Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6782663

Добрый день. Нужен мастер на следующую работу.

На время ремонта была демонтирована старая кухня. С нее снята фурнитура, откручены ножки. Все ящики остались в сборе. Как выглядела кухня видно на фото

Необходимо вернуть ящики и шкафы на место. Рейки сохранились. В старые отверстия попасть нереально, да и уровень фартука немного изменился. Одна из стен (второе фото снизу) надстроена вверху пенокирпичем, толщиной 5 см. С обратной стороны плитка в ванной, поэтому сверлить надо очень осторожно и на какой-то специальный дюбель.

Столешницы нет, раковины/воды нет (но нужно будет просверлить отверстия под новый подвод) плиты нет.
Духовка есть

Таким образом нужно повесить ящики и поставить/выровнять нижние шкафы. Сделать это необходимо в воскресенье 16-го февраля, с 10-00 утра.
Все максимально аккуратно.
Адрес Ботаническая ул., 1 остановка от телецентра.
Сколько стоит не знаю, предлагайте.

Добрый день, где территориально?

http://www.mastergrad.com/forums/master-predlagaet-uslugi/moskva/t272850-kompleksnyy-remont-kvartir-v-moskve-i-oblasti/

SergeyMaster,
Забыл. Ботаническая ул. 1 остановка от телецентра.

andreyplt написал:
SergeyMaster,
Забыл. Ботаническая ул. 1 остановка от телецентра.

andreyplt, могу прийти к вам завтра с А.Комарова

89162773599

andreyplt написал:
Сделать это необходимо в воскресенье 16-го февраля, с 10-00 утра.

в вскр шуметь нельзя

Не люблю людей безответственных и без Ч/Ю. Ответственным и с Ч/Ю - welcome.

andreyplt написал:
Добрый день. Нужен мастер на следующую работу.

На время ремонта была демонтирована старая кухня. С нее снята фурнитура, откручены ножки. Все ящики остались в сборе. Как выглядела кухня видно на фото

Необходимо вернуть ящики и шкафы на место. Рейки сохранились. В старые отверстия попасть нереально, да и уровень фартука немного изменился. Одна из стен (второе фото снизу) надстроена вверху пенокирпичем, толщиной 5 см. С обратной стороны плитка в ванной, поэтому сверлить надо очень осторожно и на какой-то специальный дюбель.

Столешницы нет, раковины/воды нет (но нужно будет просверлить отверстия под новый подвод) плиты нет.
Духовка есть

Таким образом нужно повесить ящики и поставить/выровнять нижние шкафы. Сделать это необходимо в воскресенье 16-го февраля, с 10-00 утра.
Все максимально аккуратно.
Адрес Ботаническая ул., 1 остановка от телецентра.
Сколько стоит не знаю, предлагайте.

andreyplt, Приветствую Вас. 10т.р
Обращайтесь!

Юрий Трунов,
Мне нужно в воскресенье

Ramin,
Я думал дешевле...

andreyplt, я не предлагаю ее завтра вешать, надо сначала посмотреть, все равно я занят до пятницы

89162773599

Юрий Трунов,
Что там смотреть? На фото попали абсолютно все шкафы и ящики, а также все места креплений.
Я, к сожалению, там буду именно в воскресенье.

andreyplt, дело ваше, снимаю свою кандидатуру

89162773599

Всем спасибо, я нашел.