Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5568975

Необходим опыт выполнения евроремонтов. Перекраска стен - 2 комнаты. Исправление дефектов. Дорого. Только профессионалы пожалуйста!

Zarina, Здравствуйте, перед тем как перекрасить нужно перешпатлевать стены, озвучте свою цену, или звоните 89296379776.

согласен,просто перекрасить,не поможет.нужно дать слой шитрока затем шлифовать,грунтовать,а потом уж красить.в каком районе квартира?

телефон 8 905 530 42 54

Zarina написал:
Необходим опыт выполнения евроремонтов. Перекраска стен - 2 комнаты. Исправление дефектов. Дорого. Только профессионалы пожалуйста!

специализируемся на покраске,можем показать качество.Звоните 89152588440 Александр.

Zarina написал:
Необходим опыт выполнения евроремонтов. Перекраска стен - 2 комнаты. Исправление дефектов. Дорого. Только профессионалы пожалуйста!

специализируемся на покраске,можем показать качество.Звоните 89152588440 Александр.

Zarina, Здравствуйте!
Мы готовы выполнить Ваш заказ. Договор, гарантия, качество.

шливануть,стеклохолст,шпаклянуть.шкурануть,грунтануть и в 3слоя краснуть.как то так 1000 за м квадрпатный

alesha123 написал:
шливануть,стеклохолст,шпаклянуть.шкурануть,грунтануть и в 3слоя краснуть.как то так 1000 за м квадрпатный

а стеклохолст еще один для чего?там же стены крашены,соответственно пирог уже есть со слеклохолстом и шитроком...

телефон 8 905 530 42 54

евгений78, А Вы проверяли пирог этот,если там полный косяк,не удевлюсь что там просто кельмой прошли пару раз а провилом плоскость выгонять и не думали.видел я как делают под покраску стены

alesha123, конечно уверен,думаю заказчик не совсем глупый человек,что такой, ремонт доверел бы умельцам.алеша читай внимательно тему,исправление покраски...

телефон 8 905 530 42 54

Zarina, Опыт есть,вопрос в чём проблема и чем красить.Наберите 8-903-568-27-45 Олег.

евгений78 написал:
alesha123, конечно уверен,думаю заказчик не совсем глупый человек,что такой, ремонт доверел бы умельцам.алеша читай внимательно тему,исправление покраски...

Да откуда Вы знаете какой заказчик,написано же исправление дефектов.а каких? может быть это трешены.просто пускай скинеть пару фото ремонта в хорошем качестве и я скажу кто там работал!!

Стены без дефектов, стеклохолст, шитрок и 2 слоя краски уже присутствуют. Задача - перекрасить другой краской (Американской), цвет тот же. Красили 6 месяцев назад. Вопрос: нужен ли шитрок и шлифовка или достаточно грунтовки? Дефекты - только углы в одной из комнат. Краска Американская (Бенджамин М, Little Green и т.д). За отдельную плату все укрыть (или сделаем сами). Оплата по максимальной ставке! Объём : 2 комнаты. Срок: начало марта.

При обычном свете все вроде ничего только при боковом вот такая хрень.так что проверьте обычным фонариком при темноте с боку у увидите реальное качество.за качество фото извеняюсь фоткал на шпатель))

Здравствуйте.Маляр со стажем могу предложить свои услуги.
Работаю аккуратно качественно 8 915 263 22 63 Валентина

alesha123, ну и кто был прав?немного мозг включать нужно...

телефон 8 905 530 42 54

Дорогие мастера, с праздником всех! Пусть все сделанное вашими руками долго радует ваших клиентов! Тем, кто реально готов и знает как помочь - позвоню на неделе)

евгений78 написал:
alesha123, ну и кто был прав?немного мозг включать нужно...

Слыш ты умник зачем тогда шпаклевать еще шитроком ФЕДЯ.

Zarina, здравствуйте! звоните 8925 826 11 50! практикуюсь на переделки!в основном!

Zarina, Добрый день У меня укомплектованная, квалифицированная бригада,
славяне, с московской пропиской,если ваш заказ на ремонт еще
актуален,готовы выполнить его.Договор, качество и минимальные сроки
выполнения вашего заказа гарантируем.Ответственность,аккуратность.Стоимость
наших услуг по договоренности,смету могу скалькулировать только после
осмотра объекта.С уважением,Юрий.
тел:+79852301210

Zarina,Могу выполнить ваш заказ,опыт имеется,так же могу предложить очень красивое декоративное покрытие,при желании.Звоните-89261506537-Галина

alesha123 написал:

евгений78 написал:
alesha123, ну и кто был прав?немного мозг включать нужно...

Слыш ты умник зачем тогда шпаклевать еще шитроком ФЕДЯ.

потому что краской или грунтовкой это невозможно будет убрать...

телефон 8 905 530 42 54

Zarina написал:
Дорогие мастера, с праздником всех! Пусть все сделанное вашими руками долго радует ваших клиентов!

Спасибо за поздравления!

Zarina, могу прислать вам по почте контакты хороших профессиональных маляров, если интересно...
мой е- мейл: yuriy-electr@rambler.ru

Скиньте мне на почту контакты ваших моляров пожалуйста. Мэйл: beebite@mail.ru

Доброго времени!) Спасибо!) Готовы приступить к вашему заказу,учтем все ваши пожелания! Не фирма,частник,имеются отзывы,при желании осмотр готовых объектов!)
Мой номер 89036274553

Добрый день, мы являемся строительно-отделочной компанией ООО “ Квартал Строй Дизайн” с 18 летней практикой, готовы приступить к работе на Вашем объекте.
Мы занимаемся не только отделкой и ремонтом, но и оказываем услуги по техническому надзору. Что представляет из себя эта услуга?
Это выезд специалиста к Вам на объект для консультации и оптимизации всех видов работ в промежуточных этапах, а именно:
• Электрика
• Сантехника
• Стяжка пола
• Правильная кладка стен
• Утепление балкона и много другое (выезд специалиста 3000руб)
В данном случае вы получаете оптимальное качество работ на вашем объекте.

Наш офис находится Московская область, Одинцовский район, с. Дубки, ул.Кузнечная 14.
Наши цены Вас очень сильно удивят.
Ждем Вашего звонка на номера: 89858055466
Так же можете нам написать на электронный адрес alexandrksd@gmail.com
С нашим портфолио можете ознакомится на нашем сайте

если речь о высококачественной окраске, я бы близко к шитроку не подходил, с его зернистостью..

Добрый день, мы являемся строительно-отделочной компанией ООО “ Квартал Строй Дизайн” с 18 летней практикой, готовы приступить к работе на Вашем объекте.
Мы занимаемся не только отделкой и ремонтом, но и оказываем услуги по техническому надзору. Что представляет из себя эта услуга?
Это выезд специалиста к Вам на объект для консультации и оптимизации всех видов работ в промежуточных этапах, а именно:
• Электрика
• Сантехника
• Стяжка пола
• Правильная кладка стен
• Утепление балкона и много другое (выезд специалиста 3000руб)
В данном случае вы получаете оптимальное качество работ на вашем объекте.

Наш офис находится Московская область, Одинцовский район, с. Дубки, ул.Кузнечная 14.
Наши цены Вас очень сильно удивят.
Ждем Вашего звонка на номера: 89858055466
Так же можете нам написать на электронный адрес alexandrksd@gmail.com
С нашим портфолио можете ознакомится на нашем сайте

Zarina, Давайте я Вам покажу работу, на данный момент доделываем трешку в Нагатино.Качество увидите сами.

Здравствуйте, я частный мастер, Москвич. Предлагаю услуги по ремонту квартир и ванных комнат под ключ.
Выполняю все виды работ, от сантехники до перепланировки. 8-926-569-13-47