Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5547129

Добрый день!

Планирую начать капитальный ремонт в квартире (Москва), но столкнулся с некоторыми проблемами при выборе бригады.
Пообщался с прорабами, предлагающими услуги, где-то человек 25.
Очень удивила квалификация: Ротбанд и Кнауф для многих это одно и тоже, адгезия - это что-то из космического кораблестроения, а грунтовка - это только бетоноконтакт (и другой не бывает), которой они готовы мазать все и вся, не удивлюсь, если в борщ добавляют. Про разбивку помещения по осям разговор даже не успевал доходить, т.к. после предложений сделать стяжку 20 см разговор переставал иметь какой-то смысл.

Я знаю в какой стране я живу, я знаю на каком уровне находится образование, но неужели все прорабы плюс минус одного уровня, категории - "колхоз", или мне просто так везет?
Учитывая, что ценник прорабов выбираю выше среднего и с посредниками набирающими бригады из незнакомых людей под проект и компаниями не связываюсь.

Правильно! Надо держаться как можно дальше от посредников. Приглашать нужно непосредственно работяг, разбирающихся в предмете. Каждый в своём.
Pavel ID:1534, если интересен электромонтаж отдельно (штробление строго после штукатурки/выравнивания стен)- обращайтесь. Если вы в Москве или Московской области. (у вас город не указан в профиле)

Юрий-Электр, В Москве. Спасибо, с удовольствием рассмотрю предложение, когда до электрики дойдет дело.

Добрый вечер.
Где у Вас квартира?

8(903) 615 31 60

ипаам, Москва, ЗАО

добрый день.Попробуйте позвонить,обсудим моменты вашего ремонта,может поменяете ваше мнение о строителях 89854358787.Александр

http://www.mastercity.ru/forums/master-predlagaet-uslugi/moskva/t245668-vnutrennyaya-otdelka-kvartir-v-moskve-i-oblasti/

Добрый вечер мы занимаемся ремонт квартир под ключ есть фото при встречи можем показать а можно и в живую увидеть а если вам интересно есть и рекомендаций пишите mariasofia2017@mail.ru или звоните 89264171253 Иван

Pavel ID:1534 написал:
Пообщался с прорабами, предлагающими услуги, где-то человек 25.

Сразу видно опастный закзчик Наверно на Ярославке работников подбирали

Pavel ID:1534, многие хотят развести... невозможно сказать сколько потребуется чернового материала пока не сделаются все замеры...

Молния, На ремонтнике точка ру.
В чем опасность? в том что халтура не пройдет и что как минимум нужно открыть сайт Кнауф и почитать какой материал для чего применяется или хотя бы на банке или мешке)

Сейчас не с руки.
С апреля было бы интересно.
Если есть дизайн-проект, скиньте на почту - прикинем бюджет.

8(903) 615 31 60

Pavel ID:1534, Доброго времени суток! Информации побольше бы о самом объекте.

Pavel ID:1534, Здравствуйте, предлагаю свои услуги по ремонту Вашей квартиры "под ключ", а так же отдельным видам работ... опыт более 15лет славяне...
8905 7204400 емеил telec1980@inbox.ru

Фото работ:
Обращайтесь сделаем, быстро, качественно и акуратно
выезд, консультации, подбор материала, договор, смета...

classic959, 75 кв.м вторичка под полный демонтаж

Pavel ID:1534, у Вас новостройка или вторичка,напишите площадь,требования-можно будет примерно соориентирровать по стоимости и срокам.

Посмотрите может на что сгодимся Есть положительный опыт по сталинкам,знание технологии.При ремонте по желанию можем переварить стояки гвс,хвс,радиаторы отопления.

Пока не встретитесь и не начнете так и не поимёте кто чего стоит, так что пишите и приглашайте всегда на обьекте можно посчитать и договорится.

Делаем ремонты любои сложности помогаем с подбором матерьяла с каким именно работаем.

89858716944 звоните

Кто-то мне когда-то сказал: Пытаясь найти волшебника, как правило найдете сказочника

лубенский павел, Работы можете показать?

Могу

В каком раионе квартира?

лубенский павел, Кунцево. Покажите

Эсли не доверять людям какже тогда жить

Pavel ID:1534 написал:
Кто-то мне когда-то сказал: Пытаясь найти волшебника, как правило найдете сказочника

Что же Вы такае неординарное хотите воплотить в жизнь что сказочников находите?!

Здесь не могу я только зарегистрировался на этом саите, зброшу чуть позже.

Доброго времени. Общайтесь с мастерами, а не с прорабами. Мастера ручками все делают и знают, что и для чего. А прораб-принеси, подай и отойди, чтоб не... Предлагаю пообщаться. Покажу работы

Ценник не показатель, а то, что лепил валом это действительно так. Правильно ищете, найдете.

Pavel ID:1534, вопрос цены готов обсудить и организовать работу весь необходимый инструмент и опытные люди имеются...проект имеется? или хоть картинка из интерната того что вы хотите видеть в итоге?