Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6778330

Молчаливый, спасибо. Посмотрела. Сколько вам обошлось отдельно утепление балкона? Я бы это ещё минусовала. И фигурный гипсокартонный потолок? У меня будут гипсокартонные короба под потолком для вент канала и встроенного шкафа. Но в остальном планирую натяжные.
Кто вам делал, довольны ли вы?

Про 150 тыс р на материалы - например, такой просчёт электрики - кабель и гофра - 7 тыс, эл щиток - 3500, 10 подрозетников (с розетками и выключателями) - 5500. Итого 16 тыс.)))

Варвара123 написал:
Молчаливый, спасибо. Посмотрела. Сколько вам обошлось отдельно утепление балкона? Я бы это ещё минусовала. И фигурный гипсокартонный потолок? У меня будут гипсокартонные короба под потолком для вент канала и встроенного шкафа. Но в остальном планирую натяжные.
Кто вам делал, довольны ли вы?

Про 150 тыс р на материалы - например, такой просчёт электрики - кабель и гофра - 7 тыс, эл щиток - 3500, 10 подрозетников (с розетками и выключателями) - 5500. Итого 16 тыс.)))

Варвара123,
Здравствуйте. Мы написали вам в Личном сообщении.
Мы сами из Мытищ. Позвоните - обсудим.

+7 (916) 101-92-76 это недалеко
Все виды работ под ключ и по-частям.
Договор, гарантия, русские.
Рекомендации, показ работ.
материалы по ценам Леруа с доставкой без предоплаты.
https://mastergrad.com/forums/master-predlagaet-uslugi/moskva/t137112-remont-chastichno-i-v-komplekse-moskva/

Варвара123 написал:
Молчаливый, спасибо. Посмотрела. Сколько вам обошлось отдельно утепление балкона? Я бы это ещё минусовала. И фигурный гипсокартонный потолок? У меня будут гипсокартонные короба под потолком для вент канала и встроенного шкафа. Но в остальном планирую натяжные.
Кто вам делал, довольны ли вы?

Про 150 тыс р на материалы - например, такой просчёт электрики - кабель и гофра - 7 тыс, эл щиток - 3500, 10 подрозетников (с розетками и выключателями) - 5500. Итого 16 тыс.)))

Варвара123, хотел пригласить Вас к себе на объект в ЖК ботаническая лайф, но после вашего поста про электрику за 16т.р...

89162773599

Предложу свою кандидатуру. Этапами в такой маленькой студии не получится сделать, слишком много времени потратите. По стоимости за все работы от 300т.р. и до .... зависит какой пирог вы по шумоизоляции захотите.

Можно посмотреть обьекты в работе.

Моя тема где все подробно расписано https://mastergrad.com/forums/master-predlagaet-uslugi/moskva/t285486-remont-kvartir-i-sanuzlov-v-moskve-i-m-o-ot-vladimira-vorobeva/

Доброго времени суток!
Мебель на заказ изготовлю по вашим размерам: кухню, встроенные шкафы и купе, гардеробную и т.п.
Без посредников, на фабрике в Москве.

Телефон: 8-985-480-85-83 Николай

Варвара123, Я сам всё делал. Платил только за подъём материала и установку двух кранов на сушитель.
Балкон. если на вскидку..... материал 15-20.000р
Про электрику: мне только сами розетки в 13.000р вышли. Щиток 3.500, а у меня их два. Провода плюс гофра 7 тыс маловато, 10.000 может и хватит. А ТВ провод, витая пара ??? Автоматы, УЗО, гильзы, гребёнки, провода десятка .... это ещё тысяч 8 надо. Подрозетники 7 рублей штука, их даже можно не считать. Итог : 35.000р на электрику.
Я сам в начале засчитывал в 200.000 уложится. Но что-то не вышло.

электрик в Мытищах 8-985-247-26-73 Михаил подойду в удобное время все расскажу бспл

Здравствуйте, ответили в ЛС
Наш проект попал в журнал "Красивые квартиры"
Можно посмотреть текущие объекты.

Здравствуйте, меня зовут Дима!
Сделаю качественно и не дорого. Есть примеры работ в Мытищах.
Звоните по телефону 8-903-194-63-80 Дима

Lexus-is, Я бы убрал на вашем месте, фото с "тёплым полом" от греха подальше...

Мой опыт к Вашим услугам!

ИгорьPurnesh написал:
Lexus-is, Я бы убрал на вашем месте, фото с "тёплым полом" от греха подальше...

ИгорьPurnesh, ну да,как то выбивается

телефон 8 905 530 42 54

Регистрация: 17.03.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 17777

евгений78 написал:
ну да,как то выбивается

Диверсия и саботаж.

AndyMirror написал:

евгений78 написал:
ну да,как то выбивается

Диверсия и саботаж.

AndyMirror, Точно! Это фото-монтаж наших врагов! Американцы, Украинцы и Белорусы! Пятая колонна... Вводят в заблуждение честных и наивных граждан нашей Великой, Честнейшей и Справедливейшей Родины!!!

Мой опыт к Вашим услугам!

евгений78 написал:

ИгорьPurnesh написал:
Lexus-is, Я бы убрал на вашем месте, фото с "тёплым полом" от греха подальше...

ИгорьPurnesh, ну да,как то выбивается

евгений78,
Ну забыли датчик - бывает (кроме прочего)
Но фото с потолком тоже есть на что посмотреть в деталях

Электромонтаж. 89060463239 Игорь , инста #moselectrical,
www.electrical-services.ru

BV написал:
Но фото с потолком тоже есть на что посмотреть в деталях

Есть такое дело. Но он не отвалится. Наверное...
А вот (не если, а когда) перегорит кабель в полу (я думаю не позднее чем через пол года) и загорится монтажная пена вокруг подрозетников при первом-же кз! Вот тогда будет картинка в другом журнале...

Мой опыт к Вашим услугам!

Юрий Трунов, а что вам не понравилось? Не смешная шутка?)

Здравствуйте! РФ работаю на пару с братом - буду рад Вашему заказу. Все виды работ 8 909 965 81 02

Вопрос к вам, уважаемые мастера. На примере одной соседки. Она договорилась с кем-то о ремонте. Но в первый же платеж ей добавили: сборку строительных подмостьев, устройство временного освещения и водоснабжения. Итого 5 тыс. лишних. Как договариваться, чтобы такого не было? Я же, как обыватель, не могу знать, что еще, какие детали я забыла указать в смете, которые необходимы для ремонта.

Я не мелочный человек, не подумайте. Но это ведь нечестно.

Варвара123 написал:
Вопрос к вам, уважаемые мастера. На примере одной соседки. Она договорилась с кем-то о ремонте. Но в первый же платеж ей добавили: сборку строительных подмостьев, устройство временного освещения и водоснабжения. Итого 5 тыс. лишних. Как договариваться, чтобы такого не было? Я же, как обыватель, не могу знать, что еще, какие детали я забыла указать в смете, которые необходимы для ремонта.

Варвара123, обычное явление,сначала низкая стоимость работ для выигрыша тендера у конкурентов,потом добирание на всем на чем можно...да и уберечься никак от этого по сути,договор филькина грамота...ну выиграете суд,а взыскать не сможете...или надеется на везение,или на женскую психологию,ну или плавно форум изучать,а,еще есть вариант найма независимого технадзора,если не доверяете-хороший вариант-имхо

Дело в том, что это вполне себе раскрученная в интернете контора Домео, с хорошими отзывами и так далее.И ремонт ей насчитали 380 тысяч за 41 кв метр за работу.

Варвара123 написал:
Дело в том, что это вполне себе раскрученная в интернете контора Домео, с хорошими отзывами и так далее.И ремонт ей насчитали 380 тысяч за 41 кв метр за работу.

Варвара123, я к сожалению не знаю раскрученных контор,а отзывы...я как то в сети прочёл,заказывают на какой то бирже фриланса,их вам нарисуют сколько хотите и в любых вариациях ...

Варвара123 написал:
И ремонт ей насчитали 380 тысяч за 41 кв метр за работу.

Контекст какой? Что это по вашему, много, мало ? Что ремонт ремонту рознь вы понимаете ?

Контекст, что есть договор, в нем прописана сумма. И процессе предъявления счетов на первом же этапе появляются новые цифры.
Я не знаю, корректно ли писать чьи-то чужие суммы, вы меня поправьте, я не буду это делать.
Ремонт самый обычный, без изменения планировки, хозяйка - пожилая женщина. И она спрашивает совета, как ей на это реагировать. Даже думает, что может она не права, что-то не понимает.

Варвара123, то ,что Вы описали....обычно так и выглядит "подешевле". Сначала-минимальная сумма,потом-допработы и допоплата за всё,что можно и нельзя. Всё необходимое для производства работ,включается в начальную смету,включая примерные суммы на расходные материалы (кстати,времянки по освещению и водоснабжению туда же входят). Стремянки должны быть свои. Могут возникать дополнительные работы после демонтажа,но это те вещи,которые сразу увидеть невозможно. Изменение сметы после подписания договора-дурной тон.

Варвара123 написал:
Дело в том, что это вполне себе раскрученная в интернете
контора Домео, с хорошими отзывами и так далее.
И ремонт ей насчитали 380 тысяч за 41 кв метр за работу.

Варвара123, если Вам рассказать про все "фокусы", которые используют те, у кого "дешевле"...

"Если хочешь быть счастливым - будь им! Ведь Царство Небесное - внутри тебя"
"Слава Богу за всё!!!"

*pro100Игорь**, ну так смета же есть вот о чем я вам и говорил,дело не в ней,а в отношении.не могут все заказчики знать какие работы должны входить в смету.

телефон 8 905 530 42 54

Варвара123 написал:
Контекст, что есть договор, в нем прописана сумма. И процессе предъявления счетов на первом же этапе появляются новые цифры.
Я не знаю, корректно ли писать чьи-то чужие суммы, вы меня поправьте, я не буду это делать.
Ремонт самый обычный, без изменения планировки, хозяйка - пожилая женщина. И она спрашивает совета, как ей на это реагировать. Даже думает, что может она не права, что-то не понимает.

Варвара123, а вот теперь пусть договор внимательно прочтет ваша соседка,особенно то что написано "мелким шрифтом"у нас же так принято,сначала попасть,а потом читать.вот и вам лучше учиться на чужих ошибках,ездить,смотреть,знакомиться,общаться в живую,и отзывы читать настоящих заказчиков,а не покупные.

телефон 8 905 530 42 54