Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5560948

Задача:
-демонтаж напольной кафельной плитки и стяжки под ней на лоджии 8 кв.м;
-демонтаж отделки лоджии, выглядит как ГКЛ, покрытый цементным раствором (обычно используется как фасадная часть здания, под ней минвата) - около 3 кв. м.
-демонтаж маячного ряда из кирпичей, высота в 2 стандартных кирпича - 5 погонных метров.
Обязательно это все в мешки, + еще не менее 10 мешков строительного мусора вывезти. Лифт есть.
Надо управиться за день. Нужны аккуратные срезы болгаркой в местах стыков кирпичных стен. Электророзетка есть одна на всю квартиру, нужен удлинитель (не менее 20 м.)
После всего этого шпателями очистить пол до нулевой отметки, мусора мало, но площадь около 100 кв метров и подмести веником. Чтобы было чисто.
День согласуем.
Жду предложений и цену на interosaka@hotmail.com

Common Ground написал:
Жду предложений и цену

Так вы же нашли мастеров !?

Юрий-Электр, Мастера на половине работы слились. Теперь нужен тот, кто доделает.

Common Ground написал:
Юрий-Электр, Мастера на половине работы слились. Теперь нужен тот, кто доделает.

Зарплату получили? За день не управились?

ser6672, Не управились за 5 дней, там у них свои внутренние сложности начались - мастеров не хватило. Половину работы сделали - получили половину оплаты.

Common Ground написал:
Мастера на половине работы слились.

а кто эти "мастера" с форума, интересно, кому вы отдали предпочтение ?

Юрий-Электр, Не буду их публично оглашать. Если интересно - пишите в приват.

Common Ground написал:
Не буду их публично оглашать.

да, ладно не надо их называть. Не удивлюсь, если это были участник(и) форума с одним- двумя сообщениями на форуме, и недавно зарегистрированные, и с низкой стоимостью работ (для затравки клиента)

Юрий-Электр, вы недалеки от истины.

Исполнитель найден, тендер закрыт.

Common Ground, отзыв не забудьте написать, когда всё демонтируют...

Common Ground, попытка номер 2... желаю удачи)

spec, Все сделали, вывезли мусор и вообще я доволен исполнителями.

Common Ground, поздравляю )

Common Ground написал:
я доволен исполнителями.

так и осталось тайной- кто делал...

Юрий-Электр, в этот раз делали ребята, найденные в интернете. Тут на форуме никто не отозвался.
В сроки не совсем уложились, но в итоге все доделали.