Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5561759

Частный дом, будущая ванная комната (2x2 метра). Несущие стены - газосиликат, толщина 40 см, стена оштукатурена. Требуется:

1 этап:
Штроба (3.5м - длина, 50 мм - глубина) для "серой" канализационной трубы. Обязательно с защитой от пыли (дом жилой, пыль от угловой шлифмашины недопустима).
Штробы под электрику: 3 штробы - 2м x 16мм x 25мм (глубина).
Монтаж перегородки гипсокартонной (каркас): длина 3 м, высота 2.7 м. Расстояние между направляющими - 40 см.
Подшивка гипсокартона с наружной стороны.
Расшивка гипсокартона, шпаклевание черновое и чистовое (под обои).
2 проёма, усиленных для установки дверных коробок (ширина проёма 80 см.)

2 этап:
Заштукатурить штробы
Подшивка аквапанели с внутренней стороны перегородки.
Плитка: пол - 4 м2, стены - примерно 38м2.

Прошу оценить стоимость работ для каждого этапа и примерные сроки выполнения. Также меня интересует, чем будете штробить.

Я гатов. Выполнить.вашу работу ,но оцнить стоимость и сроки можно толко при осмотре заказа. Качество горонтирую. Есть фото и рекомендаций!
Тел +79772639914. - +79265858852. Григорий

Browny написал:
Штробы под электрику: 3 штробы - 2м x 16мм x 25мм (глубина)

зачем нужна штроба таких больших размеров ??

Юрий-Электр, глубину можно уменьшить до 16 мм. Электрика строго в гофре. Знаю, что штукатурят кабели без гофры - не хотел бы так. Считаю, что минимальный канал должен быть. Всё равно под голый ПНГ Нг 3x2.5 надо хотя бы сантиметр.

Добрый день . Мы готов выполнить ваше ванная комнату.
стоимость работа 45000~50000
Срок неделю 10 дней
Тел 89684247454
С уважениям Федор

Доброго времени суток!) Если жилой дом,и минимум пыли,то конечно не УШМ,а можно или перфоратором,либо обычной нажовкой понарезать по периметру,а потом скалывать,отверткой или стаместкой,минимум пыли. Так а после,плитки,ванная будет мастером выполнятся под ключ? Если да, то стоимость работ около 70 тыс руб,точнее будет на месте,возможно ниже!) Качество,гарантия,весь инструмент,отзывы,осмотры наших объектов по желанию!)))
Номер 89036274553 Денис. Вот некоторые фото работ:

Тему закрываю, исполнитель найден, всем спасибо!