Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 17.12.2008 Юбилейный Сообщений: 525
#5533436

Здравствуйте! Требуется ремонт квартиры полный со сносом всех перегородок, капитальный, будет д. поект, 73 кв.м сталинка Мытищи.

deuxma написал:
Здравствуйте! Требуется ремонт квартиры полный со сносом всех перегородок, капитальный, будет д. поект, 73 кв.м сталинка Мытищи.

89266267108 Сергей буду рад сотрудничать!

Здравствуйте,Предлагаю услуги по ремонту квартир, ванных комнат, под ключ!(эконом класс ремонт, косметический ремонт, евроремонт, евроремонт повышенной сложности,а также предлагаю услуги электрика ,сантехника, замена двери, укладка ламината и.т.д.Расценки средние, в зависимости от ваших требовании. Не посредник!(частная бригада!семейная бригада!) Есть рекомендации от заказчика, фото и видео работ.Работаем по договору.Качество и профессионализм гарантирую!Гарантия на в все виды работ 3 года.
Помощь в покупки материалов+Доставка.Пишите ваш емайл мне на почту и я напишу приблизительную стоимость ремонта и фото отправлю если надо будет,личка не работает!На данный момент заканчиваю объект в новостройке,возможен осмотр объекта.
Андрей 8-968-680-67-96, 8-919-966-57-67 andrei.remont.84@mail.ru

deuxma, Готов к сотрудничеству. Частники. Опыт большой.без в.п. 89663291040. Виталий.

Здравствуйте!
А кондиционеры планируется ставить во время ремонта и строительства?
Будут такие объёмы работ?

Могу предложить:
заложить скрытые трассы для кондиционера. Вместо белого кожуха, трасса будет спрятана в стену.
(кондиционеры можно приобрести позже)

Демонтаж внутреннего блока кондиционера, чтоб не повредили во время ремонта.

Перенос кондиционера из другого места. Заправка, сервис, диагностика и т.п.

Договор, гарантия 3 года. Работы высокого качества и проф. инструментом.
С уважением, Мастер по кондиционерам
8-929-659-59-51 Дмитрий

Добрый день. Квартира ваша?

Не посредник случаем?и каков бюджет?

deuxma, Здравствуйте, цена вашего ремонта от 8000 р. за квадрат по полу, по рокам примерно 3 месяца, более точная цена при осмотре, 89296379776, если интересно.

deuxma, Здравствуйте, бригада с опытом более 15 лет. Цены обсуждаются. Тел.89774460274 Григорий.

Здравствуйте я мастер по ремонту квартир Александр москвич, не посредник,
Я просмотрел ваше объявление и готов помочь у нас небольшая бригада. Помогу в выборе ,закупке материалов , бесплатно !
На наши работы даем гарантию 5 лет , можно составить договор !
Предварительная стоимость такого ремонта под ключ 4500 руб. метр за работу.
Фото работ могу прислать на почту !
С уважением Александр 89267047884

alesha123 написал:
Не посредник случаем?и каков бюджет?

У меня схожий вопрос...

deuxma, Здравствуйте. В профиле ссылка на портфолио. Стоимость ремонта 7000 р/м2
Славяне. Договор. Гарантия.
Tel/WhatsApp/Viber +79251033788
otdelo4nikru@gmail.com
С уважением, Артём

Мечты не работают, пока не работаешь ты!

от 6000 за м2. 89854358787

http://www.mastercity.ru/forums/master-predlagaet-uslugi/moskva/t245668-vnutrennyaya-otdelka-kvartir-v-moskve-i-oblasti/

deuxma, Добрый вечер! Меня так же рассмотрите на ваш ремонт, 89035123284

+7 (916) 101-92-76
Все виды работ под ключ и по-частям.
Договор, гарантия, русские.
Рекомендации, показ работ.
материалы по ценам Леруа
www.remotd.ru

Регистрация: 17.12.2008 Юбилейный Сообщений: 525

Здравствуйте! Спасибо всем откликнувшимся! Сейчас дворники делают полный демонтаж, после этого будет работать ар.диз. будем думать, что там можно сделать с планировкой, в данных домах идут ж.б. балки. Будет составлен проект со всеми подробными чертежами по электрике, сантехнике и прочему (в доме газ. колонки). После этого буду определяться с бригадой. Ремонт должен быть качественно исполнен!
Во всех комнатах будут устанавливаться кондиционеры, по полу стяжка, фанера, паркет или доска стены под окраску (штукатурка, шпаклевка), потолки под окраску, многоуровневых пылесборников постараемся избежать, все будет достаточно классически. Квартиру делаю для себя, поэтому буду тщательно контролировать все рабочие процессы.
По материалу- есть свой спринтер материал будем подвозить на нем из ближайшего Леруа, материал строго из сетевиков или из проверенных мною мест, поэтому подзаработать на нем вряд ли получится, предупреждаю сразу. Нужны добросовестные, опытные мастера!

Гарантируем качественный ремонт! Звоните +7 985 777-80-43 или на почту rem-a@mail.ru Евгений.

Предлагаю услуги по остеклению окон .Тема на форуме ,если интересно пишите ,звоните:
тел:929-976-0307
super.okna-2012@yandex.ru

deuxma, Добрый день. Готовы рассмотреть и выполнить ваш заказ. Для уточнения всей
информации,Тех.задания (ТЗ), составления сметы и дальнейшего общения просьба выслать
свои контакты или связаться с нами по эл. ппочте: zakhar.my@mail.ru Можем выполнить всё под ключ.
Договор, качество и минимальные сроки выполнения вашего заказа гарантируем.
Имеем большой опыт. Мы дорожим каждым клиентом и своей репутацией. Спасибо.
Ждём вашего ответа. С уважением Сергей.

Добрый день! Готовы выполнить Ваш заказ.В этой сфере работаем 18 лет.Смета в подарок. Сергей +7(926)761-08-61

Добрый день,
можем взяться за ремонт. Точная цена только после осмотра и обсуждения с Вами объема выполняемых работ.
Примеры моих работ в альбомах:

Капитальный ремонт вторичкм:

Работаем строго по договору, сроки и все работы, а также этапы оплаты прописываем в договоре, гарантия на ремонт 1 год.
Моя тема на форуме мастеров

С уважением,
Сергей
8-9646328253
8-9265813802
nsenchuk@rambler.ru
info@netremonta.net

присоединяйтесь

Регистрация: 17.12.2008 Юбилейный Сообщений: 525

... да, предлагайте если есть хорошие архитекторы-дизайнеры

Добрый день если вы хотите качество и хороший ремонт звоните тел.89264171253 иван цена после осмотра квартиру.
Фотографии наших работ приложили к сообщению.

Могусделать если цена от 10 тыс за метр устроит.А так приезд и точная смета по старым нормальным ценам.Из Королева.Остальное по тел или при встрече.

deuxma написал:
Здравствуйте! Спасибо всем откликнувшимся! Сейчас дворники делают полный демонтаж, после этого будет работать ар.диз. будем думать, что там можно сделать с планировкой, в данных домах идут ж.б. балки. Будет составлен проект со всеми подробными чертежами по электрике, сантехнике и прочему (в доме газ. колонки). После этого буду определяться с бригадой. Ремонт должен быть качественно исполнен!
Во всех комнатах будут устанавливаться кондиционеры, по полу стяжка, фанера, паркет или доска стены под окраску (штукатурка, шпаклевка), потолки под окраску, многоуровневых пылесборников постараемся избежать, все будет достаточно классически. Квартиру делаю для себя, поэтому буду тщательно контролировать все рабочие процессы.
По материалу- есть свой спринтер материал будем подвозить на нем из ближайшего Леруа, материал строго из сетевиков или из проверенных мною мест, поэтому подзаработать на нем вряд ли получится, предупреждаю сразу. Нужны добросовестные, опытные мастера!

Добросовестный ремонт от 8000р.м.кв. по полу. Как определитесь с проектом - звоните. +79652915886

Здравствуйте! Не посредник, не фирма! Славяне. Смета после осмотра объекта. Адекватные цены, тел 89152203079 Андрей. Званите всё решим

Здравствуйте.Фото работ на Готов к сотрудничеству

Добрый день, мы являемся строительно-отделочной компанией ООО “ Квартал Строй Дизайн” с 18 летней практикой, готовы приступить к работе на Вашем объекте.
Мы занимаемся не только отделкой и ремонтом, но и оказываем услуги по техническому надзору. Что представляет из себя эта услуга?
Это выезд специалиста к Вам на объект для консультации и оптимизации всех видов работ в промежуточных этапах, а именно:
• Электрика
• Сантехника
• Стяжка пола
• Правильная кладка стен
• Утепление балкона и много другое (выезд специалиста 3000руб)
В данном случае вы получаете оптимальное качество работ на вашем объекте.

Наш офис находится Московская область, Одинцовский район, с. Дубки, ул.Кузнечная 14.
Наши цены Вас очень сильно удивят.
Ждем Вашего звонка на номера: 89858055466
Так же можете нам написать на электронный адрес alexandrksd@gmail.com
С нашим портфолио можете ознакомится на нашем сайте

Здравствуйте!Вы писали мне насчет ремонта в моей теме Могу сделать Ваш ремонт.Для оценки стоимости надо видить дизайн-проект и точное т.з.Примерная стоимость 700 тыс.р.Позвоните 8 903 568 27 45 Олег.