Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6582541

Добрый день! Есть старый паркет в одной комнате квартиры, 13 кв. м. Нужно отциклевать, зашпаклевать щели (до 3 мм) и покрыть лаком (3 слоя). Какая древесина, не знаю. Но после циклевки несколько лет назад в других комнатах паркет стал почти белым. Пол ровный, не скрипит, не пузырится, не шатается.
Все мастера, которых я нашла, хотят сделать эту работу за 1 день, с межслойной сушкой лака 1-2 часа. В то время, как на сайте производителей всех предлагаемых ими лаков четко указано, что сохнуть должно 5-6 часов. Есть ли мастера, четко соблюдающие технологию? И сколько это будет стоить на мой объем?

Julia1 написал:
Добрый день! Есть старый паркет в одной комнате квартиры, 13 кв. м. Нужно отциклевать, зашпаклевать щели (до 3 мм) и покрыть лаком (3 слоя). Какая древесина, не знаю. Но после циклевки несколько лет назад в других комнатах паркет стал почти белым. Пол ровный, не скрипит, не пузырится, не шатается.
Все мастера, которых я нашла, хотят сделать эту работу за 1 день, с межслойной сушкой лака 1-2 часа. В то время, как на сайте производителей всех предлагаемых ими лаков четко указано, что сохнуть должно 5-6 часов. Есть ли мастера, четко соблюдающие технологию? И сколько это будет стоить на мой объем?

Julia1, циклюется паркет по сл.технолии:

  1. Полное освобождение помещения.
    1. Циклевка паркета.
    2. Обеспыливание.
    3. Заделка щелей шпатлевкой по дереву или специальной мастикой(со средним показателем на толщину шва).
    4. Полное высыхание шпатлевочного материала (согласно изготовителем).
      6.Ошкуривание всей поверхности.
    5. Обеспыливание.
    6. Нанесение лака: 1 слой с полным высыханием ( 6-8 часов )
    7. Ошкуривание с последующим обеспыливанием.
    8. Нанесение 2 слоя лака поперек оконного проема ( с полным высыханием 6-8 часов )
    9. Нанесение 3 слоя лака от окна ( с полным высыханием 6-8 часов )...

Связь: +7-999-800-64-60

ВячеславВВ, а сколько это стоит? И где те мастера, что все делают правильно?

Julia1 написал:
ВячеславВВ, а сколько это стоит? И где те мастера, что все делают правильно?

Julia1, В моем исполнении 24000. Срок 4 дня.( мебель убирается силами Заказчика)

Связь: +7-999-800-64-60

ВячеславВВ написал:

Julia1 написал:
ВячеславВВ, а сколько это стоит? И где те мастера, что все делают правильно?

Julia1, В моем исполнении 24000. Срок 4 дня.( мебель убирается силами Заказчика)

ВячеславВВ, я вам в личку написала

Julia1, "сделать эту работу за 1 день, с межслойной сушкой лака 1-2 часа."
Водные лаки на основе полиуретана высыхают в течении часа... и никаких побочных эффектов не возникает, при ускоренной технологии. Чистое дерево впитывает очень хорошо, т.к.процент влажности у паркета пролежавшего 10-30 лет -минимальный!!! Не все готовы вкладывать в старый пол большие суммы! Ну и конечно же мотивация, обычно Ваш объем стоит 10000р +лак, на три дня растягивать нецелесообразно. Но...,как говорится,любой каприз за Вашу улыбку!

Здравствуйте! +7 (916) 101-92-76
Все виды работ под ключ и по-частям.
Договор, гарантия, русские.
Рекомендации, показ работ.
материалы по ценам Леруа с доставкой без предоплаты.