Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5512484

Добрый день!
В ближайшем будущем предстоит замена деревянного пола в двушке на первом этаже дома 1957 года постройки. Под стенами ленточный фундамент, под полом земля. На фундамент заведены деревянные лаги, на лагах доски.
Также есть кирпичные столбики-подпорки.
Рассматриваю варианты:

  1. Деревянный пол на швеллерах.
  2. Заливка плиты по грунту.
  3. Заливка плиты по несъемной опалубке.
    Ищу мастеров, имеющих опыт выполнения подобных работ. Также интересует порядок цен для выбора варианта будущего пола.

DustyMiller, здравствуйте, где териториально?
делал как 1й вариант так и второй... третий не делал...
какая высота подпола?
обращайтесь сделаем, на след неделе освободимся...
8905 7204400 telec1980@inbox.ru

spec, Территориально - Сокольники. Про высоту подпола точно сказать не могу, т.к. старые полы еще не вскрывались (демонтаж начнется на следующей неделе), выводы сделаны по полу кухни, но в ней подполье углублено - вырыт погреб.

DustyMiller, обращайтесь сделаем, живу недалеко...

Регистрация: 23.12.2015 Ростов-на-Дону Сообщений: 9

Здравствуйте! Готов выполнить Ваш заказ, могу подъехать сегодня, посмотреть и обсудить с Вами лучший вариант по цене и качеству, мой тел. 8 967 090 00 04 Коля

Д.день стоимость работ 2000р м2

Добрый день, мы являемся строительно-отделочной компанией ООО “ Квартал Строй Дизайн” с 18 летней практикой, готовы приступить к работе на Вашем объекте.
Мы занимаемся не только отделкой и ремонтом, но и оказываем услуги по техническому надзору. Что представляет из себя эта услуга?
Это выезд специалиста к Вам на объект для консультации и оптимизации всех видов работ в промежуточных этапах, а именно:
• Электрика
• Сантехника
• Стяжка пола
• Правильная кладка стен
• Утепление балкона и много другое (выезд специалиста 3000руб)
В данном случае вы получаете оптимальное качество работ на вашем объекте.

Наш офис находится Московская область, Одинцовский район, с. Дубки, ул.Кузнечная 14.
Наши цены Вас очень сильно удивят.
Ждем Вашего звонка на номера: 89858055466
Так же можете нам написать на электронный адрес alexandrksd@gmail.com
С нашим портфолио можете ознакомится на нашем сайте

Добрый день. Ответил вам в личку. Евгений, тел: 8 916 293 11 77, sapfirstroy@yandex.ru,

Taliya, Евгений, в личке пусто. Судя по другим веткам форума, личка работает некорректно. Я вам сейчас напишу на почту, продублируйте пожалуйста информацию.
Заранее спасибо.

DustyMiller,
Добрый вечер!
Живу недалеко от Вас, на Б.Почтовой, т.к. наш Буденовский городок практически весь укомплектован деревянными перекрытиями, а я давно занимаюсь строительством и ремонтом, соответственно многим своим соседям, которые живут на первыых этажах, делал новые полы, которые ввиду близкого расположения к земле, находились в крайне плачевном состоянии.
Если Вас заинтересуют моё предложение и мой опыт, буду рад диалогу и возможному сотрудничеству!
С уважением, Юрий

89162773599

Предлагаю свои услуги по монтажу деревянного пола на швеллерах. Приблизительная стоимость - от 1500 руб/кв.м.
С уважением! Геннадий Анатольевич.
Тел.: 8-903-689-36-23.
Сайт:

DustyMiller, предлагаю другой вариант, влагостойкий с утеплением: лаги-труба 80х40х2мм, черновые полы-асбестоцем.лист(ацеид) в 2слоя, утепление-пеноплекс 30мм, и сверху ламинат или паркетную доску.
Если покрытие будет плитка или линолеум, то на пеноплекс ещё 2 слоя ацеида.
Конечно вместо трубы можно брать швеллер или твутавр, но труба в 2раза дешевле, и если есть столбики для опирания лаг, то труба вполне себе выдержит.

обращайтесь, могу подъехать сегодня

DustyMiller,
Добрый вечер!
Считаю любой вариант, касаемый дерева (на лагах, швеллерах, ацеиде и т.д.) без отрезания от земли, с ее природной влажностью- опять-таки временным вариантом, т.к. все это влечет за собой устройство грамотной вентиляции фундамента, которая может и имеется, но не справляется в период межсезонья. Заливка плиты по грунту в виде пирога, может быть одним из лучших вариантов решения вопроса, но опять-таки надо смотреть на месте по факту на все нюансы ( как-то:высота пола, состояние существующего фундамента и т.д.). Имею опыт строительства загородных домов, устройства в них полов, бассейнов, погребов. Если Вам интересно, могу подъехать обсудить. 8-916-977-27-61 Юрий.

Быстро,дёшево,качественно. Одно условие лишнее,какое - решать только Вам ...

DustyMiller, Добрый день! Готов рассмотреть ваш объект. Звоните 89035123284. Подъеду, составим ТЗ и рассчитаю вам бесплатную смету.

S-L написал:
Считаю любой вариант, касаемый дерева (на лагах, швеллерах, ацеиде и т.д.)

-,а каким образом швеллер и ацеид относятся к любым вариантам, касаемых дерева, а и т.д. это что, любые конструкции перекрытий над подпольем кроме "плиты по грунту в виде пирога"?

Если опуск большой, то можно двутавры поставить, или профили ЛСТК, кинуть профнастил и так же стягу залить или к профнастилу уже пришить фанеру\осб\гвл возможно даже с прокладкой из полистирола. Вариантов масса.

Taliya написал:
Добрый день. Ответил вам в личку. Евгений, тел: 8 916 293 11 77, sapfirstroy@yandex.ru,

Taliya, Евгений, спасибо за выполненные работы. Я думаю, что не ошибся, выбрав ваш вариант.