Залить наливной пол в 1/2 двушки (кухня, комната и полкоридора). Примерно 25 м2 Бирюлево Восточное. М.Царицыно. Линолеум снят, поверхность подготовлена. СЛой примерно 1 см. Далее укладка паркетной доски 52м2 (черс линнеа дуб 7 x 150 x 1810 мм)
23.08.2019 в 07:58:50
Залить наливной пол в 1/2 двушки (кухня, комната и полкоридора). Примерно 25 м2 Бирюлево Восточное. М.Царицыно. Линолеум снят, поверхность подготовлена. СЛой примерно 1 см. Далее укладка паркетной доски 52м2 (черс линнеа дуб 7 x 150 x 1810 мм)
23.08.2019 в 09:01:13
600р. м2
23.08.2019 в 10:13:55
Герман, добрый день, инфа в лс
24.08.2019 в 16:15:28
Спасибо. Вопрос закрыт
25.08.2019 в 15:53:23
Герман написал: Спасибо. Вопрос закрыт
Поторопился я, по-видимому, с закрытием вопроса :( . Половину площади залили и есть неровности. Не уверен, что их исправит сотворивший мастер... :( Брак произошел, думаю, из-за несоблюдения пропорций воды на ЮНИС горизонт (превысили намного воду) :( На мешок ЮНИС Горизонт 20 кг надо 3.4-4.4 литра. А он лил пожалуй все 5.5-6 :nо: .Сейчас проверил на 3 мешка вместо максимальных 13.2 л заливал 16, а во втором замесе все 17л!! В корыте после заливки осталась тяжелая фракция - песок в приличном количестве. ЕСЛИ бы пропорции соблюдали, то раствор был бы однородный по плотности. И осадка после заливки бы не было. УМА не приложу - счищать, и снова лить по провалам? НАВЕРНОЕ, только так. Снова поднимаю свою заявку. Жду предложения.
25.08.2019 в 16:29:29
А кого из местных мастеров Вы выбрали для исполнения? Кто же стал этим самым "сотворившим брак мастером"?
"Если хочешь быть счастливым - будь им! Ведь Царство Небесное - внутри тебя"
"Слава Богу за всё!!!"
25.08.2019 в 18:37:09
Через Авито искал :( .Мастер Роман
25.08.2019 в 20:53:43
Основным критерием выбора была цена за работу?
"Если хочешь быть счастливым - будь им! Ведь Царство Небесное - внутри тебя"
"Слава Богу за всё!!!"
25.08.2019 в 20:55:33
по маякам надо заливать. только так простыми смессями можно сделать пол за 1 раз.
25.08.2019 в 20:57:37
C2h5-OH написал: по маякам надо заливать. только так простыми смессями можно сделать пол за 1 раз.
C2h5-OH, верно. Да и саму смесь надо только хороших марок брать.
:)
"Если хочешь быть счастливым - будь им! Ведь Царство Небесное - внутри тебя"
"Слава Богу за всё!!!"
25.08.2019 в 22:06:48
Уверен, что ЮНИС ГОРИЗОНТ универсальный наливной пол смесь неплохая (хотя, я дилетант в смесях). И, при выставлении маяков и соблюдении пропорций по воде (3.4- 4.4л на мешок), вполне ее можно качественно выровнять. Повторяю, в емкости 65л для замешивания на дне осталась куча кварцевого песка. Прочность на сжатие 16-20 МПа. И сцепление хорошее у него. МНЕ только цвет не понравился - он серый. А например ПЕРФЕКТА белая. Попросил паркетчика со спецом спуститься с 14 этажа- приговор такой- "мастера" гнать, перфоратор МАКИТА завтра в зубы - все снять :cool: ! Если есть желание получить ровную поверхность :( . А оно есть, конечно...
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу