Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5482786

Требуется капитальный ремонт ванной + туалет. Нужно снести общую коробку ванны и туалета, возвести перегородку между ванной и туалетом, выровнять стены, пол, уложить плитку,на одной стене в ванной вмонтировать большое зеркало, замена труб, установка ванной к другой стене, установка унитаза (по возможности навесного), установка стиральной машины под раковину, навесной потолок, двери. Ваша закупка материалов, кроме плитки, сантехники и прочих внешних. Квартира жилая, ремонт планируется на январь. Район Вешняки (м. Выхино).

IgorS написал:
Требуется капитальный ремонт ванной + туалет. Нужно снести общую коробку ванны и туалета, возвести перегородку между ванной и туалетом, выровнять стены, пол, уложить плитку,на одной стене в ванной вмонтировать большое зеркало, замена труб, установка ванной к другой стене, установка унитаза (по возможности навесного), установка стиральной машины под раковину, навесной потолок, двери. Ваша закупка материалов, кроме плитки, сантехники и прочих внешних. Квартира жилая, ремонт планируется на январь. Район Вешняки (м. Выхино).

Звоните как будите готовы порядка 140т плюс-минус месяц
Александр 89296498615
Тема с работами, в профиле

Здравствуйте ! Готов выполнить этот объем качественно и в сроки! Звоните обсудим 89060530261 Павел .

IgorS, Готовы выполнить ваш заказ. Информация о нас и наши расценки на сайте www.art-bozhko.ru

смета после осмотра.звоните 8-9268673569 Александр

Добрый вечер! Команда инженеров-строителей с профильным в/о готова выполнить поставленную задачу. Будем рады сотрудничеству! С уважением, Юрий

89162773599

Доброго времени суток, работаю сам. Не бригадир, не посредник (на больших объёмах кроме того что сам работаю так-же выполняю обязанности организатора) . Сан.узел под ключ, включая установку сантехники 120.000-140.000 руб. С уважением Алексей 8-(985)-464-02-14 или 8-(919)-679-33-68.

Предлагаю услуги по ремонту квартир, ванных комнат, под ключ!(эконом класс ремонт, косметический ремонт, евроремонт, евроремонт повышенной сложности, любые объемы! А также предлагаю услуги электрика ,сантехника, замена двери, укладка ламината и.т.д.Расценки средние, в зависимости от ваших требовании. Не посредник! Не прораб! Есть рекомендации, фото и видео работ.Работаем по договору.Качество и профессионализм гарантирую!Гарантия 3 года цена около 140тыс.руб. в пос.Октябриский смогу показать 2 объекта.
Помощь в покупки материалов+Доставка.
Андрей 8-968-680-67-96, 8-919-966-57-67, 8-919-195-92-56

Здравствуйте !!!живу недалеко от вас в некрасовке могу приехать посмотреть 89295003455 Василий

Здравствуйте!Район подходит.Работа в пределах 120000 т руб.С уважением Владимир.89260438038

IgorS, Здравствуйте, заинтересован в выполнении вашего заказа. Только не понятно мне на счет сноса стен и закупки материала. За чей счет будет осуществляться закупка материалов? Точную сумму ремонта смогу назвать после уточнения некоторых вопросов. Если вам будет интересно обсудить или получить консультацию звоните 89151042428 Иван. Частный мастер.

140 000 руб. не много не мало,норм. цена под ключ,для этого объёма. 903 627 4553 Денис. p.s. Звоните если интересно,торг уместен)))))

Добрый день. Стоимость работ от 120 тыс. р. Работаем по смете. Помощь в закупке материала. Есть свой фургон для доставки. Отзывы о нас:
Евгений, 8 916 293 11 77, sapfirstroy@yandex.ru

IgorS написал:
Требуется капитальный ремонт ванной + туалет. Нужно снести общую коробку ванны и туалета, возвести перегородку между ванной и туалетом, выровнять стены, пол, уложить плитку,на одной стене в ванной вмонтировать большое зеркало, замена труб, установка ванной к другой стене, установка унитаза (по возможности навесного), установка стиральной машины под раковину, навесной потолок, двери. Ваша закупка материалов, кроме плитки, сантехники и прочих внешних. Квартира жилая, ремонт планируется на январь. Район Вешняки (м. Выхино).

Доброго дня. По Вашей заявке, отправлю подробную смету работ и сформированный список требуемого строительного материала, сроки и график работ. BnBhouse@mail.ru Оставьте проект для просчета, запрос по почте. +7 (916) 816-29-46 Договор, гарантия. Подробная смета работ. Отзывы наших клиентов, порфолио, осмотр готового объекта, гарантия качества! . Возможность использовать приобретенные нами бонусы и скидки, на которых все пытаются заработать

IgorS, 100 т.р

Кто проживать на время ремонта будет?
сан/узел в доме один?
какой этаж, грузовой лиф имеется?
место для мастера с инструментами будет(коридор большой)))
на когда все мероприятие планируете?

StroiNikolai написал:
IgorS, 100 т.р

Ответил в личку ! Звоните обсудим 89060530261 Павел .

IgorS,
Приветствую!
Живу рядом!Покупка материалов,доставка.
По Вашей заинтересованности можем взять заказ в работу.
•расценки-( );
Любые вопросы по ценообразованию-индивидуально!
После осмотра объекта (предварительно обсудив по голосовой связи)
и уточнении ТЗ определяемся с бюджетом и сроками.
Обращайтесь!8901•555•3443|
Качество без предоплаты и переплат
-( )
работы по Вашей теме
-()
-()
-()
Предварительный бюджет капитального ремонт стандартного санузла до 5м2,
с полной заменой сантехкоммуникации и подключением всей техники ~ 80тыр,сроки ~ 25 дней.

Здравствуйте, от 130000р., после новогодних праздников.

IgorS, добрый день! Существует несколько нюансов - хотелось бы знать из чего сделана сантехкабина (гипсолит или ацэид); стоимость работ на вскидку 80 000 руб. +/- 10 %. Надо смотреть по месту. Срок исполнения 12-14 дней. Если есть какие-либо вопросы 8 962 935 35 36 Федор.

Добрый день, могу взяться, есть простой перед Новым годом - Петр - 89169689820, звоните, могу подъехать - оценить объем по месту. Так для ориентира обычную ванну в хрущевке "под ключ", с выравниванием стен и стяжкой пола, плитка стены-пол, с потолочными работами, демонтажом старой сантехники и установкой новой делаю за 24-26 тыс. руб. Работаю один, опыт большой. Набирайте, если интересно. Петр.

Добрый день,я мастер из Одессы,работаю в Москве уже 3 года,есть множество сделанных работ,последний ремонт квартиры елит класса был сделан в Красногорске в новостроях фирмы "Крост" где - 4 свечи возле лыжного трамплина.В двухуровневой квартире,закончили за 3 месяца вдвоём в сентябре, взяли за работу 580 тыс за квартиру в 62 м2 ремонт квартиры "под ключ".В "Миллениум Парке" делали частичный ремонт двухэтажного дома. Делал в Новокоссино в прошлом году,закончил перед Н.Г. скиньте свою почту я отправлю вам фото если интересно,взял за работу 420 тыс без сантехники и потолков.Потолки были натяжные,сантехнику заказчику переваривали его знакомые,но я ещё делал демонтаж и перепланировку,площадь квартиры 72 м2,я с подсобником сделал за 2,5 месяца весь ремонт,Мой номер 89686083984,почта innokentiy.petrovich.81@mail.ru Есть весь свой необходимый инструмент.Ваш ремонт санузла под ключ будет стоить 120-140 тыс,срок от 3-4 недель

IgorS, Добрый день. Составлю смету после осмотра ванной. 8 (985) 777-80-43.

Добрый вечер. Сделаем ремонт в ванной недорого, составлю подробную смету бесплатно, выезд тоже бесплатно. Бригада, частные мастера. 9265864175 Обращайтесь в любое время

Добрый день, можем сделать быстро и качественно за 100 тр, частное лицо, составление подробной сметы, консультация по выгодным ценам материала. тел 8 966 362 30 50

сансэй, Готов приступить к выполнению работ.звоните 89671593567 Олег

IgorS, 18 лет стаж, чистая и аккуратная работа с гарантией, недорого, высшее образование по строительству, номер телефона 89268796641 и 89299309598

Добрый вечер. Готовы провести ремонт, устанавливаем сантехнику и электрику, вывоз строительного мусора. Работаем качественно, быстро и недорого. Имеется прайс. Составляем договор. Могу прислать фото с готовыми работами по ванной.В любое время можем подъехать для осмотра и составления сметы, пишите или звоните 89166727255, byrlikina@mail.ru Ольга

готов приступить.звоните89671593567Олег

IgorS, позвоните помогу 89269740707