Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4947978

Добрый день!

Ищу работников для ремонта санузла в квартире недалеко от м.Каширская.
Фото текущего состояния санузла и список работы прилагаю.

С уважением.

Добрый день. Готовы выполнить Ваш заказ. Вся информация о нас и наши расценки на сайте www.art-bozhko.ru

Звоните 916-916-02-70

Здравствуйте!
Мы готовы выполнить Ваш заказ. Гарантия.

89036297808 Сергей с делаем 120 т.

ответ в лс с ценами и контактами

в личке!

Весь спектр ремонтно-отделочных работ " под ключ". Качественно!
Сантехника и электрика. Квартиры, жилые дома, производственные помещения. "От А до Я" любой объем, любой сложности. Работаем быстро, качественно.

89278651112 Юрий

Звоните, буду рад помочь!

130 т руб
903 728 0371 Павел

На всякий случай, расписал более подробно что требуется сделать внутри сантехшкафа.
Продублирую и здесь:

  1. Переварить выводы стояка ГВС и ХВС для того чтобы поднять их повыше, в противном случае они будут загорожены инсталяцией.
  2. Спрямить стояк ГВС вырезав из него старый изгиб "батареи".
  3. Сделать два новых отвода на стояке ГВС под новый полотенцесушитель.
  4. Организовать удобный доступ ко всем вентилям и счетчикам через евролюк невидимку.
  5. Для водопроводных труб предполагается использовать сшитый полиэтилен REHAU.

Добрый день, мы являемся строительно-отделочной компанией О.О.О. Квартал Строй Дизайн с 18 летней практикой, готовы приступить к работе на Вашем объекте.
Хотелось бы так же Вам порекомендовать не только сотрудничество с нами, но и технический надзор, без которого качество ремонта очень низкое, поэтому если Вы не захотите, что бы мы сделали Вам данный ремонт, то Вы можете к нам обратиться по поводу технического надзора, стоимость за технический надзор составляет 3000 руб. каждый выезд, для того что бы оптимизировать все виды работ и получить необходимую консультацию в промежуточных этапах, а именно: электрика, сантехника, стяжка пола правильная кладка стен, утепление балкона и многое другое, то Вы можете вызвать меня и получить необходимую консультацию. В данном случае Вы получите оптимальное качество работ по Вашей квартире.
Наш офис находится Московская область, Одинцовский район, с. Дубки, ул.Кузнечная 14.
Приглашаем Вас на наш объект, что бы посмотреть качество наших выполненных работ, по адресу: г. Москва, ул. Ленинский проспект дом 111/1.
Наши цены Вас очень сильно удивят.
Ждем Вашего звонка на номера: 8 (495) 664-49-90, +7 (925) 664-49-90 генеральный директор Грицкан Александр Иванович.
Так же можете нам написать на электронный адрес leksandrksd@gmail.com">aleksandrksd@gmail.com
С нашим портфолио можете ознакомится на нашем сайте

Добрый день, ответили личным сообщением.

Бригада квалифицированных специалистов с многолетним опытом работы готова выполнить ваш заказ,работаем без посредников , все работы выполняются качественно и добросовестно, в срок и недорого,мастера-россияне Геннадий тел.+7967 273 03 23 Звоните! Договоримся!

Добрый вечер. Когда планируйте начинать?

Тел.+7(926)27-39-400
Viber~WhatsApp
С Уважением Юрий

baxin,

baxin написал :

  1. Переварить выводы стояка ГВС и ХВС для того чтобы поднять их повыше, в противном случае они будут загорожены инсталяцией.
  2. Спрямить стояк ГВС вырезав из него старый изгиб "батареи".
  3. Сделать два новых отвода на стояке ГВС под новый полотенцесушитель.

могу дать телефон сварных делают супер они с форумам но вряд ли откликнутся в Вашей теме т.к. у них всё расписано.Да,и вот эти цены 130-150 очень сомнительны,нормальный плиточник попросит минимум 1300-1500р. за 1м.кв. только за укладку плитки но придраться будет не к чему.Просто мне пришлось обратится к хорошим мастерам данного форума за помощью и поверьте предложений было раз два и обчёлся но всё же нашёл и не пожалел действительно качество.Да,наш плиточник просто не смог работать.В общем хотите качества отнеситесь к этому серьёзно.

в личке.

100 тр 89857867080

здравствуйте!
ремонт санузлов-мой конек)))
могу приступить (по вашей заинтересованности) примерно через месяц.
фото моих работ (и по вашей теме!) здесь

•моя ВИЗИТКА•>
Обращайтесь!
*Общение в теме через личное сообщение
или по голосовой связи 9011864007 с ув,виктор.

Мы делаем только качественные ремонты! — на 30-40% быстрее любого нашего конкурента.
Четко к в договоре сроки работ дают возможность нашим клиентам планировать свое драгоценное время. Наши клиенты довольны оперативностью и качеством нашей работы.
Скидки от 20%
.косметический от 2500p м2
.капитальный от 4500p м2
Тел:9269840932 Валерий.

Здравствуйте готовы обсудить и выполнить Ваш заказ89684801808

Здравствуйте, я частный мастер, Москвич. Предлагаю услуги по ремонту квартир и ванных комнат под ключ.
Выполняю все виды работ, от электрики до поклейки обоев. 8-926-569-13-47