Юрий Трунов
Юрий Трунов
Местный

Регистрация: 19.08.2015

Москва

Сообщений: 689

01.08.2019 в 11:25:37

МО, щелковский р-н, 30км от мкад. коробка 6х9, высота в коньке 2,5, свесы 0,5, покрытие Металлочерепица. Подшивка, утепление не нужны. Начать хоть в эти выходные.

0

89162773599

interdict
interdict
Резидент

Регистрация: 19.04.2008

Москва

Сообщений: 3187

01.08.2019 в 12:18:03

Юрий Трунов, а можно чуть подробнее: готова ли обрешётка, высота от земли до низа ската, возможно ли проживание, почему без "пирога", и Ваша цена? http://otdelkavmoskve.ru

0
Юрий Трунов
Юрий Трунов
Местный

Регистрация: 19.08.2015

Москва

Сообщений: 689

01.08.2019 в 20:48:08

interdict, нужно собрать стропильную, положить пароветро, набить обрешётку и положить металл.

0

89162773599

interdict
interdict
Резидент

Регистрация: 19.04.2008

Москва

Сообщений: 3187

02.08.2019 в 05:52:25

Юрий Трунов, остаётся вопрос по утеплению. Без него будет образовываться конденсат, если нижний этаж тёплый, так как возникнет разница температур снаружи и в подкровельном пространстве, несмотря на пароизоляцию.

0
Юрий Трунов
Юрий Трунов
Местный

Регистрация: 19.08.2015

Москва

Сообщений: 689

02.08.2019 в 10:05:42

interdict, никаких вопросов у меня не остаётся, дом консервируется на зиму...

0

89162773599

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу