Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 09.02.2016 Красногорск Сообщений: -7
#5557281

Доброго времени суток, нужно сделать ремонт в квартире 55 кв.м.
Косметику - 2 жилые комнаты (замена обоев, полов – в 1 комнате ковролин, во второй ламинат (или паркетная доска).
Если так можно сказать полу-капитально - кухня, туалет, прихожая, ванна (полы (плитка), потолки (кухня, прихожая – натяжной, туалет, ванная – реечный), обои/плитка).
Проводка – медь, для света и бытовой техники хватает. Нужно ещё провести в 2 комнаты, кухню (или ванную) более усиленные провода (так понимаю 2,5).
Фото квартиры - , где мне кажется понятно, что нужно сделать.
В квартире ещё полы везде деревянные, которые выложены на бетонные плиты (т.е. на поперечных балках стоят деревянные доски, а пространство между плитами и досками забито строительным мусором, думаю понятно, что это) и которые нужно демонтировать и соответственно залить на плиты материал.
Нужен хороший ремонт, которые сохранит отличный вид долгие годы, ничего такого сложного не надо, просто сделать всё опрятно и красиво.

Почта: voron2323@mail.ru

voron2323, Здравствуйте. Можем встретиться и обсудить на месте ремонт. Цена 4000-6000 р м². 89856645048 g-vetal_n@mail.ru

Здравствуйте ! Готов выполнить этот объем качественно и в сроки ! Звоните обсудим 89060530261 Павел .

Здравствуйте. Готов выполнить ремонт в вашей квартире. Помогу в выборе и закупке материала. С меня качественный ремонт, с Вас полное тех.задание. Цена договорная , думаю договоримся. Звоните 8-985-385-99-00 Иван , пишите vanyalesya@yandex.ru

voron2323, Здравствуйте.
Я готов выполнить Ваш заказ.
Россиянин.Не фирма.Опыт работ более 10 лет.
Работаю без посредников.
Контактный телефон:8-903-277-14-72
почта dnn-7@mail.ru там же в моём мире можно посмотреть фото работ
С Уважением Николай.

Здравствуйте!Готов качественно выполнить Ваш ремонт согл.техзаданию.В описании задачи меня смущает частичная замена проводки. Если придётся частично штробить под новые линии можно зацепить старые,и следующий момент:изоляция проводов не первой свежести,что скажется на долговечности и беспроблемности ремонта.Мой совет:проводку заменить полностью.В замен полов по лагам обычно использую стяжку из пескобетона,при толстых слоях пескобетон+керамзит.Примерный срок выполнения -2 мес.Вот пример наших работ Позвоните 8-903-568-27-45 Олег,обсудим ремонт подробней.

День добрый!Я ваш сосед (живу в этом доме,подъезд №3)мой тел.+7(926)513-83-54,почта info@riosis.ru ,приглашайте на обследование,все обсудим.
С уважением Андрей.

Ремонт в Москве и м.о.strong text

voron2323, Добрый день.Укомплектованная, квалифицированная бригада, славяне, с московской
пропиской,готовы рассмотреть и выполнить ваш заказ. Для уточнения всей
информации,Тех.задания (ТЗ), составления сметы и дальнейшего общения просьба
выслать свои контакты или связаться с нами по тел: 89852301210 - Юрий. Можем
выполнить всё под ключ. Работаем без скрытых и дополнительных платежей.Цена
фиксированная.
Договор, качество и минимальные сроки выполнения вашего заказа гарантируем.
Имеем большой опыт. Мы дорожим каждым клиентом и своей репутацией. Спасибо.
Ждём вашего ответа. С уважением Сергей.

voron2323 написал:
Нужен хороший ремонт

т.к. старый деревянный пол хотите демонтировать и сделать стяжку- самое время подумать о новой электрике в квартире.
Можем сделать все электромонтажные работы (новая силовая и слаботочная проводка, эл.ЩИТ в квартире, и пр...) если интересно, подробности по переписке: yuriy-electr@rambler.ru

Voron.Добрый день мы готовы выполнить ваш заказ опыт работы 10 лет мы сделаем всё под ключ по срокам и по цене обсудим после осмотр 89264171253 Иван

Добрый день. Ответил Вам на почту.
Евгений, тел: 8 916 293 11 77, sapfirstroy@yandex.ru

Предлагаю услуги по остеклению окон .Тема на форуме ,если интересно пишите ,звоните:
тел:929-976-0307
super.okna-2012@yandex.ru

Добрый день мы ответили вам на почту с уважением Мария 89851669869

voron2323, Здравствуйте, цена вашего ремонта от 7000 р. за квадрат по полу, по срокам примерно два месяца, 89296379776.

voron2323, Здравствуйте, ответила на почту

Здравствуйте!
А кондиционеры планируется ставить во время ремонта и строительства?
Будут такие объёмы работ?

Могу предложить:
заложить скрытые трассы для кондиционера. Вместо белого кожуха, трасса будет спрятана в стену.
(кондиционеры можно приобрести позже)

Демонтаж внутреннего блока кондиционера, чтоб не повредили во время ремонта.

Перенос кондиционера из другого места. Заправка, сервис, диагностика и т.п.

Договор, гарантия 3 года. Работы высокого качества и проф. инструментом.
С уважением, Мастер по кондиционерам
8-929-659-59-51 Дмитрий

Замена батарей, радиаторов отопления,труб с газосваркой и трубагибом(меньше сварочных швов,надёжно). Перенос и замена стояков отопления, водоснабжения(хвс,гвс). Доставка и установка(монтаж) биметаллических батарей(радиаторов) отопления.(сира,глобал,рифар). Аккуратно(работаем в помещениях с выполненной чистовой отделкой).Договор.Гарантия.Пакет документов в дэз.т.8-926-439-37-51.Сергей. Москва и область.

voron2323, Здравствуйте!
Мы готовы выполнить Ваш заказ. Договор, гарантия, качество.
Точную цену и сроки сказать трудно, все зависит от Ваших предпочтений.
Окончательную стоимость можно узнать только после посещения объекта нашими специалистами.
В любом случае, Вы можете посмотреть наши работы и наш прайс-лист

Если Вас, устраивает наши цены и качество наших работ, то можем договориться.
Лучше всего, если Вы посетите наши объекты, на стадии строительства или ремонта.
Это самый реальный способ, убедиться в качестве наших услуг.

Натяжные потолки любой сложности быстро и не дорого 89296848287 Андрей

voron2323, предложение на почте

Добрый день!
С Учетом Ваших пожеланий порядка 6000 тыс.р/м.кв. мы готовы выполнить ваш заказ мы выполняем ремонт квартир под ключ по срокам после осмотр звоните Контактный телефон: 89251313611 Сергей.
Галерея моих работ

Добрый день. Будем рады приступить к выполнению работ.Работаем быстро и качественно.За квадратный метр 5000.Алик 89260771235..

voron2323,
Добрый день!
Готовы подготовить для Вас предложение.
Для предварительного расчёта нам необходимы от Вас детали проекта, которые Вы можете выслать на почту skulpina@cubehous.ru.
Для более детального просчёта и чтобы окончательно утвердить смету лучше конечно выехать к Вам для замеров и осмотра. Готовы подъехать в любое удобное для Вас время.

Это ссылка на некоторые наши работы:
Также во вложении направляю некоторые из них.
Возможность выехать и посмотреть объекты живьём есть.

Наши контакты:
skulpina@cubehous.ru
eric@cubehous.ru
тел.:+7 (495) 978 06 75
8 926 281 53 53

+7 (916) 101-92-76
Все виды работ под ключ и по-частям.
Договор, гарантия, русские.
Рекомендации, показ работ.
материалы по ценам Леруа
www.remotd.ru

Добрый день !Я специалист-универсал с многолетним стажем .Выполняю все виды ремонтно-строительных работ. Буду рад помочь вам в выборе материалов и конечно же в ремонте.Выполняю добросовестно и аккуратно поставленные задачи. Цены не кусачие ,в связи с кризисом так сказать.Все инструменты по выполнению работ имеются. Мой номер телефона 8 927 865 11-12 Юрий. здесь есть мое портфолио, т.е снимки некоторых работ

Здравствуйте, я частный мастер, Москвич. Предлагаю услуги по ремонту квартир и ванных комнат под ключ.
Выполняю все виды работ, от сантехники до перепланировки. 8-926-569-13-47

Доброго времени!) Готовы взяться за ваш объект, все инструменты, профессионализм,качество,отзывы,любые ваши опции,цена от 5 тыс\м²,скидую некоторые фото наших работ. Номер 89036274553 Денис.

voron2323, ответил на почту

Предлагаю свои услуги по монтажу и проектированию электрики , слаботочки и охранной - пожарной сигнализации
Весь инструмент включая штраборез и строительный пылесос в наличии.Работы считаются за единицу выполненных работ(штука, метр) Максим +7 985 364 1028

voron2323, Здравствуйте!
На фото не видны Ваши коммуникации, я бы Вам рекомендовал акцентировать внимание на электрике и сантехнике, поскольку обои поменять не составит большого труда, а вот заменить электрический кабель или водопроводные трубы это уже проблема.
Примерная стоимость работ составит 200-250 тыс. рублей, затраты на материалы составят порядка 130-160 тыс рублей.
Готовы предложить Вам помощь по подбору бригады, составлении или проверке уже готовой сметы, контроля качества выполненных работ с оформлением фотоотчетов, фиксация скрытых работ, взаимодействие с Управляющей Компанией и много другое. Более подробно о наших услугах Вы можете ознакомиться на нашем сайте или позвонить по телефону 8-495-748-88-09.
С уважением команда КонтрольРемонта