
МО, щелковский р-н, 30км от мкад. коробка 6х9, высота в коньке 2,5, свесы 0,5, покрытие Металлочерепица. Подшивка, утепление не нужны. Начать хоть в эти выходные.
01.08.2019 в 11:25:37

МО, щелковский р-н, 30км от мкад. коробка 6х9, высота в коньке 2,5, свесы 0,5, покрытие Металлочерепица. Подшивка, утепление не нужны. Начать хоть в эти выходные.
89162773599
01.08.2019 в 12:18:03
Юрий Трунов, а можно чуть подробнее: готова ли обрешётка, высота от земли до низа ската, возможно ли проживание, почему без "пирога", и Ваша цена?
01.08.2019 в 20:48:08
interdict, нужно собрать стропильную, положить пароветро, набить обрешётку и положить металл.
89162773599
02.08.2019 в 05:52:25
Юрий Трунов, остаётся вопрос по утеплению. Без него будет образовываться конденсат, если нижний этаж тёплый, так как возникнет разница температур снаружи и в подкровельном пространстве, несмотря на пароизоляцию.
02.08.2019 в 10:05:42
interdict, никаких вопросов у меня не остаётся, дом консервируется на зиму...
89162773599
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу