Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 09.09.2013 Балашиха Сообщений: 13
#6713450

Добрый вечер, уважаемые мастера.
Нужен ремонт 2-шки площадью 67,8 м2. Территориально - Рязанский проспект.
Водоснабжение, отопление, двери и окна уже отработаны и в ближайшее время будут.
Требуется черновая и чистовая отделка. Стен внутри нет, только намечено в виде пеноблоков.
Дизайн проект отрисован, сброшу уже адресно выбранной бригаде.
Из крупного:

  • стены - под покраску, гарантию от трещин тоже попрошу
  • пол, комнаты - ламинат, санузлы+коридор+кухня - плитка
  • потолок - натяжной
  • трассы под кондиционеры - уже намечены и предварительно согласованы с УК
  • сам дом - монолит + пеноблок, стены и полы проверяли во время приемки, отклонения минимальны
  • грузовой лифт - есть
    Желаемое время начало работ - ноябрь. Планирую заезжать на майские праздники 2020 года.
    Предложения вида - 13-15 тысяч за метр, по общей квадратуре сразу не рассматриваю, ибо бюджет.

Вечер добрый. Почта 7krug7@rambler.ru

Здравствуйте!
Готов выполнить ваш заказ. До конца недели могу показать вам квартиру у м.домодедовская.
Подробнее в личке.
Тел.8-926-317-О2-98 владислав

humme,
здравствуйте
могу сделать электрику

Не люблю людей безответственных и без Ч/Ю. Ответственным и с Ч/Ю - welcome.

Регистрация: 09.09.2013 Балашиха Сообщений: 13

ZooZoo, здравствуйте, спасибо за предложение, отдельно электрику делать не готов.

+7 (916) 101-92-76 территориально удобно, можем начать хоть сегодня
Все виды работ под ключ и по-частям.

Рекомендации, показ работ.
материалы по ценам Леруа с доставкой без предоплаты.

Здравствуйте, помогу с электромонтажными работами!

humme, " Водоснабжение, отопление, двери и окна уже отработаны и в ближайшее время будут." Странно, а почему электрику из этого списка исключили?, ведь все остальное - это малярные работы и специалисты другие.

от мечты о ремонте, к ремонту мечты!

humme, не совсем понял,что значит отработанны,если нет стен?если квартира с 0 то по описанным работам цена в районе 12т по полу.

телефон 8 905 530 42 54

Доброе Утро.
Готов выполнить ремонт вашей квартиры.
Работаю строго по договору, гарантия 3 года.
По желанию предоставлю фото работ.
Срок выполнения работ 3 месяца.
Стоимость работ согласно Вашего ТЗ ориентировочно 550 - 600 тыс руб. Более точнее после осмотра дизайн проекта.
Помогу с приобретением материала при Вашем желании.
Звоните 8-985-385-99-00 Иван

humme, ответил в лс

humme, добрый день,предлагаю свою кандидатуру,в декабре заканчиваю объект,смогу сразу у вас приступить.

humme,
Предложения вида - 13-15 тысяч за метр, по общей квадратуре сразу не рассматриваю, ибо бюджет.
Озвучьте пожалуйста предполагаемый бюджет.
Минус Водоснабжение, отопление, двери и окна.

Здравствуйте!Ориентировочная стоимость работ 700 т.р.,точнее только после осмотра и составления сметы. Расценки и примеры работ есть тут , . +7-925-188-28-20 Антон.

Регистрация: 09.09.2013 Балашиха Сообщений: 13

DokaSanTexnik написал:
humme, " Водоснабжение, отопление, двери и окна уже отработаны и в ближайшее время будут." Странно, а почему электрику из этого списка исключили?, ведь все остальное - это малярные работы и специалисты другие.

DokaSanTexnik,
все просто, эти вещи у меня отработаны (людей и компании знаю лично), а вот электрику хочу чтобы делала бригада вместе с общестроительными работами.

Регистрация: 09.09.2013 Балашиха Сообщений: 13

Hitgher написал:
humme,
Предложения вида - 13-15 тысяч за метр, по общей квадратуре сразу не рассматриваю, ибо бюджет.
Озвучьте пожалуйста предполагаемый бюджет.
Минус Водоснабжение, отопление, двери и окна.

Hitgher,
добрый день, ответил в личку.

humme написал:

DokaSanTexnik написал:
humme, " Водоснабжение, отопление, двери и окна уже отработаны и в ближайшее время будут." Странно, а почему электрику из этого списка исключили?, ведь все остальное - это малярные работы и специалисты другие.

DokaSanTexnik,
все просто, эти вещи у меня отработаны (людей и компании знаю лично), а вот электрику хочу чтобы делала бригада вместе с общестроительными работами.

humme, считаете, что это хорошо, когда электрику вашей квартиры будет делать бригада?!

Регистрация: 09.09.2013 Балашиха Сообщений: 13

Юрий-Электр написал:

humme написал:

DokaSanTexnik написал:
humme, " Водоснабжение, отопление, двери и окна уже отработаны и в ближайшее время будут." Странно, а почему электрику из этого списка исключили?, ведь все остальное - это малярные работы и специалисты другие.

DokaSanTexnik,
все просто, эти вещи у меня отработаны (людей и компании знаю лично), а вот электрику хочу чтобы делала бригада вместе с общестроительными работами.

humme, считаете, что это хорошо, когда электрику вашей квартиры будет делать бригада?!

Юрий-Электр, скорее электрик, который, как правило есть в составе бригады.

Звоните обсудим 89778227653 Александр

humme написал:
скорее электрик, который, как правило есть в составе бригады.

Как правило, там каждый электрик.

Мебель на заказ изготовлю по вашим размерам: кухню, шкафы, гардеробную и т.п.
Без посредников, на фабрике в Москве.

Телефон: 8-985-480-85-83 Николай

Предлагаю услуги по остеклению окон,лоджий.Тема на форуме- .Если интересно пишите,звоните:
тел.: 925-759-9880\ 929-976-0307
почта- super.okna-2012@yandex.ru
сайт: м-окна.рф
Мы в VK-

humme написал:
отдельно электрику делать не готов

плов с компотом чтоли?)

Регистрация: 09.09.2013 Балашиха Сообщений: 13

Niko_Elekt написал:

humme написал:
отдельно электрику делать не готов

плов с компотом чтоли?)

Niko_Elekt, точно, вы очень проницательны

humme написал:
скорее электрик, который, как правило есть в составе бригады

Странная конечно утверждение. Многие тут недоумевают от этого и находятся в маленьком шоке. И не спроста, на их памяти много примеров "скрещенных" специалистов и результаты их деятельности, к сожалению не являются безопасными и надежными. А такие вещи как вода, электрика требуют большего внимания, ибо отказ в эксплуатации может быть критичен.

Вам надо бригаду электриков с одним отделочником, так наверное надежнее будет...

Niko_Elekt написал:

humme написал:
скорее электрик, который, как правило есть в составе бригады

Странная конечно утверждение. Многие тут недоумевают от этого и находятся в маленьком шоке. И не спроста, на их памяти много примеров "скрещенных" специалистов и результаты их деятельности, к сожалению не являются безопасными и надежными. А такие вещи как вода, электрика требуют большего внимания, ибо отказ в эксплуатации может быть критичен.

Niko_Elekt, а многие,это кто?заказчик все верно мыслит,если будет бригада,будет весь процесс контролироваться,не будет задержек с со стыковками и т.д.в укомплектованной бригад есть так же и электрик и сантехник,а то что помимо основного профиля он модет делать что то еще,так это тоже норма для обычного мужика строителя работающего на стройке.

телефон 8 905 530 42 54

Регистрация: 09.09.2013 Балашиха Сообщений: 13

евгений78 написал:

Niko_Elekt написал:

humme написал:
скорее электрик, который, как правило есть в составе бригады

Странная конечно утверждение. Многие тут недоумевают от этого и находятся в маленьком шоке. И не спроста, на их памяти много примеров "скрещенных" специалистов и результаты их деятельности, к сожалению не являются безопасными и надежными. А такие вещи как вода, электрика требуют большего внимания, ибо отказ в эксплуатации может быть критичен.

Niko_Elekt, а многие,это кто?заказчик все верно мыслит,если будет бригада,будет весь процесс контролироваться,не будет задержек с со стыковками и т.д.в укомплектованной бригад есть так же и электрик и сантехник,а то что помимо основного профиля он модет делать что то еще,так это тоже норма для обычного мужика строителя работающего на стройке.

евгений78,
Вы все поняли правильно. Дробить работы можно, но сопрягать людей и их расписание - довольно сложная задача, именно поэтому я ищу бригаду с электриком в составе, чтобы люди сами договорились и не тормозили друг друга по видам работ. Так будет проще. Я однажды пробовал раскидать все виды работ по отдельным людям, с качеством было ок, но мне опыт не понравился, т.к. были временные лаги и ушла куча моего времени на управление расписанием.
Мастера, извините, не готов дальше обсуждать вопросы управления расписанием ремонтных бригад, не задавайте больше мне такие вопросы, я их буду игнорировать.

humme, ДД. Написали нашу почту в ЛС.

Регистрация: 09.09.2013 Балашиха Сообщений: 13

Alex-stroy, добрый день. Вижу, отвечу попозже.