Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5353408

Добрый день.
Требуется мастер/бригада для ремонта квартиры. Территориально м.свиблово.
Дом: п-44-т.
Комнаты: 1.
Метраж:
Коридор - 7м. Кухня - 7.4м. Комната 19.1м. Ванна - 3.6м. Высота потолков 2.7м.
Работы:
1) Выравнивание полов.
2) Выравнивание стен. В ванне 4 угла под 90, на кухне 1 угол под 90.
3) Проводка ТВ кабеля на кухню и в комнату.
4) Установка розеток с заведением проводов до нужных мест.
5) Замена труб.
6) Укладка плитки в ванну на пол/стены, на пол кухни.
7) Установка ванны, унитаза, раковины, полотенцосушителя.
8) Покраска потолков.

Нужна ориентировочная оценка. Прайс лист и портфолио(если есть).
Предложения и контакты жду в личку.

В лс отправить не получается! Ориентировочная цена-350т.р

Алекс Дож,
Не могли бы подробнее ответить на данные вопросы, думаю будет полезно не только мне:

  1. Текущее состояние квартиры?
  2. Поясните пожалуйста пункт 4. Это означает замену всей проводки, или локальная переделка и разветвление от имеющихся розеток.

АртельМС,
Состояние: Голые стены, голый пол. Стоит раковина, унитаз и ванна. Если нужно, к началу ремонта всё это можно вынести, но думаю что на первое время это всё пригодится рабочим.
Проводка: Разветвление от имеющихся. Подробнее сможем вопрос электрики обсудить уже при личной встрече в квартире.

Алекс Дож, Готовы качественно выполнить ремонт под ключ, стоимость 200...280 т.руб., сроки 45...60 рабочих дней. Точные цифры после осмотра и уточнения тех.задания.
Слаженная бригада, инструмент,транспорт.
hausremont17@yandex.ru
89255386649

Добрый день.Бригада 2 чел.готовы выполнить ваш заказ.Работаем аккуратно
качественно без посредников.Стаж работы более 20 лет.Инструмент весь в наличии.
Примерная цена ремонта от 200 тыс.руб.по срокам 1.5 месяца.Более точная
смета при осмотре и личной встрече 8 915 263 22 63

Алекс Дож написал :
Состояние: Голые стены, голый пол.

Это хорошо, есть возможность заменить всю электрику и заодно сделать слаботочку- полностью.

Алекс Дож написал :
Проводка: Разветвление от имеющихся

это не есть хорошо....

Здравствуйте предлагаю услуги по ремонту квартир, ванных комнат, под ключ!(эконом класс ремонт, косметический ремонт, евроремонт, евроремонт повышенной сложности, любые объемы! А также предлагаю услуги электрика ,сантехника, замена двери, укладка ламината и.т.д.Расценки средние, в зависимости от ваших требовании. Не посредник! Не прораб! Есть рекомендации, фото и видео работ. Качество и профессионализм гарантирую!
Помощь в покупки материалов+Доставка.Цена договорная!звоните обсудим!.
Андрей 8-919-195-92-56 andrei.remont.84@mail.ru

Алекс Дож, Добрый день, если актуально, цена ремонта от 7 до 12 за квадрат по полу,делаем все, поможем с выбором материалов, звоните 89296379776.

Здравствуйте готов взять ваши заказ под ключ 5000тр кв звоните 89263383781 рустам

Добрый день!
Прежде чем начать ремонт, могу предложить создание техпроекта, планировку, подбор материалов, цветовой гаммы и мебели.

-Дизайн проект ЛАЙТ (техпроект)-700 руб.m2: Колористическое решение интерьера в виде коллажа + подборка материалов, без 3D визуализации. Проект содержит: планы помещения,мебели,оборудования,перегородок,демонтажа, электрики, освещения, сантехники. Срок от 5 дней.
примеры подобного проекта

-Полный дизайн проект, от 1200 руб. за m2. Включает: 3D визуализацию, планировку, чертежи, смета чистовых материалов, ведомость отделки.

2-3 варианта дизайна. Авторская фантазия + ваши пожелания.
Варианты дизайна: классика, авангард, детская комната, этно, эконом и др.
Место встречи для переговоров у меня в Коптево, метро Войковская. Или выезд к вам, но платно.

Есть бригада, которая делает качественный ремонт от 6 тыс.р.кв.м.. Договор, гарантия. Бывает возможность посетить объект на стадии завершения работ.

ТОЧНУЮ стоимость ремонта и отделки, можно сказать после создания дизайн проекта и сметы, зависит от исходного состояния, ваших пожеланий.

ТЕЛЕФОН 8-916-695-93-44 Кристина

Добрый день. Стоимость ремонта примерно 8-9 тыс. р. кв.м. по полу. Точнее после осмотра.
Отзывы о нас:
фото работ там же.
Предлагаю экскурсию на объект который ремонтируем, Пятницкое шоссе.
Евгений
тел 8 916 465 45 76

Здравствуйте!
А кондиционеры планируете ставить во время ремонта и строительства?
Будут такие объёмы работ?

Рекомендую:
заложить трассы в штробу для скрытой установки.Вместо белого кожуха трасса будет спрятана в стену.

Демонтаж внутреннего блока кондиционера, чтоб не повредили во время ремонта.

Перенос кондиционера из другого места.

Договор, гарантия 3 года.
С уважением, Мастер по кондиционерам

8-929-659-59-51 Дмитрий

Добрый день. Стоимость работ расчитывется только после детального осмотра помещения. Расценки от 5000-8000 руб. за кв.м. Если ищете квалифицированных специалистов-контакты: md.director@bk.ru; 8-967-217-08-78 Вячеслав. Бригада славян. В жилье и инструменте не нуждаемся-есть все. Если нужны рекомендации, можно приехать на последний обьект.

Связь: +7-999-800-64-60

Алекс Дож, Что делать со стенами после выравнивания? Оставьте email.

Добрый день.делаем ремонты любой сложности.цены от6 тысяч по полу.оценка вашего ремонта после оссотра,на месте,звоните посмотрим,оценим8-910-453-37-99 Ольга

Добрый день. Готов оказать электромонтажные работы любой сложности. Есть весь необходимый инструмент. Недавно закончил работы в п-44 на Полярном проезде 12а, там была схожая с вами ситуация. Работаю сам, живу недалеко в Мытищах. Мой сайт с ценами и примерами работ . Выезд на осмотр бесплатный, могу подъехать в удобное время. С уважением, Сергей. 89055659911.

Алекс Дож, 300 тыс
Алекс Дож,
Алекс Дож,

Алекс Дож написал :
Добрый день.
Требуется мастер/бригада для ремонта квартиры. Территориально м.свиблово.
Дом: п-44-т.
Комнаты: 1.
Метраж:
Коридор - 7м. Кухня - 7.4м. Комната 19.1м. Ванна - 3.6м. Высота потолков 2.7м.
Работы:
1) Выравнивание полов.
2) Выравнивание стен. В ванне 4 угла под 90, на кухне 1 угол под 90.
3) Проводка ТВ кабеля на кухню и в комнату.
4) Установка розеток с заведением проводов до нужных мест.
5) Замена труб.
6) Укладка плитки в ванну на пол/стены, на пол кухни.
7) Установка ванны, унитаза, раковины, полотенцосушителя.
8) Покраска потолков.

Нужна ориентировочная оценка. Прайс лист и портфолио(если есть).
Предложения и контакты жду в личку.

уже нашли себе исполнителей?

Здравствуйте!
Можем смонтировать натяжные потолки.
Делаем конструкции любой сложности.
Фото некоторых из наших работ есть тут Работаем без предоплаты, выезд замерщика бесплатный.
E-mail: 89267195796@mail.ru
Тел.: 89267195796 С уважением, Евгений.

Здравствуйте!
Мы готовы выполнить Ваш заказ. Договор, гарантия, качество.
Точную цену и сроки сказать трудно, все зависит от Ваших предпочтений.
Окончательную стоимость можно узнать только после посещения объекта нашими специалистами.
В любом случае, Вы можете посмотреть наши работы и наши прайс-лист

Если Вас, устраивает наши цены и качество наших работ, то можем договориться.
Лучше всего, если Вы посетите наши объекты, на стадии строительства или ремонта.
Это самый реальный способ, убедиться в качестве наших услуг.

Добрый день, подробное предложение вместе с cсылками на фото работ и отзывы отправлю на электронную почту. просьба написать на почту nsenchuk@rambler.ru, т.к. личка не работает.

Позвоните и я приеду выезд и составления сметы бесплатно 8 967 274 04 04 Руслан

На данный момент мастер не найден.

Актуальны следующие работы:
1) Штукатурка стен по маякам.
2) Выравнивание полов (перепад примерно 3 см)
3) Укладка плитки на пол кухни
4) Ванная комната под ключ с разводкой труб.

Квартиру под ключ не предлагать. Интересует расценка именно этих работ. Всё остальное будет обговариваться индивидуально при встрече.

Могу Вам посоветовать компанию Vremonte. Она делала нам капитальный ремонт. Сделали все очень круто, держится уже пару лет и уверены простоит еще очень долго. Вот пару недель назад попросили их поставить нам еще и пластиковые окна.

MartaK написал :
Могу Вам посоветовать компанию Vremonte.

уже советовали несколько раз, только под другими НИКами....

Алекс Дож написал :
В ванне 4 угла под 90

Такое может не получиться. Или потребуются толстые слои, что может привести к другим проблемам.
Да и не нужно это. Как правило достаточно 3 угла сделать 90, а 4-й - как получится.

____________

Технадзор. Консультации по ремонту. Электроизмерения. Тел в профиле

Алекс Дож написал :
Проводка: Разветвление от имеющихся.

Свет можно оставить. Розетки лучше переложить или дополнить. Как минимум - на кухне

Алекс Дож,
отпишите мне на почту cades11@yandex.ru пообщаемся по ремонту,и встретимся лично для обсуждения

BV написал :

Алекс Дож написал :
В ванне 4 угла под 90

Такое может не получиться. Или потребуются толстые слои, что может привести к другим проблемам.
Да и не нужно это. Как правило достаточно 3 угла сделать 90, а 4-й - как получится.

____________

Технадзор. Консультации по ремонту. Электроизмерения. Тел в профиле

Согласен. Изначально написал не подумав. по сути хватит и 2 угла под 90 под ванну.

CadesBuild,
Перед общением лично, хотелось бы получить примерную оценку именно тех 4 пунктов которые указал выше в сообщение 25. Пока что ни кто не сделал ни одного предложения. Все пишут стоимость ремонта под ключ, который меня не интересует.