Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5504969

Нужно демонтировать старый щиток в квартире (старый фонд), подобрать для нового щитка новую начинку и смонтировать его. Территориально ЗАО, Москва.

Enota написал:
подобрать для нового щитка новую начинку и смонтировать его.

Электропроводка остаётся старая, или её поменяли ??

+7(967)027-68-86
Вадим

Enota написал:
Нужно демонтировать старый щиток в квартире (старый фонд), подобрать для нового щитка новую начинку и смонтировать его. Территориально ЗАО, Москва.

Могу сделать щиток.Качественно и с гарантией.Позвоните,сформулируйте требования,соориентирую по стоимости 8 903 568 27 45 Олег

Enota написал:
Нужно демонтировать старый щиток в квартире (старый фонд), подобрать для нового щитка новую начинку и смонтировать его. Территориально ЗАО, Москва.

Могу сделать требуемую работу, за приемлемые деньги, но для понимания о чём идёт речь, желательно фото старого щита.
8 9031416685 tse70@yandex.ru Сергей

Добрый вечер!
Готов выполнить эту работу,подробности можно обсудить по телефону.
Опыт работы 10 лет.
Алексей тел.8-926-102-93-05

Здрасте, может сделаю... а может сломаю... вдруг получится... а не получится обессудьте...
Опыт работы 10 дней.
Можно на Вас потренироваться?

Добрый вечер.готов обсудить по телефонной связи.8 926 335 59 75 павел

Enota написал:
Нужно демонтировать старый щиток в квартире (старый фонд), подобрать для нового щитка новую начинку и смонтировать его. Территориально ЗАО, Москва.

Здравствуйте. Могу взяться за вашу работу. В вашем случае, цену не видя место сказать не могу. Могу подъехать посмотреть.
Если заинтересует, мой тел.: 8-909-688-57-59 Саша. Мастер-универсал. Москвич.

Сделаю! Приезжаю с инструментом и нужной начинкой. Стоимость закрепляем по телефону. Ничего не "смотрю" - сразу делаю. От Вас...звонок. И желание обменять комфорт с безопасностью на деньги) небольшие!)
8 925 067 33 38

Rumato написал:
Здрасте, может сделаю... а может сломаю... вдруг получится... а не получится обессудьте...
Опыт работы 10 дней.
Можно на Вас потренироваться?

Вах, красавчик! хорошо сказал!)

Добрый день !Выполняю добросовестно и аккуратно поставленные задачи. Цены не кусачие .Все инструменты по выполнению работ имеются. Мой номер телефона 8 927 865 11-12 Юрий. здесь есть мое портфолио, т.е снимки некоторых работ

Качественный электромонтаж в вашей квартире.
Фото и отзывы заказчиков:
мой сайт:

Здравствуете, а можно фото старого щита мне на почту vahremont2009@yandex.ru и я Вам всё опешу что да как, так как делаю на совесть и с гарантией, для связи мой телефон 89173089321 Алексей

Регистрация: 02.12.2015 Домодедово Сообщений: 80

Enota написал:
Нужно демонтировать старый щиток в квартире (старый фонд), подобрать для нового щитка новую начинку и смонтировать его. Территориально ЗАО, Москва.

Демонтирую старый, установлю новый, вся необходимая начинка и инструмент в наличии, монтаж за мной.
При правильной эксплуатации домашней электросети - гарантия 5 лет.
От Вас - подробная информация о всех потребителях электроэнергии в Вашей квартире.
От меня - ценник за работу и материалы.
+7(905)-518-77-09 Вячеслав. (Фили)

Регистрация: 02.12.2015 Домодедово Сообщений: 80

Rumato написал:
Здрасте, может сделаю... а может сломаю... вдруг получится... а не получится обессудьте...
Опыт работы 10 дней.
Можно на Вас потренироваться?

Дружищще ! Я полагаю, что "тренироваться" надо всё-таки в других местах !!! Потому как Ваш "тренировочный подход" к данному делу может оказаться для Заказчика чреватым, со всеми вытекающими последствиями!
А для начала деятельности, мог бы порекомендовать Вам как минимум стажировочку под руководством опытного мастера-наставника. Опять же, при наличии у Вас твёрдых теоретических знаний !
Ничего личного к Вам не имею !!!

Niko_Elekt написал:

Rumato написал:
Здрасте, может сделаю... а может сломаю... вдруг получится... а не получится обессудьте...
Опыт работы 10 дней.
Можно на Вас потренироваться?

Вах, красавчик! хорошо сказал!)

Тоже не плохо )

Volt-Amper написал:

Rumato написал:
Здрасте, может сделаю... а может сломаю... вдруг получится... а не получится обессудьте...
Опыт работы 10 дней.
Можно на Вас потренироваться?

Дружищще ! Я полагаю, что "тренироваться" надо всё-таки в других местах !!! Потому как Ваш "тренировочный подход" к данному делу может оказаться для Заказчика чреватым, со всеми вытекающими последствиями!
А для начала деятельности, мог бы порекомендовать Вам как минимум стажировочку под руководством опытного мастера-наставника. Опять же, при наличии у Вас твёрдых теоретических знаний !
Ничего личного к Вам не имею !!!

Это так сказать стёб, так то он давно "прожённый" ...

Enota, сделаю с гарантией. Профильное образование.
С уважением, Евгений