Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5490633

Всем доброго времени суток!
Необходимо выполнить ремонтные работы в офисе. Мне гл.инженер какой-то конский ценник притащил, поэтому хотел бы уточнить его и найти исполнителей. Работы оплачиваются по договору. Т.е. по б/н. Перечень работ в приложении будет перечислен (см. картинки). Хотел бы услышать от вас приблизительный ценник (возможно в т.ч. с материалами) и сроки работы. Спасибо!

Здравствуйте, это не ценник а количество выполняемых работ... по этому ценнику можно составить смету, но ее всеравно придется пересчитывать... делать выезд с замерами...
по срокам от 2мес и более 500т.р.

Я дал перечень работ и по нему хотел бы получить ценник. Выезды - обмеры - пожалуйста. Приезжайте. В районе огородного проезда.

Ant0n, скинте почту в личку и ли на емеил: telec1980@inbox.ru
Вышлю Вам расчет по вашим видам работ
Живу рядом с огородным пр.

а сколько инженер назвал?
если не секрет
у меня на вскидку больше ляма насчиталось

Ответил в личку

Больше ляма

Добрый день. По приблизительным подсчетам более 800 получается, но сумма +/-. Мы готовы приехать посмотреть и составить точную смету (бесплатно) . Частная бригада, Работаем с составлением договора. Если актуально напишите или позвоните, договоримся о встрече 89166727255, byrlikina@mail.ru Ольга

Anton, покажите этот конский ценник.
Или это тайна??
Или себе отпилить немного хотите?

Юрий-Электр, это мое здания и мой бюджет. Просьба ваши домыслы оставлять при себе. Спасибо.

Ольга Б., если не сложно, скиньте приблизительную смету мне в личку.
Я хочу собрать сметы, передать инженеру, чтобы он уже организовал показ и все технические нюансы.

Ant0n, Здравствуйте, пришлете свою электронку, вышлю свои расценки IsaevS1983@yandex.ru.

Хорошо.

Александр 1983, написал на почту

когда нужно начинать?

сансэй, хоть завтра.

скинте мне g-krug@yandex.ru
ожидаемый бюджет
если заинтересует, подгоню под него смету
работать есть кому
ну и безнал организуем

сансэй, а может вы свой бюджет сформируете?

Регистрация: 28.11.2014 Железнодорожный Сообщений: 250

Пришлите свою почту,вышлю смету pavel773@gmail.com

vasilis, написал на почту

Ant0n написал:
сансэй, а может вы свой бюджет сформируете?

да вам и без меня смету посчитают
в разных вариантах, можно будет усреднить
я люблю своим делом заниматься, а сметы счетают, сметчики

и кстати не бесплатно)

сансэй, а как вы поймете, впишетесь в чью-то смету или нет?

Ant0n, А почему Вы счетаете ценник ,гл.инженера,-"конским"? Выходит Вы разбираетесь в Этом!? В таком случае озвучти Вашу Цену, которая не будет Конской и найдите нового инженера!

Ant0n написал:
сансэй, а как вы поймете, впишетесь в чью-то смету или нет?

я пойму
опыт)

здравствуйте! 4000 р по полу

Ant0n, Добрый день компания ООО Проспект, мы можем выполнить ваш объем в любое время. Но для согласования необходим выезд нашего специалиста. Составление сметы и заключение договора. Гарантия 2 года, оплата нал/безнал. Предварительный просчет по вашей смете 1098450. Обсудить можем по телефону 89687293550 Евгений или на почту, evgeniy-evgeniy-86@list.ru, Ссылка на наш сайт ,

Ant0n, добрый день. Скиньте эл вар сметы на почту ellin200822@mail.ru

ellin2008, у меня только присланный pdf от одной компании. Из нее я выдержку приложил к тексту. Иного, к сожалению, не имею.

Могу сделать ремонт офиса,опыт подобных работ есть,вот только что закончили офис 33 м2 было до

В процессе ремонта

На сдаче

Примерная стоимость Вашего ремонта по моей оценке 700 тыс.р.Позвоните 8-903-568-27-45 Олег.Обо мне

Ant0n написал:
Всем доброго времени суток!
Необходимо выполнить ремонтные работы в офисе. Мне гл.инженер какой-то конский ценник притащил, поэтому хотел бы уточнить его и найти исполнителей. Работы оплачиваются по договору. Т.е. по б/н. Перечень работ в приложении будет перечислен (см. картинки). Хотел бы услышать от вас приблизительный ценник (возможно в т.ч. с материалами) и сроки работы. Спасибо!

Добрый день.
По Вашей заявке, отправлю подробную смету работ и сформированный список требуемого строительного материала, сроки и график работ. Оставьте проект для просчета, либо запрос по почте BnBhouse@mail.ru. Договор, гарантия. Подробная смета работ +7 (916) 816-29-46. Отзывы наших клиентов, порфолио, осмотр готового объекта, гарантия качества! . Возможность использовать приобретенные нами бонусы и скидки, на которых все пытаются заработать.

Ремонт квартир "под ключ"
Реализация и воплощение дизайн - проектов интерьера "под ключ"

Выезд инженера-технолога на объект и составления сметы, профессиональная консультация.
Прозрачный расчет сметы. Расчет стоимости ремонта, черновых материалов ― в 100% объеме, не скрывая от Вас конечную стоимость услуг и дополнительные работы.
Предоставление договора, отчета и сформированной стоимости Вашего заказа, предложения по удешевлению стоимости и профессиональные решения, поставленных перед нами задач.
Четкие сроки. Мы указываем реальные сроки проведения работ
и утверждаем их до начала работ. Точное соблюдение установленных договором сроков.
Настоящие мастера. В нашей команде оказывают услуги только профессиональные мастера, с подтверждённым опытом работы.
Гарантия качества. 2 года гарантии на все виды отделочных работ.
Мы уверены в своем профессионализме и несем ответственность за выполнение всех работ.
Персональная ответственность. За каждым объектом закрепляется прораб, который курирует выполнение всех работ.
Фиксированные цены. Полностью соответствующие качеству и уровню работы. Стоимость работ закрепляется в договоре и уже не меняется в дальнейшем.
Не практикуем использование дешевых и не сертифицированных материалов, с целью угодить Клиенту в цене.
«Европейский Сервис» ― уровень оказания услуг и профессионализм сотрудников компании.
B&B House - ответственный подход, безупречный результат! _____

Горят сроки исполнения работ?
Обещания разнятся с действительностью?
Недопонимание, конфликты, испорченный телефон и негатив, в процессе работ?
Спланированный бюджет постоянно растет, из-за удорожания или дополнительных работ?
Наш опыт и профессионализм, исключил такой подход к оказанию услуг.

_________________________________________________________________________________

• Ремонт EXCLUSIVE по дизайн-проекту 12 000 - р/м2
• Ремонт Design по дизайн-проекту 9 500 - 11950 р/м2
• Ремонт Капитальный по дизайн-проекту 7 950 - 9450 р/м2
• Ремонт Косметический 5 800- 7 900 р/м2

Ломаете голову с чего начать?
Позвоните нам!
выезд нашего специалиста и составление сметы – БЕСПЛАТНО!
консультации по выбору материалов и ремонтным работам ? БЕСПЛАТНО!

_________________________________________________________________________________

Отзывы наших клиентов, порфолио, осмотр готового объекта, гарантия качества!

Почта: BnBHouse@mail.ru - Отправьте планировку, проект, тех. задание на почту, отправим Вам подробную смету работ.
Телефон: + 79168162946

ООО"БнБхаус"
С Уважением, Сергей Александрович.