Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 16.02.2012 Одинцово Сообщений: 10
#5541608

Добрый день!

На представленных фото текущее состояние сантехтруб в санузле.



Сломали сантехкабину, выложели новые стены. получился совсещеный санузел. Что необходимо сделать -

  1. Полотенцесушитель висит в воздухе, перенести на правую стену
  2. Старую убрать и сделать нормальную разводку из ПП(перенести счетчики, сделать подвод к стиралке, на кухню и душевой уголок/раковину).

Штробы, закрытие коммуникаций гипсокартоном берем на себя, необходимо только продумать размещение элементов и сделать грамотный монтаж труб и фитингов.

invin, здравствуйте... готов выполнить Ваш заказ...
Обращайтесь 8905 7204400 сделаю...

здравствуйте могу это сделать 8-926-625-71-08 Сергей

invin написал:
Добрый день!

На представленных фото текущее состояние сантехтруб в санузле.



Сломали сантехкабину, выложели новые стены. получился совсещеный санузел. Что необходимо сделать -

  1. Полотенцесушитель висит в воздухе, перенести на правую стену
  2. Старую убрать и сделать нормальную разводку из ПП(перенести счетчики, сделать подвод к стиралке, на кухню и душевой уголок/раковину).

Штробы, закрытие коммуникаций гипсокартоном берем на себя, необходимо только продумать размещение элементов и сделать грамотный монтаж труб и фитингов.

вы собственник квартиры ?

Здравствуйте. Готов взяться за Ваш объём. Опыт, инструмент, позитивное настроение, в наличии. Желательно встретится на месте для детального обсуждения.
С уважением Алексей. 8-967-0914985.

invin написал:
Добрый день!

На представленных фото текущее состояние сантехтруб в санузле.



Сломали сантехкабину, выложели новые стены. получился совсещеный санузел. Что необходимо сделать -

  1. Полотенцесушитель висит в воздухе, перенести на правую стену
  2. Старую убрать и сделать нормальную разводку из ПП(перенести счетчики, сделать подвод к стиралке, на кухню и душевой уголок/раковину).

Штробы, закрытие коммуникаций гипсокартоном берем на себя, необходимо только продумать размещение элементов и сделать грамотный монтаж труб и фитингов.

Здравствуйте.

Могу взяться за вашу работу. Цена по вашему описанию около 17 т.р. Срок день, два. Если заинтересует могу подъехать посмотреть объект.
Мой телефон 8-909-688-57-59. Саша.
Москвич. Мастер универсал. Работаю один без посредников.
Благодарности от клиентов:


Если интересуют примеры моих работ могу выслать вам на почту.

invin, Добрый вечер! Работы будут стоять 20 тысяч, время 2 дня. В цену входит:
Демонтаж.
Установка:
Запорные краны;
Грязевики;
Счетчики;
Гребенки;
Выводы на потребители (стиральная машина, смеситель на кухне, дешевой уголок, смеситель в ванной);
Монтаж водорозеток.
Перенос полотенцесушителя.
восемь 903 пять 123284

Здравствуйте, готов сделать за 2 дня. Цена 3000 точка. Готов приехать определиться с материалом и для разметки под штробление. 89663191040 звоните договоримся. Можем договориться о покупке материала со скидкой.