Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6717404

Залили наливным полом Перфекта Лайтслой на гипсовой основе 1/2 квартиры (около 27м2) в панельном доме от СУ-155. ЛИЛИ на хорошо загрунтованную ЦЕРЕСИТОМ старую стяжку. Слой получился около 10 мм по большей площади и где были завалы около 25мм. НЕ совсем качественно отработал мастер и есть возвышенности небольшие (думаю до 2-3 мм). Они очагами расположены. ОБЩАЯ площадь возвышенностей ~ 4-5м2. ЕСЛИ провести правилом, на возвышенностях остается от правила алюминиевого черные полосы. Необходимо выровнять поверхность шлифованием.
Хочется сделать это до покраски стен.
Далее планирую укладку паркетной доски Черс Линнея на клей.
Территориально Метро Царицыно.

+7 (916) 101-92-76 территориально удобно, можем начать хоть сегодня
Все виды работ под ключ и по-частям.

Рекомендации, показ работ.
материалы по ценам Леруа с доставкой без предоплаты.

Очень надеялся на оперативный отклик. УВЫ!... Думаю, профи работы на пару часов... ПОКА имею озвученную по тлф смету в 3500р.

Соглашайтесь на 3500р , дешевле никто не будет это делать.

Герман написал:
Думаю, профи работы на пару часов.

час подъезд, час отъезд, час на размещение/уборку
ну и работа, конечно, на несколько часов, в зависимости от того, что не увидели вы и увидел мастер
зы. это я к тому, что на 3,5тыр такой заказ никак не тянет, получится дороже
зы2. не претендую; электрика, в основном

Не люблю людей безответственных и без Ч/Ю. Ответственным и с Ч/Ю - welcome.

ЗЫ,зы2,ЗЫ 3,не претендую...
А смысл этого писания тогда?
А если расклад: кто то работает в соседнем подъезде. 5 минут приез,5 минут отъезд,за 30 минут все сделал и 3500 на кармане. Почему такие варианты не прорабатываем? Развод на поговорить?

http://www.mastercity.ru/forums/master-predlagaet-uslugi/moskva/t245668-vnutrennyaya-otdelka-kvartir-v-moskve-i-oblasti/

Алексепт написал:
А смысл этого писания тогда?

если не понимаете смысл, то нечего и отвечать
строить разные предположения каждый горазд, особенно про соседние подъезды
про поговорить конкретно сказал - "не претендую", что непонятного? тут ведь вы хотите поговорить. как получается, а не я

Не люблю людей безответственных и без Ч/Ю. Ответственным и с Ч/Ю - welcome.

За качественную работу готов заплатить и больше... Безусловно! В том предложении смутило отсутствие пылесоса.
P.S. Если не найду здесь, буду говорить с паркетчиками

ZooZoo,от меня разве были бестолковые советы ? Электрики учат работать паркетчиков,маляра сантехников... Вот и спросил смысл.в ответ - не твое дело,тоже вариант

http://www.mastercity.ru/forums/master-predlagaet-uslugi/moskva/t245668-vnutrennyaya-otdelka-kvartir-v-moskve-i-oblasti/

странно, в техничке изготовителя смеси сказано про основу в виде белого цемента... изначально смутили слова гипс и доска на клей.

Алексепт написал:
Вот и спросил смысл

смысл в том, что по-любому подобная работа будет длиться/расчитываться, исходя из стоимости работ за 1 день
а это никак не 3500р
вот такая была суть моего сообщения, а не "не твое дело"
короче, перевел с русского на русский...

Не люблю людей безответственных и без Ч/Ю. Ответственным и с Ч/Ю - welcome.

ZooZoo, для многих такая сумма ,это очень хороший заработок за день...вот поэтому и удивляют такие коменты. А я сейчас работаю в 10 минутах езды ,отсюда мой комент.но нет инструмента,поэтому к сожалению не претендую

http://www.mastercity.ru/forums/master-predlagaet-uslugi/moskva/t245668-vnutrennyaya-otdelka-kvartir-v-moskve-i-oblasti/

Герман написал:
укладку паркетной доски Черс Линнея на клей.

Герман написал:
Перфекта Лайтслой на гипсовой основе

уверены, что это можно делать?

Легенда68 написал:
странно, в техничке изготовителя смеси сказано про основу в виде белого цемента... изначально смутили слова гипс и доска на клей.

Легенда68
Да!! Вот за эту наводку огромадное спасибо!!Я завтра еще попробую набрать техподдержку ПЕРФЕКТЫ уточнить. Я вот помнил в углу памяти что на основе цемента этот наливной...
Все-таки под паркетную доску цемент наверное лучше чем на основе гипса

Добрый день! Предложение в ЛС.
Пример аналогичной работы представлен на ниже приведенных фото
ссылка

Добрый день, Герман!
Ответил вам с ЛС

Герман, Добрый день,если ещё актуально, готовы подготовить, под себя, основание для укладки доски!!! 89262771444 Сергей