Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6624476

Необходимо очистить бетонные стены от старой штукатурки и нанести новую. Тип помещения квартира , 130 квадратов

Квартира 130кв, или стены 130кв?

где? чем? когда?

shmv,где территориально ? Ответил в л.с. shmv,

Добрый день! Предложение в ЛС!

Сибиряк написал:
где? чем? когда?

Сибиряк,
Где вроде указанно, а чем хотелось услышать от мастера для этого собственно и берут)

shmv написал:

Сибиряк написал:
где? чем? когда?

Сибиряк,
Где вроде указанно, а чем хотелось услышать от мастера для этого собственно и берут)

shmv, когда нужно начать?

shmv написал:

Сибиряк написал:
где? чем? когда?

Сибиряк,
Где вроде указанно, а чем хотелось услышать от мастера для этого собственно и берут)

shmv, где указано где квартира??

Юрий-Электр,
Ленинградское шоссе

Master100&,
Все готово , осталось мастера найти

Так а что искать мастера, нас здесь много, многие готовы выполнить.
Я свободен, готов выполнить, только ручным нанесением, продал свою станцию.

Стройка-это-моя-Жизнь написал:
Так а что искать мастера, нас здесь много, многие готовы выполнить.
Я свободен, готов выполнить, только ручным нанесением, продал свою станцию.

Стройка-это-моя-Жизнь,
Хотелось не только отдать деньги но и получить качественно выполненные работы. А это к сожалению сейчас редкость.

Какую стоимость за м2 стены Вы считаете справедливой и устраивающую Вас?
По поводу опасений за качество предложите мастеру сделать 1-2 стены и проверьте их, заранее предупредив о нежелании оплачивать некачественную работу, естественно в рамках реальных допусков.

shmv, добрый вечер!написал в Л с !

shmv, В конце июня можем сделать.

+7 (916) 101-92-76
Все виды работ под ключ и по частям.
Договор, гарантия, русские.
Рекомендации, показ работ, материалы по ценам Леруа с доставкой без предоплаты.

Стройка-это-моя-Жизнь написал:
1-2 стены и проверьте их,

Проверить только после полного высыхания и зимой.
На одной квартире рухнул с ротбандом потолок. После месяца нанесения.
Жёсткий контроль, соблюдение технологии нанесения от производителя, а не рекомендации дяди соседа, видеонаблюдение.
Если мастер говорит что там где бетоноконтакт там всё держится крепко как сам бетон - гоните батенька такого))

Для начала найти бы мастера с положительными отзывами по работе.А дальше будет видно

Положительные отзывы могут идти пока не поработал у вас на объекте. А увидев результат его работы в живую будете чесать затылок и представлять,у кого же он работал? Самому заказчику нужно почитать мануал видео посмотреть и созваниваться с мастером на наличие должного уровня. Сориентирую по цене. Штукатурка стен-650р. Это крепко,надежно и очень ровно.

shmv написал:
Для начала найти бы мастера с положительными отзывами по работе.А дальше будет видно

shmv, могу пригласить на любой объект для осмотра качества штукатурных стен,отзывы есть в теме,цена 550-600р кв м.так и не ответили 130кв стен или квартира,если квартира то дней через 20 сможем взять в работу.

телефон 8 905 530 42 54

евгений78,
Квартира , 130 площадь стен

Добрый день!готов взяться.меньше слов больше дело 89670035567

shmv написал:
Необходимо очистить бетонные стены от старой штукатурки и нанести новую. Тип помещения квартира , 130 квадратов

shmv, Добрый день,тема еще в силе?отзывы есть))

Работы выполнены, мастером с форума . Всем Спасибо.