Аватар пользователя
interdict

Местный

Регистрация: 19.04.2008

Москва

Сообщений: 3187

16.04.2015 в 16:46:57

Лёлечка написал : Добрый день)Вот хочу вам посоветовать фирму,которая мне неделю назад сделала ремонт.Я в восторге)Ребята молодцы.Всё как и обещали,сделали качественно,быстро и недорого.Работают с применением современных технологий,используют качественные строй.мат.Этих ребят мне посоветовала моя подруга,они делали ремонт ей.Работают по договору,дают 10 лет гарантии,осуществляют весь спектр ремонтных и отделочных работ.Вообщем я результатом довольна.Воплотили мою мечту в реальность.Так-же меня порадовали цены.Ведь сейчас редкость,чтоб качественно,красиво и не дорого.Замерщик,дизайнер приезжают бесплатно.Составление сметы бесплатно.Очень порядочные,доброжелательные люди и,что для меня не мало важно славяне.Я заказала ремонт всей квартиры и мне предоставили скидку 25%.Результат работы даже превзошёл мои ожидания.Я теперь всем рекомендую этих ребят.Не помню название их сайта,а номера вот 7-965-302-38-49,7-925-916-28-95,7-910-440-40-17.Надеюсь,что вы будете также довольны результатом как и я)Удачи)

Вы, уважаемый(ая) свежеиспечённый(ая) лёлечка (Олечка Лужеренко), действительно всех, кроме себя, считаете идиотами? Полагаете, кто-нибудь поленится выяснить, кто вы и что вы?

0
Аватар пользователя
zoo

Местный

Регистрация: 13.04.2015

Москва

Сообщений: 23

16.04.2015 в 17:04:44

а кто и что она?)))

0
Аватар пользователя
interdict

Местный

Регистрация: 19.04.2008

Москва

Сообщений: 3187

16.04.2015 в 17:13:53

zoo написал : а кто и что она?)))

Ну, по-моему, тут всё предельно ясно! Просмотрите её(его) профиль и вы поймете, что это просто самореклама. Непонятно, зачем так глупо врать: - "Вот хочу вам посоветовать фирму,которая мне неделю назад сделала ремонт"....?!

0
Аватар пользователя
Dimassik

Местный

Регистрация: 12.09.2016

Гродно

Сообщений: 0

12.09.2016 в 23:26:35

Сам опыта такого типа работы не имею, честно говоря не из того места руки растут. Пришлось поискать в интернете мастеров и вот нашёл одну фирму, которая занимается паркетом, демонтажем полов и стяжкой. Если интересует вот ссылка http://parketspektr.ru/uslugi/demontazh-polov-i-styazhki Работу выполнили качественно и профессионально, да и цена не кусается. Доволен как слон, смотрю и никак не нарадуюсь.

0
Аватар пользователя
Dimasssik

Местный

Регистрация: 13.09.2016

Гродно

Сообщений: 0

13.09.2016 в 01:29:41

Сам опыта такого типа работы не имею, честно говоря не из того места руки растут. Пришлось поискать в интернете мастеров и вот нашёл одну фирму, которая занимается паркетом, демонтажем полов и стяжкой. Если интересует вот ССЫЛКА Работу выполнили качественно и профессионально, да и цена не кусается. Доволен как слон, смотрю и никак не нарадуюсь.

0
Назад

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу