . Готов рассмотреть варианты если необходимо с отбитием нескольких см от кирпичной стены до отштукатуривания стен или частичное утапливание края машины в плитку(что не эстетично и менее желательно) либо Ваш вариант.

С чего Вы взяли, что гордая надпись - Рехау, гарантирует надежность?

Ну у меня такие в квартире. Теперь чтоб не разочаровываться и переживать за потраченные деньги приходится топить за этот вид труб))

Тогда понятно)
Дружеский ап.

+7 (916) 101-92-76
Все виды работ под ключ и по-частям.
Договор, гарантия, русские.
Рекомендации, показ работ.
материалы по ценам Леруа с доставкой без предоплаты.

Добрый день, не понимаю почему вам никто не решается помочь. По поводу нехватки пары сантиметров для планировки смогу сказать только после осмотра. Стоимость работ в санузле с переваркой стояков и натяжным потолком(матовый, глянцевый,сатиновый (реечный тоже можно) - 150 т.р. Для оценки стоимости электрики в остальной квартире данных недостаточно.
При ремонте санузла укладку в вашей квартире тоже закончим.

Меня зовут Воробьев Владимир, я являюсь руководителем и одновременно прорабом в небольшой организации по ремонту квартир и санузлов в г. Москве и Московской области. Под моим руководством имеется несколько надежных и слаженных бригад состоящих из 2 человек готовых качественно выполнить ремонт квартиры под ключ, а также несколько отдельных специалистов (плиточник, сантехник, электрик, мастер по натяжным потолкам).
Мы специализируемся на современных ремонтах под ключ: навесные унитазы(инсталляция), душевые уголки из плитки с трапом, шумоизоляция, запил внешних углов плитки под 45*, проходные выключатели, теплый пол и многое другое что мы делаем на отлично.
Есть возможность съездить на отремонтированные мной квартиры. Оплата производится по факту выполненных работ еженедельно. Я могу заниматься закупкой материалов для вашего объекта либо просто предоставить вам золотую карту на скидку в СТД «Петрович». Посоветую с выбором отделочных материалов и оборудования.
Гарантия на все виды работ 12 месяцев. Официальный договор (организация оформлена на меня, регистрация в Москве).
По цене частных мастеров вы получаете полноценный механизм по ремонту вашей квартиры. Вы можете уехать в отпуск и вернуться в уже отремонтированную квартиру, все вопросы я возьму на себя.
В попытке сэкономить еще сильнее выбрав мастеров одиночек вы обречете себя на круглосуточные поездки за шурупами, уголками пропилена и прочим материалом. Мастера будут пытаться ускорить процесс ремонта нарушая технологию, все вопросы о выборе материала и его качестве лягут на ваши плечи, постоянный рост стоимости работ, а если вдруг у вас случится гарантийный случай, то позвонив на номер вашего мастера вы услышите что этот номер больше не обслуживается.

Звоните прямо сейчас чтобы получить шикарный ремонт без головной боли.
Телефон 8-977-821-46-07
Почта smeta.post@gmail.com
Тема:

Владимир Воробьев написал:
150 т.р

Владимир Воробьев написал:
По цене частных мастеров вы получаете полноценный механизм по ремонту вашей квартиры.

Владимир Воробьев написал:
уголками пропилена

Владимир Воробьев написал:
шикарный ремонт

там работы на сто-120 и узкими спецами,но ждать очередь надо

Соглашусь, 150 для хрущевки 3кв.м. это очень неприемлемо...

Владимир Воробьев,написал:
" В попытке сэкономить еще сильнее выбрав мастеров одиночек вы обречете себя на круглосуточные поездки за шурупами, уголками пропилена и прочим материалом. Мастера будут пытаться ускорить процесс ремонта нарушая технологию, все вопросы о выборе материала и его качестве лягут на ваши плечи, постоянный рост стоимости работ, а если вдруг у вас случится гарантийный случай, то позвонив на номер вашего мастера вы услышите что этот номер больше не обслуживается."
Я думаю, что мастеров одиночек под одну гребенку мерить не следует. Среди компаний больших и мелких тоже можно подвести под это высказывание.И что-то вы маловато даете гарантии на свои работы!Рекламировать себя надо так, что бы не обливать грязью других!

от мечты о ремонте, к ремонту мечты!

oligator, а вы не думали, для удешевления стоимости работ, отказаться от душевого поддона в строительном варианте, и рассмотреть альтернативу.

от мечты о ремонте, к ремонту мечты!

oligator написал:
Соглашусь, 150 для хрущевки 3кв.м. это очень неприемлемо...

oligator, дело не в хрущевки,а в наборе работ,а там водоточек только десяток,плюс поддон в мазаики,плюс все трубы заштрабливать,поэтому меньше 100 вы точно не найдете,тут либо уменьшать работы,либо играть в рулетку.и если не ошибаюсь вы свою квартиру уже больше года делаете,и даже на этом не научились...странно

телефон 8 905 530 42 54

Владимир Воробьев, Красавец. Вы и ваша шолупень даже неудосужились проштудировать форум.За саморезами гоняют заказчиков люди которые работают на Дядю.
Продвигать свои услуги при этом ср@ть на всех остальных , выглядит как минимум скотски.

Тел.+7(926)27-39-400
Viber~WhatsApp
С Уважением Юрий

евгений78, Ну ванная не моя, а родителей. Изучить предложение то обязательно надо. В целом понимание есть, сейчас с мастерами с которыми общались в порядке обсуждения договариваться будем. С Вами кстати тоже

DokaSanTexnik написал:
Владимир Воробьев,написал:
" В попытке сэкономить еще сильнее выбрав мастеров одиночек вы обречете себя на круглосуточные поездки за шурупами, уголками пропилена и прочим материалом. Мастера будут пытаться ускорить процесс ремонта нарушая технологию, все вопросы о выборе материала и его качестве лягут на ваши плечи, постоянный рост стоимости работ, а если вдруг у вас случится гарантийный случай, то позвонив на номер вашего мастера вы услышите что этот номер больше не обслуживается."
Я думаю, что мастеров одиночек под одну гребенку мерить не следует. Среди компаний больших и мелких тоже можно подвести под это высказывание.И что-то вы маловато даете гарантии на свои работы!Рекламировать себя надо так, что бы не обливать грязью других!

DokaSanTexnik,

Мои извинения господа, текст скопировал с доски объявления (в котором как я считаю имею право высказываться о преимуществе работы со мной нежели напрямую с мастерами), судя по всему здесь на форуме преимущественно мастера одиночки (и наверное неплохие) и возможно мое сообщение звучит некрасиво по отношению к вам. Не хотел и не хочу никого обидеть в будущем отредактирую свой посыл чтобы "продвигать себя не обливая грязью других".

возможно могу быть вам полезен. подробности по

В попытке сэкономить еще сильнее выбрав мастеров одиночек вы обречете себя на круглосуточные поездки за шурупами, уголками пропилена и прочим материалом. Мастера будут пытаться ускорить процесс ремонта нарушая технологию, все вопросы о выборе материала и его качестве лягут на ваши плечи, постоянный рост стоимости работ, а если вдруг у вас случится гарантийный случай, то позвонив на номер вашего мастера вы услышите что этот номер больше не обслуживается.

Владимир Воробьев, не хорошо так писать о других людях за глаза! То, что 150 тысяч за ремонт, это ерунда, всего лишь место на рынке. Хоть и вы говорите, что придерживаетесь к ценам как у частных мастеров. А вот то, что вы всех под одну гребенку с кем то ровняете, это не красиво! У вас номер телефонный сколько лет? Уставной капитал какая сумма? СРО на какие работы?