Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6708901

Всем привет!

Ищу специалиста. м. Пролетарская/м. Автозаводская (между ними)
Желателен старт работ с конца следующей недели.

Вкратце:
В августе произошел потоп в квартире. Задета кухня, коридор, комната. Сушили два месяца, все полы частично вскрыты, старый паркет и ламинат демонтирован и благополучно выброшен. Под паркет никогда никто не лазил, там еще со времен постройки дома непонятное покрытие из смеси фанеры с битумной мастикой. Финальный демонтаж планирую собственными силами.

В квартире нет несущих стен, имеющиеся стены - из гипса. Частично задеты потопом (желтые пятна по уровню плинтуса) планирую самостоятельно счищать и обрабатывать спец. растворами от плесени и грибка. Из общего количества всех стен в квартире, около 4 стен требуется финишно отштукатурить.

Плюс, возможны доп. работы (снятие старых обоев, поклейка новых, либо штукатурка под покраску и сама покраска) будем обсуждать на месте.

Общая площадь 25 кв.м. (кухня+коридор+комната), общая площадь стен, необходимых под отделку - также в районе 25 кв.м.

Возможен вариант, что стяжка не понадобится, и обойдемся наливным полом. Требуется предварительный осмотр.

Пишите

Здравствуйте.
Занимаюсь стяжкой, штукатуркой стен, потолка по маякам, шпаклевкой, покраской и пр.. Подробности на моей странице:

Мой емаил: remontkontakt@yandex.ru
Тел.: 8-926-446-40-45
WhatsAрр, Viber.

Василий

+7 (916) 101-92-76 территориально удобно, можем начать хоть сегодня
Все виды работ под ключ и по-частям.

Рекомендации, показ работ.
материалы по ценам Леруа с доставкой без предоплаты.

Здравствуйте!
Смогу взяться за ваше задание. Готов пригласить вас осмотреть имеющейся объект у м. Домодедово.
8926-317-О2-98 Владислав

andrewb87, в личку написал информацию

andrewb87, Добрый день . Могу заняться ремонтом Вашей квартиры . Сейчас свободен , окно у меня получилось. судя по Вашему описанию дней 10-15 займет ( если цпс стяжка , то больше - высохнуть должна ). По цене примерно 50 тыс. +-. 8-916-774-61-08 Алексей.

Добрый день.бригада из двух человек.славяне,занимаемся ремонтами,разценки умеренные,звоните,обсудим ваше предложение.8-910-453-37-99 Ольга.