Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5360140

Дано, лоджия в однушке (тип дома И-209). Исходные данные видно на фото. Размер лоджии 6 на 1,1. Предполагаются следующие работы: устройство пола по лагам с настилом фанеры, устройство светильника (штробление канатов для скрытой проводки, сверловка стены дома под кабель), обновление штукатурки стен дома, выравнивание оконных проемов и откосов, оштукатуривание кладки парапета. Возможно по ходу пьесы что-то и изменится, но не думаю что принципиально.

Жду конкретных предложений по стоимости услуг.

slavich, Здравствуйте. Где территориально находится квартира ?
Готов обсудить, с понедельника свободен.
Звоните +7(985)818-48-77

Ramin, территориально м. Пражская. Цена ваших услуг?

штукатурка 500ркв полы лаги +фанера 400ркв 89261375763

Готов выполнить этот объем работ! Звоните обсудим 8 906 053 02 61 Павел

slavich написал :
Дано, лоджия в однушке (тип дома И-209). Исходные данные видно на фото. Размер лоджии 6 на 1,1. Предполагаются следующие работы: устройство пола по лагам с настилом фанеры, устройство светильника (штробление канатов для скрытой проводки, сверловка стены дома под кабель), обновление штукатурки стен дома, выравнивание оконных проемов и откосов, оштукатуривание кладки парапета. Возможно по ходу пьесы что-то и изменится, но не думаю что принципиально.

Жду конкретных предложений по стоимости услуг.

без утепления всё?без потолков?

ANT/D, без утепления.

Полы решено убрать из списка работ

albertipkaev, по стенам дома новая штукатурка не нужна, просто обновить (зашпаклевать) то что есть.

Подобную лоджию-половину присоединила, а половину-оставила под "курилку".Получилось отлично.)))Тоже в однушке.

slavich, готовы сделать, опишите что конкретно хотите, или звоните 89296379776, 89165539977.

Здравствуйте.Могу предложить свои услуги.Расценки умеренные.
Инструмент весь в наличии.8 916 905 92 03

Александр-Максим, добрый день. Конкретно видится оштукатуривание парапета, штроба под проводку для светильника и розетки, заделка дефектов и шпаклевка стен дома, выравнивание откосов, подготовка стен под покраску.

stas1976, а конкретно по расценкам?

ma-masha, это как?!

slavich написал :
ma-masha, это как?!

Обычным способом. Правда, у меня не лоджия была, а балкон, и вполтора раза меньше вашего(а с балконом-еще сложнее).
Я поставила поперек балкона пластиковую дверь(купила бу на авито, впрочем, как и всё остальное остекление),дверь стОила 1 тр. И ту часть, где есть выход из комнаты-я утеплила и присоединила к комнате, снеся остекление. А ту часть, которая просто с окном(у меня она была с пожарной лестницей)-оставила остекленной, но холодной. И сейчас по моему примеру точно так же сделали мои приятели, только они остекляли новыми окнами, а не как я-БУ.
Когда я пишу "поставила и утеплила", это действительно так и есть. Помогал-муж, в качестве грубой физической силы...
Комната стала уютнее, больше и светлее.

slavich,

Сергей 89162596366 звоните, договоримся

slavich, Ответил в л.с.

slavich, Добрый день, готовы сделать Вашу лоджию, цена в районе 4-5 р. за квадрат по полу, пишите если интересно на электронку, или звоните 89296379776.

Определился окончательно с объемом работ.
Итак:

  1. Штроба под светильник на стену между окнами, там же розетка. Сверловка стены дома для вывода кабеля в квартиру.
  2. Штукатурка парапета лоджии, отделка откосов (сделаны неровно), шпаклевка штукатурки стен дома, подготовка стен под покраску (шпаклевка).
    Жду предложений по означенному фронту работ.

Тема не актуальна. Прошу модератора удалить тему.

А что случилось ?

slavich, Выполним любыe отделочные работы
-косметический ремонт
-евро ремонт
-ремонт квартир
-ванных комнат,санузлов -офисов
Любые сложности и объемы! Работаем Быстро,Качественно, Аккуратно
89278651112