Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6724889

Добрый вечер уважаемые мастера,

Планирую делать ремонт в 2-х комнатной квартире.Серия дома II-68-01/16.

Планирую делать ремонт поэтапно. На момент ремонта в квартире проживать никто не будет.
Первоначально хотелось бы провести штукатурные работы по маякам под обои(примерно 132 м2), полная замета электропроводки от щитка, демонтаж старого пола и укладка ламината(примерно 27 м2), плитка на пол(примерно 18 м2)

Предлагаю сделать электрику, контакты в моей теме.

Приглашайте на осмотр - просчитаем бюджет.

Примеры и контакты в профиле.

8(903) 615 31 60

ver4ik-v написал:
Добрый вечер уважаемые мастера,

Планирую делать ремонт в 2-х комнатной квартире.Серия дома II-68-01/16.

Планирую делать ремонт поэтапно. На момент ремонта в квартире проживать никто не будет.
Первоначально хотелось бы провести штукатурные работы по маякам под обои(примерно 132 м2), полная замета электропроводки от щитка, демонтаж старого пола и укладка ламината(примерно 27 м2), плитка на пол(примерно 18 м2)

ver4ik-v,
электрика от 1,5тыр за м2 по полу
реально будет больше, конечно, поскольку нюансов много
мои контакты есть в профиле данного форума

Не люблю людей безответственных и без Ч/Ю. Ответственным и с Ч/Ю - welcome.

Здравствуйте! А у вас проект есть?
Прежде чем делать ремонт , предлагаю создание технического проекта, или полного Дизайн проекта.
Побор цветовой гаммы, аксессуаров, расстановка мебели, эргономика и дизайнерское оформление.

Я дизайнер интерьеров из Москвы стаж 15 лет. Я работаю с проверенными профессиональными бригадами по ремонту разного ценового уровня. Есть инженер строитель для проектирования коммуникаций. Договор, гарантия, авторский надзор. Ваши пожелания + авторская фантазия. до 3 вариантов дизайна. Бывает возможность посетить готовые объекты.
Примеры работ: vk.com/albums133513275

ТЕЛЕФОН 8(916)5168145 Кристина

ver4ik-v, День добрый. Предложение у вас в личных сообщениях.

Доброе вам время сток.
мы частные мастера с опытом, предлагаю вам наши услуги по вашему ремонту.
Работаем организовано, без вредных привычек.
Смотрите наши работы на нашем сайте
тел. 89261752055 Ватсап +7(926)971-06-49
почта: remont-sitistroi@yandex.ru
Александр « мы не посредники»
Работаем поэтапно без предоплаты, за каждый этап оплачивается после его окончание.
Фиксируем стоимости после оформление сметы, стоимость не меняется.
Наш статус «ремонт в чистоте» всегда убираем за собой, сдаем квартиру в чистоте.
Весь процесс ремонта указываем в смете в обновленном порядке перед каждой оплаты этапа и отправляем на почту что бы заказчик видел что и сколько сделано, в общем для заказчика всё прозрачно.
Как непосредственные исполнители не делаем пару объектов сразу, заканчиваем один потом берёмся за второго.
С уважением мастер Александр.

Возьмусь за штукатурку! 8- 926-79-24-22-9. Константин.

ver4ik-v, здравствуйте, информация в личке

Мебель на заказ изготовлю по вашим размерам: кухню, шкафы, гардеробную и т.п.
Без посредников, на фабрике в Москве.

Телефон: 8-985-480-85-83 Николай

Спасибо всем,
мастер на данный этап работ найден.

Электромонтаж
890604632З9 Игорь

Надумаете - обращайтесь
+7 (916) 101-92-76 территориально удобно, можем начать хоть сегодня
Все виды работ под ключ и по-частям.

Рекомендации, показ работ.
материалы по ценам Леруа с доставкой без предоплаты.

ver4ik-v, предложение в ЛС

от мечты о ремонте, к ремонту мечты!

ver4ik-v, Готов выполнить Ваш заказ. Cоблюдаем cрок, качество.
Гарантия, рекомендации, показ работ. Помощь в приобретении материалов и доставка. Могу проконсультировать по работе. Звоните +7(985)248-32-38 Александр или пишите на почту remont-sg@bk.ru. Сайт бригады:

Точную стоимость работ смогу сказать только после осмотра объекта или уточнения
деталей ремонта по телефону или e-mail. Могу помочь составить смету или скинуть свой прайс лист.

Александр Пудовкин, у меня чистовые работы. соответственно все материалы, я закупаю сама.... какие, я сама знаю. Да и цену знаю. Все работы стоят 300 000 руб. Уже были сметы

Если подождёте до февраля, то готовы сделать ремонт в вашей квартире правильно, честно и качественно. Все виды работ: "от и до".

P.S. Гарантия, что Вы в этой лотерее, под названием "Ремонт квартир", не проиграете и лишнего не переплатите.

"Если хочешь быть счастливым - будь им! Ведь Царство Небесное - внутри тебя"
"Слава Богу за всё!!!"

Здравствуйте, через неделю могу начать делать плитку. 8-926-569-13-47