Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5482729

Добрый вечер!
Нужен мастер по установке кондиционеров.
Покупка и установка на мастере.
Установка в два этапа. Сначала коммуникации потом установка на чистовую.
Нужно будет подобрать тихий кондиционер в спальню 18 кв метров.
и два в соседние комнаты на кухню 13 кв. метров и зал 14 кв. метров. Думаю надо делать на один уличный блок.
Нужна цена под ключ. Бюджетный вариант.

Добрый вечер!
Могу порекомендовать мастера.
8 903 160 32 92 Стас

9387275 написал:
Добрый вечер!
Нужен мастер по установке кондиционеров.
Покупка и установка на мастере.
Установка в два этапа. Сначала коммуникации потом установка на чистовую.
Нужно будет подобрать тихий кондиционер в спальню 18 кв метров.
и два в соседние комнаты на кухню 13 кв. метров и зал 14 кв. метров. Думаю надо делать на один уличный блок.
Нужна цена под ключ. Бюджетный вариант.

Вечер добрый!
Я мастер из Москвы, стаж 10 лет .
Договор, гарантия 3 года.
У меня есть отзывы о моей работе в моей теме.

ПО вариантам кондиционера напишу завтра.
Если один внешний блок, это мультисплит. Он выходит дороже, чем отдельные сплиты.

8-929-659-59-51 Дмитрий

9387275 написал:
Добрый вечер!
Нужен мастер по установке кондиционеров.
Покупка и установка на мастере.
Установка в два этапа. Сначала коммуникации потом установка на чистовую.
Нужно будет подобрать тихий кондиционер в спальню 18 кв метров.
и два в соседние комнаты на кухню 13 кв. метров и зал 14 кв. метров. Думаю надо делать на один уличный блок.
Нужна цена под ключ. Бюджетный вариант.

Установка в Мытищах.
Мне нужна цена под ключ с указанием марок кондиционеров, цена которых входит в общую цену. Если не мултисплит, то можно раздельные.

где территориально?мытищи?

9387275 написал:

9387275 написал:
Добрый вечер!
Нужен мастер по установке кондиционеров.
Покупка и установка на мастере.
Установка в два этапа. Сначала коммуникации потом установка на чистовую.
Нужно будет подобрать тихий кондиционер в спальню 18 кв метров.
и два в соседние комнаты на кухню 13 кв. метров и зал 14 кв. метров. Думаю надо делать на один уличный блок.
Нужна цена под ключ. Бюджетный вариант.

Установка в Мытищах.
Мне нужна цена под ключ с указанием марок кондиционеров, цена которых входит в общую цену. Если не мултисплит, то можно раздельные.

Здравствуйте, советую рассмотреть фирму Gree, она очень надёжная и тихо работает, при идеальном соотношении цена/качество.

Дешевле поставить два отдельных кондиционера. Минусов у мульти сплит системы нету.

Какая площадь помещений куда будут устанавливаться кондиционеры? это необходимо для подбора оборудования.

Стандартный монтаж мульти сплит системы в два этапа 18тыс так же если ставить два отдельных то будет по 9тыс.

Точную стоимость и фронт работ лучше определить по месту. Выезд замер и консультация БЕСПЛАТНО. И тогда можно точно подобрать оборудование.

С уважением, специалист по кондиционированию и вентиляции

8-929-659-59-51 Дмитрий

DANIILL написал:
где территориально?мытищи?

ул. Белобородова

holod-master написал:

9387275 написал:

9387275 написал:
Добрый вечер!
Нужен мастер по установке кондиционеров.
Покупка и установка на мастере.
Установка в два этапа. Сначала коммуникации потом установка на чистовую.
Нужно будет подобрать тихий кондиционер в спальню 18 кв метров.
и два в соседние комнаты на кухню 13 кв. метров и зал 14 кв. метров. Думаю надо делать на один уличный блок.
Нужна цена под ключ. Бюджетный вариант.

Установка в Мытищах.
Мне нужна цена под ключ с указанием марок кондиционеров, цена которых входит в общую цену. Если не мултисплит, то можно раздельные.

Здравствуйте, советую рассмотреть фирму Gree, она очень надёжная и тихо работает, при идеальном соотношении цена/качество.

Дешевле поставить два отдельных кондиционера. Минусов у мульти сплит системы нету.

Какая площадь помещений куда будут устанавливаться кондиционеры? это необходимо для подбора оборудования.

Стандартный монтаж мульти сплит системы в два этапа 18тыс так же если ставить два отдельных то будет по 9тыс.

Точную стоимость и фронт работ лучше определить по месту. Выезд замер и консультация БЕСПЛАТНО. И тогда можно точно подобрать оборудование.

С уважением, специалист по кондиционированию и вентиляции

8-929-659-59-51 Дмитрий

В первом сообщении указана площадь.
Спальня тихий кондиционер 18 кв. метров
кухня 13 кв. метров и зал 14 кв. метров. Уже определился что мультисистема не нужна. Будут три отдельных кондиционера.

9387275, в спальню тошибу инверторную, стоит 32000. в две другие комнаты обычные тошибы по 27000.для одного кондиционера: первый этап 5000 + 1000 за каждый метр шторбы + 1000 за каждый метр фреонопровода свыше 5 метров, второй этап - 1000. гарантия на монтаж и кондиционеры 36мес( договор с ИП). сам не продаю. покупаю в проект климате доставка 3-кондиционеров 1000. можете сами забрать в красногорске. кондиционеры можно пока не покупать а просто заложить коммуникации в стену