Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5480971

стенка небольшая, все стены мягкие, кроме. небольшого бетонного уголка. стена где-то 1.2 на 2.5
фото прикладываю
к потолку крепиться не будет только к стенам, сторона двери без понятия что там делать) , может придется не на всю стенку. делать а на 2/3, как мастер посоветует
метро коломенская в любое время, так как работы немного. можно и зашпаклевать сразу под обои. пишите варианты цены
нужна качественная работа. тяп ляп не устраивает

ссылка на картинку, прилепить вложением не удается
[URL=

Здравствуйте, звоните договоримся 89151042428 Иван

электрик о чём думал? Можно было и утопить щиток. Не видно что с потолком. А к потолку крепить направлявшие надо, иначе трещины в углу пойдут. Хорошо если дверь входную чуть правей сместить можно будет. В противном случае кусками стена зашита будет. Тут нужно дизайнерское решение какое-нибудь.
Вам срочно, или дня 2 подождать может?

Здравствуйте.
Готов выполнить в пятницу.
Звоните +7(916)998-07-38

5000 р,сделаем все ровно и быстро.89854358787,если до обеда позвоните,можно сегодня заехать глянуть на месте и определиться с материалом

http://www.mastercity.ru/forums/master-predlagaet-uslugi/moskva/t245668-vnutrennyaya-otdelka-kvartir-v-moskve-i-oblasti/

ЩИТ при такой схеме можно было взять поменьше. Сдвинуть влево, ближе к углу...

Вот интересный вариант на картинке. Предложение в личку отправил, но это только собрать стенку! 8-985-161-10-77 Денис.

89161019276
сделаем

Молчаливый,
электрик не причем, это моя просьба сюда вешать так, стена эта общая соседями, хрупкий гипсолит сантиметров 7 плюс сосед ждет чтобы хоть один гвоздь обнаружить) так что ковырять стену нереально.
щит держится на 4х саморезах и спокойно двигается к углу при необходимости
... поэтому так и решил, оставить на потом а дальше какое то дизайнерское решение, дверь сдвигать некуда, поэтому. или угол внешний из гипсокартона, не доходя двери, или скос или что угодно
порядок цен можно узнать? пара дней ждет разумеется

Gruvy,
Это всё что я могу предложить, я не дизайнер. 4.000р за работу предложил. На шпаклевать и замазывать ротбандом не буду, так как это ещё раз приходить надо. Рассчитываю всё за один день сделать.
Крепить в стену направляющие в любом случае НАДО, если сделать как на картинке моей. Можно не крепить в стену только если чисто вся стена зашита будет. Но этого не позволяет сделать дверь, и стенка вся болтаться будет.
Почему гипсолит? Гипсолит тонкий, а я вижу обычную гипсовую стенку.

Молчаливый, да, обычная стена, гипсолит это вроде литой гипс, залили стенку на заводе по периметру дерево. , есть тонкая арматура. если другое название, не важно
обычный саморез держит, крепить можно к стене
. работа одним днем конечно, я не очень представляю затраты по времени, и почему на обработку швов бумагой плюс шпаклевка нужен лишний выезд.
в любом случае я жду когда вы освободитесь. нужно определяться сколько профиля и какой покупать, гкл хватает дома

ПИШИТЕ ЗВОНИТЕ МНОГО УМНИЧАТЬ НЕ БУДУ.ПРИЕДУ СДЕЛАЮ КАК НАДО.8 925 831 60 66