Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5531989

Стояк переделывался давно, и в нем очень тесно. Отвод от стояка ХВ запрятался за кучей труб c ГВ. Есть полотенчик и два контура теплых полов.

Нужно:

  • переделать отводы на водоразбор для возможности установки счетчиков;
  • переприсоединить трубы водоразборов к новым отводам;
  • если будет возможно - сразу установить счетчики; либо помочь организовать этот процесс.

Москва, Северное Тушино.
т.(9два5)5О7-II9I Глеб.

gssp, все равно придется отключать стояки. Без местных никак.
Могу дать телефон северно-тушинских дэзовских архаровцев.
Мне перед новым годом они переваривали отводы.

Sasch, конечно, придется. А что вы насчет работы?

gssp, а нет, я не предлагаю услуги. Просто зашел в вашу тему, увидел район и проблему и предложил контакты наших северо-тушинских мастеров, т.к. недавно с этим сталкивался.

Sasch, так давайте уже пожалуйста я интересовался качеством работы этих архаровцев.

Добрый вечер рекомендую одного дядю ник сансвар,реальный профи в этом деле!Есть на форуме

А шаровый центральный кран у каждого на этаже есть?или вы на первом этаже живете и собирали дань с соседей выше за отключение стояка?стояк крутой

gssp, контакты по почте могу переслать. у меня в профиле адрес есть.
Сделали нормально, отключили полотенчик, переварили стояк ГВС + отводы сделали человеческие, а не на пол техшкафа, как было.

Сорри, фоткал на шпатель, так что качество так себе

alesha123, как досталось, так и живу. Дань скорее с меня все собирают, у всех по счетчику 1-2т, а у меня 7.

Рекомендую обратиться к Константину. И сварка и водопровод будут сделаны как надо.

https://t.me/Santehnik_Moskva