Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 04.07.2014 Одинцово Сообщений: 1
#5486472

Здравствуйте. Необходимо выполнить ремонт в 2-х комнатной квартире (Хрущевка) под ключ. г. Москва, ул. Минская. Площадь 30 м2. За разумные деньги. Квартира готова к ремонтным работам. Прошу комерческих предложений по стоимости выполнения работ и срокам от всех потенциальных испонителей.

С уважением, Медведев Андрей Алексеевич
8-926-5562918

Опишите примерное тех задание. Проще всем будет.

день добрый.на минской делали квартиру подобную вашей,возможно будет посмотреть если хозяин разрешит.работаю с напарником качественно без задержек,помощь в доставке материалов,инструмент весь в наличии,цена примерно до 8000 р кв м,нужно понимать какие работы,особенно с полом и потолком.мой номер 9055304254 евгений.звоните обсудим

телефон 8 905 530 42 54

Здравствуйте, предлагаю свои услуги по ремонту Вашей квартиры "под ключь", а так же отдельным видам работ:

декоративная отделка стен и потолков, итальянскими материалами фирмы Ойкос;укладка напольных покрытий (ламинат, паркетная доска, массив....);
и другие виды работ.
Гарантия отличного качества, выезд, смета, договор, цены умеренные... славяне!!!
тел. 8-905-720-44-00

Напишите на почту kolino50@yandex.ru какие именно работы необходимы и вышлю вам предварительную смету.

Добрый день. Стоимость работ ориентировочно 8 тыс. р. кв.м. Работаем по смет, договор, график работ. Оплата поэтапная, без предоплаты. Могу показать объект, который сейчас ремонтируем. Для более точной стоимости отправьте техзадание на почту sapfirstroy@yandex.ru. Отзывы о нас:
Евгений, тел : 8 916 293 11 77

fidzi,Мы сегодня общались по телефону с вами и просили фото наши работ вот отправляем.Мария 89851669869 и почта hip_hop55@mail.ru

Здравствуйте!Могу сделать качественно Ваш ремонт.Примеры работ По срокам 2.5 мес.Стоимость согл.т.з 270 тыс.р.Обращайтесь 8-903-568-27-45 Олег.

Добрый вечер. Какая-то больно маленькая двушка получается.
Ориентировочная цена 8.000р за м2 по полу. По срокам от 1,5 месяца до 2, 5 месяца. Опыт работ лет 20.
Примеры работ
8-909-685-72-67 Михаил.

Андрей Алексеевич, здравствуйте. Добрый день, могу взяться, сразу после Нового года - Петр - 89169689820, договоримся по нормальной цене, делаю очень аккуратно, качественно, все сам, поэтому цены адекватные. Для ориентира обычную ванну в хрущевке "под ключ", с выравниванием стен и стяжкой пола, плитка стены-пол, с потолочными работами, демонтажом старой сантехники и установкой новой делаю за 24-26 тыс. руб. Работаю один, все делаю "как для себя", есть рекомендации, высшее образование по профилю и большой опыт. Набирайте, если интересно.

fidzi, Здравствуйте. Готов выполнить, конец или начало февраля.
Тех задание пожалуйста на Rs.9853849004@yandex.ru, оглашу примерную стоимость.
Звоните +7(916)998-07-38

Газосварка – самый лучший и подходящий вариант для сварки Ваших стальных труб водоснабжения и отопления. Мы профессионально и качественно выполним любую газосварочную работу. Газосварка – процесс сварки металла плавлением и дальнейшим его наплавлением. Качественная работа возможна при наличии ацетилена и кислорода, а также присадочной проволоки. Основное применение газосварки заключается в сварке стальных труб с диаметром не более 100 мм и пайки некоторых других сплавов. На первом месте для нас – качественная и недорогая работа для наших заказчиков. Замена радиаторов, батарей отопления, труб с газосваркой и трубагибом (меньше сварочных швов,красиво, надёжно). Перенос и замена стояков, труб водоснабжения (хвс,гвс). Консультация (звоните). Доставка и установка (монтаж) биметаллических (рифар, глобал, сира ) радиаторов (батарей) отопления. Аккуратно (работаем в квартирах с выполненной чистовой отделкой). Договор. Гарантия. т.8(926)439-37-51. Сергей. Москва и область.

Газосварка

Доброго дня.Ваш ремонт (бюджетный вариант) будет стоить -250 тыс руб.По времени займет 1.5 месяца
Обращайтесь-89636769466-Маргарита

Роман

Здравствуйте, бригада два человека, делаем все, по цене от 7000 р. За квадрат по полу, по срокам 40-50 дней. 89296379776.

Добрый день,я мастер из Одессы,работаю в Москве уже 3 года,есть множество сделанных работ,последний ремонт квартиры елит класса был сделан в Красногорске в новостроях фирмы "Крост" где - 4 свечи возле лыжного трамплина.В двухуровневой квартире,закончили за 3 месяца вдвоём в сентябре, взяли за работу 580 тыс за квартиру в 62 м2 ремонт квартиры "под ключ".В "Миллениум Парке" делали частичный ремонт двухэтажного дома. Делал в Новокоссино в прошлом году,закончил перед Н.Г. скиньте свою почту я отправлю вам фото если интересно,взял за работу 420 тыс без сантехники и потолков.Потолки были натяжные,сантехнику заказчику переваривали его знакомые,но я ещё делал демонтаж и перепланировку,площадь квартиры 72 м2,я с подсобником сделал за 2,5 месяца весь ремонт,Мой номер 89686083984,почта innokentiy.petrovich.81@mail.ru Есть весь свой необходимый инструмент.Ваш ремонт будет стоить 7-8 тыс рубл,срок исполнения работ 1,5-2 месяца

кто нибудь позвонил ему???? я ему позвонил и трубку не берет (значит так сильно ему нужен ремонт!!!)

santynele, там наверно он пожалел,что написал номер,я тоже позвонил,но тишина в ответ.может выбрал уже

телефон 8 905 530 42 54

santynele, один раз звонил??

Занимаюсь ремонтом и отделкой квартир. Качественно. Надежно.
Есть опыт работы и рекомендации. Возможен показ выполненных работ. Бесплатные консультации. Подробнее на моей странице.
8-926-446-40-45
емаил: remontkontakt@ya.ru
Василий

fidzi, Заканчиваем очередную квартиру в ЖК "Гусарская баллада" (г. Одинцово). Вышлите свои пожелания на электронку, чтобы понять объем и говорить более предметно. e-mail 2143238@mail.ru тел.+7(985)2143238

Евгений77, 4 раза за весь день и тишина )

fidzi написал:
Здравствуйте. Необходимо выполнить ремонт в 2-х комнатной квартире (Хрущевка) под ключ. г. Москва, ул. Минская. Площадь 30 м2. За разумные деньги. Квартира готова к ремонтным работам. Прошу комерческих предложений по стоимости выполнения работ и срокам от всех потенциальных испонителей.

С уважением, Медведев Андрей Алексеевич
8-926-5562918

Доброго дня. По Вашей заявке, отправлю подробную смету работ и сформированный список требуемого строительного материала, сроки и график работ. BnBhouse@mail.ru Оставьте проект для просчета, запрос по почте. +7 (916) 816-29-46 Договор, гарантия. Подробная смета работ. Отзывы наших клиентов, порфолио, осмотр готового объекта, гарантия качества! . Возможность использовать приобретенные нами бонусы и скидки, на которых все пытаются заработать.

Ремонт квартир "под ключ"
Реализация и воплощение дизайн - проектов интерьера "под ключ"

  • Выезд инженера-технолога на объект и составления сметы, профессиональная консультация.
  • Прозрачный расчет сметы. Расчет стоимости ремонта, черновых материалов ― в 100% объеме, не скрывая от Вас конечную стоимость услуг и дополнительные работы.
  • Предоставление договора, отчета и сформированной стоимости Вашего заказа, предложения по удешевлению стоимости и профессиональные решения, поставленных перед нами задач.
  • Четкие сроки. Мы указываем реальные сроки проведения работ
    и утверждаем их до начала работ. Точное соблюдение установленных договором сроков.
  • Настоящие мастера. В нашей команде оказывают услуги только профессиональные мастера, с подтверждённым опытом работы.
    • Гарантия качества. 2 года гарантии на все виды отделочных работ.
      Мы уверены в своем профессионализме и несем ответственность за выполнение всех работ.
  • Персональная ответственность. За каждым объектом закрепляется прораб, который курирует выполнение всех работ.
  • Фиксированные цены. Полностью соответствующие качеству и уровню работы. Стоимость работ закрепляется в договоре и уже не меняется в дальнейшем.
  • Не практикуем использование дешевых и не сертифицированных материалов, с целью угодить Клиенту в цене.
  • «Европейский Сервис» ― уровень оказания услуг и профессионализм сотрудников компании.
    B&B House - ответственный подход, безупречный результат! _________________________________________________________________________________
  • Горят сроки исполнения работ?
  • Обещания разнятся с действительностью?
  • Недопонимание, конфликты, испорченный телефон и негатив, в процессе работ?
  • Спланированный бюджет постоянно растет, из-за удорожания или дополнительных работ?
    Наш опыт и профессионализм, исключил такой подход.
_________________________________________________________________________________

• Ремонт EXCLUSIVE по дизайн-проекту 12 000 р/м2
• Ремонт Design по дизайн-проекту 9 500 р/м2
• Ремонт Капитальный по дизайн-проекту 7 950 р/м2
• Ремонт Косметический 5 800 р/м2
Ломаете голову с чего начать?
Позвоните нам!
выезд нашего специалиста и составление сметы – БЕСПЛАТНО!
консультации по выбору материалов и ремонтным работам ? БЕСПЛАТНО!

_________________________________________________________________________________

Отзывы наших клиентов, порфолио, осмотр готового объекта, гарантия качества!

Почта: BnBHouse@mail.ru - Отправьте планировку, проект, тех. задание на почту, отправим Вам подробную смету работ.
Телефон: + 79168162946
ООО"БнБхаус"
С Уважением, Сергей Александрович.

Добрый день.Мы частная бригада отделочников.Выполняем ремонт квартир под ключ.Работаем со своими инструментами, опыт работы уже больше 10 лет.Качество гарантирует и Выполняем все в срок .Также можем показать фото с нашими работами.Звоните договорился 89264171253 Иван

Если интересно замена остекления ,звоните 929-976-0307 ,моя тема на форуме

Добрый день.Мы прислали вам фотографий,Вы должны были посмотреть и оценить.Мы ждем от вас ответа а дозвониться не можем.Напишите или звоните будем ждать.С уважением Мария

fidzi написал:
Здравствуйте. Необходимо выполнить ремонт в 2-х комнатной квартире (Хрущевка) под ключ. г. Москва, ул. Минская. Площадь 30 м2. За разумные деньги. Квартира готова к ремонтным работам. Прошу комерческих предложений по стоимости выполнения работ и срокам от всех потенциальных испонителей.

С уважением, Медведев Андрей Алексеевич
8-926-5562918

подробный прайс

fidzi, добрый вечер! Опытная бригада готова взяться за ремонт Вашей квартиры. Все виды отделочных работ от эконом до премиум класса. Замена электрики и сантехники. Демонтаж и вывоз строительного мусора. Низкие цены. Отличное качество. Прайс и фото с нашими работами отправлю на почту по запросу. Для того, чтобы Вы знали точную сумму ремонта мы готовы подъехать, замерить и составить смету, бесплатно. Сумма ремонта прописывается в договоре. 89166727255 Ольга
Byrlikina@mail.ru

fidzi, Здравствуйте..А давайте уже выполним Ваш ремонт.Опыт более 10 лет. в том числе и по дизайн-проектам. Гарантия качества,кое-какие работы могу показать "вживую". Славяне.
89670677782 Александр

fidzi, звоните обсудим 89269740707 помогу не 8000 конечно ну чуть чуть дешевле сделаю