Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5567735

Добрый день!
Подскажите сколько будет стоить ремонт в маленькой комнате (панельный дом) размеры стен 4025мм и 3308мм высота потолка примерно 2600мм.

Нужно сделать:

  1. Выровнять стены под поклейку обоев + поклейка обоев.
  2. Перенос и увеличение количества розеток (три точки)
  3. Пол под ламинат (возможно ковролин) с укладкой ламината (ковролина).

Стоимость работ включая строительные материалы.

OKsanaShams, Здравствуйте, предлагаю свои услуги по ремонту Вашей комнаты "под ключ", а так же отдельным видам работ... опыт более 15лет славяне...
8905 7204400 емеил telec1980@inbox.ru

Фото работ: 
Обращайтесь сделаем, быстро, качественно, договор ИП, смета после осмотра и ТЗ...

вечер добрый.по стоимости материала примерно ,ротбанд 2-3 мешка LR+ один мешок грунтовка и клей обойный,скорее всего наливной пол мешка 3-4 без ламината 3-4т р сама работа в районе 30-40 т.важный моент где находиться квартира.905530254 евгений

телефон 8 905 530 42 54

евгений78, Вы наверное неверно указали номер

OKsanaShams, извеняюсь 8 9055304254

телефон 8 905 530 42 54

Добрый вечер!Зделаем за 25000 все подробности по телефону 89687504686

OKsanaShams, добрый вечер. Если еще не определились с мастером готов предложить свои услуги за разумную стоимость. С уважением Вячеслав. 8-916-146-76-66.

Связь: +7-999-800-64-60

OKsanaShams, было бы не плохо "посмотреть" предварительно на поверхности, затем рассчитать материал, стоимость и сроки. Ориентир 3000р/м.кв. по полу, точнее будет в смете, возможно изменение как в + так и в -. 8.915.448.99.51. Андрей.

Здравствуйте.Могу предложить свои услуги.Бригада 2 чел.Расценки умеренные.
Оплата без авансов по факту выполненных работ.Инструмент весь в наличии.
Славяне. 8 915 263 22 63 Валентина

Добрый день,делаем все виды работ.цена при осмотре.стаж работы большой.звоните,будем рады встрече 8-910-453-37-99 Ольга

Добрый день.предлагаем свои услуги по ремонту,стаж работы большой,оценка работы и количество материала на месте.Звоните будем рады звонку 8-910-453-37-99 Ольга

Здравствуйте.
Я готов выполнить Ваш заказ.
Россиянин.Не фирма.Опыт работ более 10 лет.
Работаю без посредников.
Контактный телефон:8-903-277-14-72
почта dnn-7@mail.ru там же в моём мире можно посмотреть фото работ
С Уважением Николай.

OKsanaShams, добрый день. могу помочь с ремонтом . работа будет стоить 15 - 20 тыс. , в зависимости от состояния стен , пола , от района , от обоев .. на материалы , в лучшем случае , уйдет еще 3 тыс.. надо смотреть и обсудить на месте .. договоримся 8-916-774-61-08 Алексей

OKsanaShams, Здравствуйте!
Мы готовы выполнить Ваш заказ. Договор, гарантия, качество.
Точную цену и сроки сказать трудно, все зависит от Ваших предпочтений.
Окончательную стоимость можно узнать только после посещения объекта нашими специалистами.
В любом случае, Вы можете посмотреть наши работы и наш прайс-лист

Если Вас, устраивает наши цены и качество наших работ, то можем договориться.
Лучше всего, если Вы посетите наши готовые объекты, или наши объекты, на стадии строительства или ремонта. Это самый реальный способ, убедиться в качестве наших услуг.

Здравствуйте я мастер по ремонту квартир Александр москвич.
Просмотрел ваш заказ и готов вам помочь с ремонтом комнаты .
Скажу вам примерную стоимость работ она составит 14000 руб.и материалы примерно 8000руб.
Порогу в выборе и закупке материалов бесплатно !
Качество выполнения работ гарантирую !
С уважением Александр вот мой тел.89267047884

Здравствуйте, я частный мастер, Москвич. Предлагаю услуги по ремонту квартир и ванных комнат под ключ.
Выполняю все виды работ, от сантехники до перепланировки. 8-926-569-13-47

OKsanaShams, Добрый день У меня укомплектованная, квалифицированная бригада,
славяне, с московской пропиской,если ваш заказ на ремонт еще
актуален,готовы выполнить его.Договор, качество и минимальные сроки
выполнения вашего заказа гарантируем.Ответственность,аккуратность.Стоимость
наших услуг по договоренности,смету могу скалькулировать только после
осмотра объекта.С уважением,Юрий.
тел:+79852301210

Добрый день, мы являемся строительно-отделочной компанией ООО “ Квартал Строй Дизайн” с 18 летней практикой, готовы приступить к работе на Вашем объекте.
Мы занимаемся не только отделкой и ремонтом, но и оказываем услуги по техническому надзору. Что представляет из себя эта услуга?
Это выезд специалиста к Вам на объект для консультации и оптимизации всех видов работ в промежуточных этапах, а именно:
• Электрика
• Сантехника
• Стяжка пола
• Правильная кладка стен
• Утепление балкона и много другое (выезд специалиста 3000руб)
В данном случае вы получаете оптимальное качество работ на вашем объекте.

Наш офис находится Московская область, Одинцовский район, с. Дубки, ул.Кузнечная 14.
Наши цены Вас очень сильно удивят.
Ждем Вашего звонка на номера: 89858055466
Так же можете нам написать на электронный адрес alexandrksd@gmail.com
С нашим портфолио можете ознакомится на нашем сайте

Добрый вечер) готовы обсудить стоимость и детали работы) 79264654024 Татьяна и Юрий OKsanaShams,

ДОбрый вечер,работа и материалы без обоев и ламината обойдутся в 40000р. если заинтересовало звоните 89854358787

http://www.mastercity.ru/forums/master-predlagaet-uslugi/moskva/t245668-vnutrennyaya-otdelka-kvartir-v-moskve-i-oblasti/