Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5563650

Здравствуйте.

Нужен монтаж водопровода и отопления в двушке в Реутове (новостройка) - Юбилейный проспект, 63.

Водопровод разводится по полу. Ввод под входной дверью. В силу этого есть несколько вариантов где делать коллекторный шкаф - нужна будет консультация.

Точки водоразбора:

  1. унитаз (инсталляция) в ванной
  2. раковина в ванной
  3. ванна в ванной
  4. унитаз (инсталляция) в туалете
  5. гигиенический душ в туалете
  6. стиральная машина в туалете
  7. раковина в туалете
  8. пмм на кухне
  9. раковина на кухне

Нужен классический набор + фильтр тонкой очистки на холодную воду.

По отоплению - в первую очередь консультация. Но вероятно трубы тоже надо будет менять. 1 из 3 радиаторов - тоже точно (после небольшой перепланировки старый не влезает). По 2 оставшимся нужна консультация.

В приложении схема предполагаемого расположения (обсуждаемо). На подписи вообще не смотрите.

А всё остальное?

8(903) 615 31 60

Доброго времени суток а скажите пожалуйста ремонт в квартире нужен если нужен мы можем вам предложить свои услуги мы занимаемся ремонт квартир опыт работ 10 лет мы готовы выполнить ваш заказ и сантехнику и электрику короче от А до Я есть Портфолио с наши работ есть и рекомендаций если интересно пишите mariasofia2017@mail.ru или звоните 89264171253 Иван

Скажите, а предполагаемый материал для работ,какой хотите,полипропилен или другой? Если полипропилен, то я готов все сделать качественно и в короткие сроки! Полипропилен усиленный, если кто говорит,что он не идет на горячую воду, отопление, это не правда!) Стаж 14 лет. Также выполняю все виды работ,не посредник, все инструменты имеются! Звоните! Номер 89036274553 Денис.

Тем более я от вас нахожусь всего 30 мин езды на авто!) Я в Балашихе!

Brim написал:
Здравствуйте.
Нужен монтаж водопровода и отопления в двушке в Реутове (новостройка) - Юбилейный проспект, 63.

Добрый вечер звоните(Александр) 89262902100, поможем решить задачу. Завтра весь день буду на Юбилейном проспекте 42. Подъеду посмотрю пообщаемся.

Brim, здравствуйте. Могу выполнить качественно и в кротчайшие сроки. Как полипропилен так и сшитым полиэтиленом. Могу так же проконсультировать по отоплению и воде. 89663191040 Виталий.
g-vetal_n@mail.ru

Brim написал:
Здравствуйте.

Нужен монтаж водопровода и отопления в двушке в Реутове (новостройка) - Юбилейный проспект, 63.

Водопровод разводится по полу. Ввод под входной дверью. В силу этого есть несколько вариантов где делать коллекторный шкаф - нужна будет консультация.

Точки водоразбора:

  1. унитаз (инсталляция) в ванной
  2. раковина в ванной
  3. ванна в ванной
  4. унитаз (инсталляция) в туалете
  5. гигиенический душ в туалете
  6. стиральная машина в туалете
  7. раковина в туалете
  8. пмм на кухне
  9. раковина на кухне

Нужен классический набор + фильтр тонкой очистки на холодную воду.

По отоплению - в первую очередь консультация. Но вероятно трубы тоже надо будет менять. 1 из 3 радиаторов - тоже точно (после небольшой перепланировки старый не влезает). По 2 оставшимся нужна консультация.

В приложении схема предполагаемого расположения (обсуждаемо). На подписи вообще не смотрите.

Здравствуйте,предлагаю услуги сантехника,пишите почту и я отправлю предложение на почту,на данный момент заканчиваю в новостройке,могу показать.Есть рекомендации.Личка не работает!
Андрей 8-919-966-57-67,8-968-680-67-96, andrei.remont.84@mail.ru

Доброе утро!Пришлите почту я Вам скину смету.Вообще надо посмотреть и обговорить что т как делать и цену уточнить.

+7 (916) 101-92-76 Все виды работ под ключ и по-частям. Договор, гарантия, русские. Рекомендации, показ работ. материалы по ценам Леруа www.remotd.ru

здравствуйте. Выполню водоразводку, отопления сшитым полиэтиленом, полипропиленом с гарантией с дальнейшей установкой сантехприборов. Проживаю в Кожухово.Фото работ контакты :

Brim, Добрый день. Интересен Ваш заказ. Звоните, договоримся. 8-916-259-63-66 Сергей.

Здравствуйте!Готов выполнить работу согл.тех. заданию.Примерная стоимость 50тыс.р.Вот здесь можно посмотреть примеры нашей работы Позвоните 8-903-568-27-45 Олег,обсудим ремонт подробней,могу подъехать после работы обсудить инжинерию по месту.

Brim, Здравствуйте!
Мы готовы выполнить Ваш заказ. Договор, гарантия, качество.
Точную цену и сроки сказать трудно, все зависит от Ваших предпочтений.
Окончательную стоимость можно узнать только после посещения объекта нашими специалистами.
В любом случае, Вы можете посмотреть наши работы и наш прайс-лист

Если Вас, устраивает наши цены и качество наших работ, то можем договориться.
Лучше всего, если Вы посетите наши готовые объекты, или наши объекты, на стадии строительства или ремонта. Это самый реальный способ, убедиться в качестве наших услуг.

Здравствуйте!Посмотрите мои работы по сантехнике на моем сайте: или на моем видео канале . В данный момент заканчиваю работать по адресу Юбилейный проспект 42.Там такая же разводка, как и у Вас.

Быстро и качественно,цены демократические,опыт по водопроводу более 10 лет. фото работ в теме.89854358787

http://www.mastercity.ru/forums/master-predlagaet-uslugi/moskva/t245668-vnutrennyaya-otdelka-kvartir-v-moskve-i-oblasti/

Brim, Добрый вечер! Нахожусь рядом, шоссе энтузиастов, звоните 89О35123284 Андрей, встретимся, проконсультирую по отоплению и сделаю смету.

Здравствуйте, я частный мастер, Москвич. Предлагаю услуги по ремонту квартир и ванных комнат под ключ.
Выполняю все виды работ, от сантехники до перепланировки. 8-926-569-13-47

если актуально...свяжемся, договоримся о приятной стоимости работ и материала.

8 925 067 3338 Николай

Добрый день, мы являемся строительно-отделочной компанией ООО “ Квартал Строй Дизайн” с 18 летней практикой, готовы приступить к работе на Вашем объекте.
Мы занимаемся не только отделкой и ремонтом, но и оказываем услуги по техническому надзору. Что представляет из себя эта услуга?
Это выезд специалиста к Вам на объект для консультации и оптимизации всех видов работ в промежуточных этапах, а именно:
• Электрика
• Сантехника
• Стяжка пола
• Правильная кладка стен
• Утепление балкона и много другое (выезд специалиста 3000руб)
В данном случае вы получаете оптимальное качество работ на вашем объекте.

Наш офис находится Московская область, Одинцовский район, с. Дубки, ул.Кузнечная 14.
Наши цены Вас очень сильно удивят.
Ждем Вашего звонка на номера: 89858055466
Так же можете нам написать на электронный адрес alexandrksd@gmail.com
С нашим портфолио можете ознакомится на нашем сайте

Brim. Рядом с вами, Юбилейный 55, сделали кв ру под ключ. Есть фоты. Знаю коменданта.
За каждую точку 8 тыщ. За 1 й этап 70 % от этой суммы. Коллектор ценится как 1, 5 точки. От коллектора в квартире к общему щитку на площадке,
меняем трубы. Это допработа. Ибо за входной дверью.Там плитка легко снимается, мы ни одной не разбили )
8 905 709 36 41 Николай. Nikullin7@mail.ru

Труд без искусства - Варварство!

Труженик написал:
Brim. Рядом с вами, Юбилейный 55, сделали кв ру под ключ. Есть фоты. Знаю коменданта.
За каждую точку 8 тыщ. За 1 й этап 70 % от этой суммы. Коллектор ценится как 1, 5 точки. От коллектора в квартире к общему щитку на площадке,
меняем трубы. Это допработа. Ибо за входной дверью.Там плитка легко снимается, мы ни одной не разбили )
8 905 709 36 41 Николай. Nikullin7@mail.ru

А по каналу не пробовали протянуть? Не выходит? Мне кажется там возможно протянуть...?

ипаам написал:
А всё остальное?

А все остальное потом. Ремонтом "под ключ" я уже наелся. Адекватных бригад при этом не встретил.
Будем делать по частям.

Brim написал:
Будем делать по частям

Работа узких специалистов работающих в одиночку и стоит дороже,и координировать специалистов вам собственными силами придется,а в хороший бригаде сами обо всём договариваются и работают на достижение целостного результата.

Молния написал:

Brim написал:
Будем делать по частям

Работа узких специалистов работающих в одиночку и стоит дороже,и координировать специалистов вам собственными силами придется,а в хороший бригаде сами обо всём договариваются и работают на достижение целостного результата.

И не поспорю даже. Только мое общение с бригадами заканчивалось тем, что люди либо в сантехнике не разбираются, либо в электрике. Не знаю уж кто эти работы у них делает. Может штукатуры...

Чего далеко ходить. Вон Redrem предлагает свои услуги, фотографии работ выкладывает. А там на розетки автоматы 25А и на освещение 16А.
И ведь гордится работой и считает ее отличной...

У Вас вот, вроде, с этим все неплохо.
Поэтому написал в вашей теме. Давайте пообщаемся.

Brim,

Добрый день,

могу взяться, 4000 руб/точка. Занимаюсь лично. Также делаем ремонт "под ключ".

Примеры моих работ в альбомах:

Живу в Балашихе, заинтересуетесь, звоните. Весь профинструмент в наличии. Помогаю с закупкой чернового материала. Работаем строго по договору, сроки и все работы, а также этапы оплаты прописываем в договоре, гарантия на ремонт 1 год.
Моя тема на форуме мастеров

Отзывы

С уважением,
Сергей
8-9646328253
8-9265813802
nsenchuk@rambler.ru
info@netremonta.net

присоединяйтесь

Brim написал:
мое общение с бригадами заканчивалось тем, что люди либо в сантехнике не разбираются, либо в электрике. Не знаю уж кто эти работы у них делает. Может штукатуры...

а так и есть. Делают сегодня электрику, завтра- штукатурят.
а после клиент просит: "помогите, доделать/переделать и пр..."

SergeyRemont написал:
Примеры моих работ в альбомах:

А Вы перемычку для обратной промывки фильтров с обратной промывкой принципиально не делаете или я ее просто не разглядел на фотографиях?

Brim,

давайте через почту nsenchuk@rambler.ru или по тел.

С уважением,
Сергей
8-9646328253
8-9265813802
nsenchuk@rambler.ru
info@netremonta.net

присоединяйтесь

Brim, Здравствуйте!
Готовы предложить Вам помощь по подбору бригады, составлении или проверке уже готовой сметы, контроля качества выполненных работ с оформлением фотоотчетов, фиксация скрытых работ, взаимодействие с Управляющей Компанией и много другое. Более подробно о наших услугах Вы можете ознакомиться на нашем сайте или позвонить по телефону 8-495-748-88-09.
С уважением команда КонтрольРемонта.