Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5568491

По стенам ок 120квм, перед тем как приступить к работе-хочу посмотреть ваш готовый объект/объекты.

lana88, Здравствуйте, предлагаю свои услуги по ремонту Вашей квартиры "под ключ", а так же отдельным видам работ... опыт более 15лет славяне...
8905 7204400 емеил telec1980@inbox.ru

Фото работ: 
Обращайтесь сделаем, быстро, качественно, договор ИП, смета после осмотра и ТЗ...

Звоните все обсудим...

lana88, а вы согласитесь на то , что мастер , который вам когда-то делал ремонт, будет водить людей к вам домой на экскурсию ? у меня , например , сильно не хватит наглости попросить о таком .

д.день стоимость работ от 700 р за м2

леша2, +100

lana88, Здравствуйте!
Посмотрите наши работы и наш прайс-лист

Если Вас, устраивает наши цены и качество наших работ, то можем договориться.
Лучше всего, если Вы посетите наши готовые объекты, или наши объекты, на стадии строительства или ремонта. Это самый реальный способ, убедиться в качестве наших услуг.

lana88 написал:
хочу посмотреть ваш готовый объект

lana88, а вы готовы свою отремонтированную квартиру показывать первому встречному ??

Юрий-Электр, это нормальная практика . Если мастер хорошо выполнил работу, я буду рада его кому-то порекомендовать! Так как знаю на опыте, как нелегко найти хорошего специалиста. Не вижу ничего в этом страшного!

lana88 написал:
Юрий-Электр, это нормальная практика . Если мастер хорошо выполнил работу, я буду рада его кому-то порекомендовать! Так как знаю на опыте, как нелегко найти хорошего специалиста. Не вижу ничего в этом страшного!

не всем приятно что их тревожат... это Вы сейчас так говорите, а потом скажете что у вас нет времени и что то в этом роде...
телефоны дать могу но только с их разрешения...

lana88 написал:
Юрий-Электр, это нормальная практика . Если мастер хорошо выполнил работу, я буду рада его кому-то порекомендовать!

Рекомендовать, да, это нормальная практика.
Но показывать квартиру, вот в чём вопрос...

lana88, так у Вас уже была подобная тема, никого не выбрали?

lana88, Светлана, я вам недавно давал номера телефонов двух профессиональных маляров- вы к ним обращались ??

Юрий-Электр, согласен с заказчиком,наши клиенты никогда не против показать свою квартиру,есть конечно нюанс,тот кто хочет посмотреть,должен подстраиваться под тех кто должен показать,есть исключение конечно,в некоторые дома попасть сложно,пропуск оформлять и т.д,к таким клиентам согласен,неудобно обращаться.а если вашей работой люди довольны,то им не составит труда показать,и даже похвалиться своим ремонтом.

телефон 8 905 530 42 54

евгений78 написал:
Юрий-Электр, согласен с заказчиком,наши клиенты никогда не против показать свою квартиру,есть конечно нюанс,тот кто хочет посмотреть,должен подстраиваться под тех кто должен показать,есть исключение конечно,в некоторые дома попасть сложно,пропуск оформлять и т.д,к таким клиентам согласен,неудобно обращаться.а если вашей работой люди довольны,то им не составит труда показать,и даже похвалиться своим ремонтом.

В основном предыдущие клиенты показывают, если захотят- квартиру в процессе ремонта.
Когда установлена мебель, шмотки, и там живут- не покажет никто. Это редчайший случай, что бы кто то пустил в свою жилую квартиру смотреть первого встречного...

Юрий-Электр, а что в этом такого?к вам гости не приходят?сантехники местные,или проверка чего нибудь.по шкафам ни кто же шариться не собирается.мы всегда показываем заказчикам квартиру ближайшую к его району.это нормальная практика,а то ,что кто то не пускает,это больше похоже на отмазку,если один и откажет,то другой точно не против будет,в крайнем случае показываю свою квартиру,и не кто тоже не против.

телефон 8 905 530 42 54

евгений78 написал:
мы всегда показываем заказчикам квартиру ближайшую к его району

я тоже показываю свою работу в процессе электромонтажа в квартире. С разрешения владельца, естественно. Если владелец квартиры не против, и у меня есть интерес показать, и потенциальный заказчик не "динамщик", то почему не показать !?
Но ещё раз повторюсь, возможно я не прав- но квартиру, где живут люди- чужим людям никто не покажут, хорошо, если дадут рекомендацию по телефону, или в переписке. Думаю, что со мной согласятся старожилы данного форума- мастера...
а гости ко мне ходят, друзья, родня, сантехники, газовщики, и пр... но это не имеет к делу никакого отношения...

Модератор Регистрация: 11.03.2006 Черноголовка Сообщений: 9674

нет не согласятся. мои заказчики принимают меня с гостями-потенциальными моими заказчиками.

евгений78, вообще то вопрос был не вам, а автору темы...

Юрий-Электр написал:
lana88, а вы готовы свою отремонтированную квартиру показывать первому встречному ??

Юрий-Электр написал:
евгений78, вообще то вопрос был не вам, а автору темы...

Юрий-Электр написал:
lana88, а вы готовы свою отремонтированную квартиру показывать первому встречному ??

это хорошо если один раз, а когда часто... как на выставку)))...
у меня даже такие клиенты есть которые просят не фоткать их квартиры вообще... заказчик прав, это его квартира...
я согласен с Юрием на 100%

spec написал:
у меня даже такие клиенты есть которые просят не фоткать их квартиры вообще... заказчик прав, это его квартира...

Всё правильно. Это их собственность. Заказчик- владелец квартиры в данном случае прав. да и не совсем этично- фотографировать чужую собственность без согласия зака...

spec написал:

Юрий-Электр написал:
евгений78, вообще то вопрос был не вам, а автору темы...

Юрий-Электр написал:
lana88, а вы готовы свою отремонтированную квартиру показывать первому встречному ??

это хорошо если один раз, а когда часто... как на выставку)))...
у меня даже такие клиенты есть которые просят не фоткать их квартиры вообще... заказчик прав, это его квартира...
я согласен с Юрием на 100%

Вот вот такая же беда.работали только по элитке все работы по дизайн проэкту и экслюзив,как раз давненько было.был сайт у меня выложил работеньку свою гавна было немерено и дизайнер с которым работали что я в праве только с его согласием выставлять в публичный доступ,мол это же индивидуальность он за это бешеные деньги платит.я теперь вообще почти ничего не фоткаю финишного этапа

spec написал:

Юрий-Электр написал:
евгений78, вообще то вопрос был не вам, а автору темы...

Юрий-Электр написал:
lana88, а вы готовы свою отремонтированную квартиру показывать первому встречному ??

это хорошо если один раз, а когда часто... как на выставку)))...
у меня даже такие клиенты есть которые просят не фоткать их квартиры вообще... заказчик прав, это его квартира...
я согласен с Юрием на 100%

так вы не к одному водите,я думаю у настоящих мастеров много объектов,и еще не один не отказал в показе,не знаю как у вас я почти со всеми заказчиками растоюсь хорошо,и даже общаемся с некоторыми.и для меня и для них это нормально.я так и непонял в чем проблема показа квартир?если вы прейдете посмотреть квартиру,то у хозяев ,типо,будет думка,что их обворуют,или сглазят квартиру?объяснити в чем причина отказа может быть...

телефон 8 905 530 42 54

евгений78 написал:
и еще не один не отказал в показе,

а если будут проситься на посмотреть каждый день. или через день- два ?, что делать бывшим клиентам ?
У меня много потенциальных клиентов просят что то показать, (звонят, и пишут по 5- 10 человек в месяц, бывает...) и что: их всех водить по вечерам к жильцам, отремонтировавших свои квартиры ??

Юрий-Электр, я имею ввиду работу под ключ а не отдельно электрику,у нас не так часто нужно показывать,раз в два три месяца,это норма

телефон 8 905 530 42 54

lana88 написал:
Юрий-Электр, это нормальная практика . Если мастер хорошо выполнил работу, я буду рада его кому-то порекомендовать! Так как знаю на опыте, как нелегко найти хорошего специалиста. Не вижу ничего в этом страшного!

Не правда. Это Вы сейчас так говорите на эмоциях, потому что вам нужно. А потом-забудете мастеров и ремонт как страшный сон, хоть они вам и сделают хорошо.

евгений78 написал:
объяснити в чем причина отказа может быть...

Я например не пущу по причине, что у меня не всегда идеальный порядок. А чтоб водить гостей-нужно чтоб всё идеально было. И если договаритваться на какое-то определенное время-не смогу гарантировать, что именно в это время буду дома и готова принять "экскурсию".
{{post:5569517,,что их обворуют,или сглазят квартиру?}}И это тоже.

Добрый день!
Обычно могу попросить впустить в квартиру совсем недавнего, далеко не каждого, заказчика один раз. И то, только после согласования сметы и если заказ представляет для меня большой интерес, т.е. квартира под ключ))), а не отдельные работы.

евгений78,

евгений78 написал:
Юрий-Электр, я имею ввиду работу под ключ а не отдельно электрику,у нас не так часто нужно показывать,раз в два три месяца,это норма

Это при условии, что возьмёшь объект сразу. А если люди будут думать/выбирать/деньги откладывать- возникает необходимость показа следующему потенциальному клиенту. И даже два раза за короткий промежуток времени-наглость

Мечты не работают, пока не работаешь ты!

евгений78 написал:
Юрий-Электр, согласен с заказчиком,наши клиенты никогда не против показать свою квартиру,есть конечно нюанс,тот кто хочет посмотреть,должен подстраиваться под тех кто должен показать,есть исключение конечно,в некоторые дома попасть сложно,пропуск оформлять и т.д,к таким клиентам согласен,неудобно обращаться.а если вашей работой люди довольны,то им не составит труда показать,и даже похвалиться своим ремонтом.

Тут тоже есть нюанс- ТС не хочет подстраиваться, она хочет чтоб подстраивались под её свободное время, что на мой взгляд совершенно не правильно. Пробовали несколько раз)))

Мечты не работают, пока не работаешь ты!

lana88, Добрый день У меня укомплектованная, квалифицированная бригада,
славяне, с московской пропиской,если ваш заказ на ремонт еще
актуален,готовы выполнить его.Договор, качество и минимальные сроки
выполнения вашего заказа гарантируем.Ответственность,аккуратность.Стоимость
наших услуг по договоренности,смету могу скалькулировать только после
осмотра объекта.С уважением,Юрий.
тел:+79852301210