Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5487880

Здравствуйте!
Необходимо сделать:

  1. Построить экран под ванну размером 187*62 см из ПГП.
  2. Зашить ГКЛ на каркасе канализационные и МП трубы. Размер кострукции 1203015 см (ДВГ).
  3. Сделать из ГКЛ бортик, примыкающий к ванне размером 19*69 см.
  4. Пункты 1+2+3 облицевать керамической плиткой (25*33).
    Плитка готова к наклеиванию, т.е. нарезана + сделаны запилы под 45 град (где это требуется).

  5. В кухне: зашить ГКЛ воздуховод и сантех.нишу. Размер 120*260 см.
    Сделать в конструкции отверстие под металлический сантехлюк.

Буду рада предложениям с приблизительной стоимостью вышеуказанных работ.

Здравствуйте!Приблизительная стоимость 12000-15000 окончательно при осмотре.Владимир 89260438038

ГКЛ бортик в ванной не получится, я бы туда тоже ПГП поставил.
13.000р вся работа.
8-909-685-72-67 Михаил.

Здравствуйте. Моя бригада выполнит эти работы по доступной цене, и в короткие сроки. Обращайтесь, отвечу на все вопросы по расценкам по телефону +79265864175

Добрый день, стоимость данной работы 11.700. тел 8 966 362 3050 александр

alexremont81,я думаю в 11.687,можно в полне уложиться!?

Ап

Неужили ни кто из вышеотписавшихся мастеров не смог помочь Вам?

Молния, нет.

Молния,мне кажется,что люди с "0 сообщений на форуме" вряд ли кому либо,кроме себя могут помочь)))))
Хохоряшка,Вы бы обозначили,где территориально находитесь.И фото было бы неплохо приложить.А то получается куча мелочи,степень сложности непонятна,насколько удобно ехать смотреть-непонятно.Цена вопроса-около 15000р,но сейчас занят.Если работа займёт дня 3,то после 10-го можно попробовать договориться.Но,опять-таки,непонятно,где Вы расположены.

R&R Dwarf,

R&R Dwarf написал:
Молния,мне кажется,что люди с "0 сообщений на форуме" вряд ли кому либо,кроме себя могут помочь)))))
Хохоряшка,Вы бы обозначили,где территориально находитесь.И фото было бы неплохо приложить.А то получается куча мелочи,степень сложности непонятна,насколько удобно ехать смотреть-непонятно.Цена вопроса-около 15000р,но сейчас занят.Если работа займёт дня 3,то после 10-го можно попробовать договориться.Но,опять-таки,непонятно,где Вы расположены.

Спасибо за помощь! Вы все правильно написали : из предложивших свои услуги можно было выбрать 1 человека, но он занят.
Месторасположение квартиры: СЗАО, Покроаское-Стрешнево, Большая Набережная.
Суть проблемы: плесень съела экран, короб (горизонтальныйвыступ, в котором спрятаны МП трубы и канализация) и бордюр ванны, а плитку- оставила целой. Поэтому нарезать и запиливать ее( керам. плитку) не надо . Надо сделать новое основание под нее.
Фото могу сделать только телефоном.

Хохоряшка, Здравствуйте позвоните обсудим 89269740707

Здравствуйте,15000р.за всю работу,Роман 8-926-404-16-21

Добрый день.
Готов выполнить эту работу.
Стоимость можно обсудить при осмотре.
Подъехать могу в любое удобное для Вас время.
тел.8-926-102-93-05 Алексей.(звонить в любое время.)
Мастер универсал,опыт работы 10 лет.

Хохоряшка, Добрый день !Я специалист-универсал с многолетним стажем .Выполняю все виды ремонтно-строительных работ. Буду рад помочь вам в выборе материалов и конечно же в ремонте.Выполняю добросовестно и аккуратно поставленные задачи. Цены не кусачие ,в связи с кризисом так сказать.Все инструменты по выполнению работ имеются. Мой номер телефона 8 927 865 11-12 Юрий. здесь есть мое портфолио, т.е снимки некоторых работ