Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6608780

Добрый день! Ищу бригаду профессионалов (без проживания) для ремонта квартиры 106 кв м(3-х комнатная), кирпичный малоэтажный дом 2003 года в центре Москвы. Ремонт планирую начать с июня.

Объем работ уточняется, но хочется прикинуть затраты по минимуму и максимуму:
Частичный демонтаж и установка новых перегородок, под покраску
Демонтаж плитки на кухне и в прихожей и укладка новой
Замена электрики?
Ремонт 2-х ванных/санузлов
Пол паркет- реставрация

Oksshef, здравствуйте! +7 (916) 101-92-76
Все виды работ под ключ и по частям.
Договор, гарантия, русские.
Рекомендации, показ работ, материалы по ценам Леруа с доставкой без предоплаты.

Здравствуйте!
А кондиционеры планируется ставить во время ремонта и строительства?
Будут такие объёмы работ?

Могу предложить:

заложить скрытые трассы для кондиционера. Вместо белого кожуха, трасса будет
спрятана в стену.
(кондиционеры можно приобрести позже)
Консультации по местам установки и выбору надёжного оборудования.
Демонтаж внутреннего блока кондиционера, чтоб не повредили во время ремонта.
Перенос кондиционера из другого места. Заправка, сервис, диагностика и т.п.
Проектирование и монтаж вентиляции

Имеются положительные отзывы и рекомендации.
Договор, гарантия 3 года. Работы высокого качества и проф. инструментом.
С уважением, Мастер инженер по кондиционерам из Москвы.

Тел:8(929)659-59-51 Дмитрий
8(495)998-13-23 Дмитрий
checklux@gmail.com

А у вас проект есть??
Доброго дня!
Прежде чем делать ремонт , предлагаю создание технического проекта, планировки или полного Дизайн проекта.
Побор цветовой гаммы, аксессуаров, расстановка мебели, эргономика и дизайнерское оформление.

Я дизайнер интерьеров из Москвы стаж 15 лет. Я работаю с проверенными профессиональными бригадами по ремонту разного ценового уровня. Есть инженер строитель для проектирования коммуникаций. Договор, гарантия, авторский надзор. Ваши пожелания + авторская фантазия. до 3 вариантов дизайна. Бывает возможность посетить готовые объекты.
Примеры работ:

ТЕЛЕФОН 8(916)5168145 Кристина

Oksshef, добрый день.по минимуму 12т.р.кв м,максимум только после понятия чего хотите получить в итоге.на конец июня готовы взять в работу.в теме есть фото и отзывы,могу показать текущие объекты на разных этапах.

телефон 8 905 530 42 54

Электромонтаж.


Oksshef, Здравствуйте. Отправили наше предложение вам в личное сообщение. В начале июня как раз заканчивается текущая работа (сейчас можно посмотреть). Будем рады сотрудничеству.


Выскажу мысль , не судите строго. Просмотр предыдущих объектов не на 100 % определяет качество будующих ))) каждый объект индивидуален, идентичных не бывает в принципе. Желаю удачи в поиске проффессиональной команды

http://www.mastergrad.com/forums/master-predlagaet-uslugi/moskva/t152682-professionalnyj-remont-i-otdelka-kvartir-kottedzhej-pod-klyuch-slavyane/

Oksshef, добрый день! Написал в Л с

Евгений Канжеа, и чем же индивидуальны разные объекты?в большинстве своем везде нужно делать одни и те же работы.возводить стены,разница только в материале,штукатурка стен и потолков,стяжка или наливной пол,укладка плитки,малярные работы,инжинерка разнонапичканная.вся разница,только в объемах,это для заказчиков кажется,что все ремонты разные,а для мастеров все однотипно.

телефон 8 905 530 42 54

Предлагаю услуги по остеклению окон,лоджий.Тема на форуме- .Если интересно пишите,звоните:
тел.: 925-759-9880\ 929-976-0307
почта- super.okna-2012@yandex.ru
сайт: м-окна.рф
Мы в VK-

евгений78, не думаю что финишная отделка ( финишнот покрытие пола , стен, потолков , всякие примочки ) повторяются по структуре , стилю и тому подобное .
Это имелось ввиду. Работы до финишной, не спорю , однотипные.

По крайней мере я с этим сталкивался до сих пор. Итогового однотипного ремонта не встречал

Приглашайте на осмотр.

8(903) 615 31 60

Приглашайте на осмотр. Фото и отзывы в моем профиле.

После 10 мая будет готов план перепланировки, тогда можно будет встретиться и обсудить детали. Спасибо всем откликнувшимся, буду изучать информацию

Oksshef, Добрый, ответил в лс

Евгений Канжеа написал:
евгений78, не думаю что финишная отделка ( финишнот покрытие пола , стен, потолков , всякие примочки ) повторяются по структуре , стилю и тому подобное .
Это имелось ввиду. Работы до финишной, не спорю , однотипные.

По крайней мере я с этим сталкивался до сих пор. Итогового однотипного ремонта не встречал

Евгений Канжеа, и финиш в массе своей тоже однотипный.потолки либо покраска либо натяжной,остальное частные случаи.стены тоже самое,либо обои,из разных материалов конечно,либо покраска,раздница только в названии краски.пол ламинат паркет,реже пробка,кварцвинил,тоже отличие не бог весть какое.посмотрите земскова,однотипного насмотритесь.

телефон 8 905 530 42 54

Oksshef, В личке .

Без проживания можно, но это минус время, а так звоните 89778227653 Александр, зделаем

технадзор

Oksshef, Готов выполнить Ваш заказ. Cоблюдаем cрок, качество.
Гарантия, рекомендации, показ работ. Помощь в приобретении материалов и доставка. Могу проконсультировать по работе. Звоните +7(968)093-99-90 Николай или пишите на почту formula-remonta@bk.ru. Сайт бригады: www.формула-ремонта.рф

Точную стоимость работ смогу сказать только после осмотра объекта или уточнения
деталей ремонта по телефону или e-mail. Могу помочь составить смету или скинуть свой прайс лист.

Добрый день! Готов совместно произвести осмотр. 89162517893 Андрей.