Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5573308

Добрый день, коллеги, решили посотрудничать с мастером-плиточником с форума, есть желание на сдельную оплату человека взять.
Желательно наличие проф. инструмента, думающий и любящий свою работу человек дружащий с современными технологиями, обладающий соответствующими знаниями.
Было бы здорово посмотреть на готовый или объект в процессе.
От нас - оплата в среднем 800-1100руб/м2.
Адекватное отношение условия оплаты индивидуально.

Сейчас предложу около 50м2 санузел+ коридор(пол) и кухня(пол), фартук, все стандартно.
Москва, м.Преображенская площадь.
Прошу отписываться по теме,без лишней полемики...

Присылайте для начала информацию и фото на почту:
a.nozdrachev@redrem.ru

Redrem, здравствуйте,готов выполнить ваш заказ +79854589876

Калачев написал:
Redrem, здравствуйте,готов выполнить ваш заказ +79854589876

Вы думайте хоть немного, когда пишите не читая тему..

кхм... сантехник потребуется звоните)
89250673338

Redrem, могу сделать именно этот объект по-соседски, если договоримся.

Redrem написал:
От нас - оплата в среднем 800-1100руб/м2.
Адекватное отношение условия оплаты индивидуально.

Адекватное рассуждение-беру санузел в ремонт,нанимаю санту за 15р за коллекторную разводку на рехау,себе 40-50р за плитку беру,как вам такой вариант?Вы адекватно укажите что занимаетесь бюджетными ремонтами,поэтому такие расценки или распишите почем все телодвижения с плиткой,а указанные суммы это стандартная стоимость от 100кв.м по ровным поверхностям без всех допработ-укладка бордюров,внешние углы,отверстия,грунт,затирка и т.п оплачивается отдельно,ибо в моих глазах ваше объявление почему то воспринимается как объегоривание плиточника

Redrem написал:
Прошу отписываться по теме,без лишней полемики...

извините за вставленные 3 копейки

FARAON7575 написал:

Redrem написал:
От нас - оплата в среднем 800-1100руб/м2.
Адекватное отношение условия оплаты индивидуально.

Адекватное рассуждение-беру санузел в ремонт,нанимаю санту за 15р за коллекторную разводку на рехау,себе 40-50р за плитку беру,как вам такой вариант?Вы адекватно укажите что занимаетесь бюджетными ремонтами,поэтому такие расценки или распишите почем все телодвижения с плиткой,а указанные суммы это стандартная стоимость от 100кв.м по ровным поверхностям без всех допработ-укладка бордюров,внешние углы,отверстия,грунт,затирка и т.п оплачивается отдельно,ибо в моих глазах ваше объявление почему то воспринимается как объегоривание плиточника

Redrem написал:
Прошу отписываться по теме,без лишней полемики...

извините за вставленные 3 копейки

FARAON7575, Добрый вечер, вы Гуру и Ваше мнения я уважаю оно для меня ценно, но сейчас такая ситуация на рынке, что сумма названная мной, вполне адекватна. Естественно основания ровные и без лишних усилий. Тем паче, что сотрудничество не на один раз.. Сами понимаете как человек себя зарекомендует.

Redrem, благодарю за ответ,я просто раз так попадал в прошлом декабре когда заказчику посчитали под ключ санузел,и расписав по операциям выделили мало на плиточные работы,зато свои сантехработы не обделили

FARAON7575 написал:
Redrem, благодарю за ответ,я просто раз так попадал в прошлом декабре когда заказчику посчитали под ключ санузел,и расписав по операциям выделили мало на плиточные работы,зато свои сантехработы не обделили

FARAON7575, Самое главное, что все по желанию я открыто написал так скажем расклад. А тут уже люди решают для себя. Плюс я сразу говорю свои условия и пожелания, далее человек думает готов он сотрудничать или нет. Кадры переодически требуются это вполне нормально) Не нормально когда хапают заказы а потом отдают за три копейки с целью бешеной наживы. А в качестве теряют...
Переодически всем нужны новые силы и люди)

Добрый день
Если не горит, могу начать через неделю.
Оплата поэтапно.Отверстия в плитке под водорозетки и подрозерники 300р шт.
Работаю с лазерным уровнем.
Тел 89653981119

Пишите в вацап +79998407684

Redrem, но вы ведь понимаете,что сан узел+пол(коридор,кухня)в хорошем качестве как минимум от 1400р. и это без затирки швов.
Может оно конечно и кризис и прочие проблемы мирового масштаба,но всё же у хорошего спеца плиточника заказов хватает,думаю Миша(фараон)тому подтверждение,да и не только он,но и другие плиточники скажут тоже самое,и вряд ли им нужно Ваше постоянное сотрудничество.Хотя возможно по ряду каких то причин Вы и найдёте искомое,я вот например около года назад нуждался в услугах стороннего плиточника(наш скажем штатный приболел)так вот за 1500(без затирки эпоксидной)я нашёл,да швы обошлись ещё 1000 за 1м.пог.,добавлю,что с большим трудом.Качество конечно стоило тех денег которые мастер затребовал.Мастер с данного форума,если можно так сказать Миша(фараон) его знает,зовут Александр,так вот он зарегистрирован на данном форуме,но в темах можно сказать не отписывается т.к. работы у него хватает,недавно с ним созванивался,так вот если раньше у него было на пол года вперёд всё расписано,то теперь(кризис)на два месяца но однако работа есть.Я вот понимаю,что вы выступаете в роли посредника между плиточником и заказчиком и должны дать заказчику гарантии предлагая того или иного мастера,да и заработать с данной сделки,ведь так по сути.Ну и если работа заказчику не понравится,что тогда?Вы попросту не оплатите работу мастеру мативируя не должным качеством?Но ведь мастер тоже может Вам найти мативацию данного качества,к примеру то,что он работал не за 1500р.,а за 1000 поэтому какова оплата,таков и результат,и с этим трудно поспорить.Так готовы ли Вы получить то,чего не можете гарантировать ни заказчику(качество) ни подрядчику(оплата).Да Вы можете сказать,что будите просить показать работу,отзывы но это так туманно .
Но всё равно удачи в поисках,хотя Вы здесь с подобной темой не первый ну и конечно не последний .

умелец написал:
Redrem, но вы ведь понимаете,что сан узел+пол(коридор,кухня)в хорошем качестве как минимум от 1400р. и это без затирки швов.
Может оно конечно и кризис и прочие проблемы мирового масштаба,но всё же у хорошего спеца плиточника заказов хватает,думаю Миша(фараон)тому подтверждение,да и не только он,но и другие плиточники скажут тоже самое,и вряд ли им нужно Ваше постоянное сотрудничество.Хотя возможно по ряду каких то причин Вы и найдёте искомое,я вот например около года назад нуждался в услугах стороннего плиточника(наш скажем штатный приболел)так вот за 1500(без затирки эпоксидной)я нашёл,да швы обошлись ещё 1000 за 1м.пог.,добавлю,что с большим трудом.Качество конечно стоило тех денег которые мастер затребовал.Мастер с данного форума,если можно так сказать Миша(фараон) его знает,зовут Александр,так вот он зарегистрирован на данном форуме,но в темах можно сказать не отписывается т.к. работы у него хватает,недавно с ним созванивался,так вот если раньше у него было на пол года вперёд всё расписано,то теперь(кризис)на два месяца но однако работа есть.Я вот понимаю,что вы выступаете в роли посредника между плиточником и заказчиком и должны дать заказчику гарантии предлагая того или иного мастера,да и заработать с данной сделки,ведь так по сути.Ну и если работа заказчику не понравится,что тогда?Вы попросту не оплатите работу мастеру мативируя не должным качеством?Но ведь мастер тоже может Вам найти мативацию данного качества,к примеру то,что он работал не за 1500р.,а за 1000 поэтому какова оплата,таков и результат,и с этим трудно поспорить.Так готовы ли Вы получить то,чего не можете гарантировать ни заказчику(качество) ни подрядчику(оплата).Да Вы можете сказать,что будите просить показать работу,отзывы но это так туманно .
Но всё равно удачи в поисках,хотя Вы здесь с подобной темой не первый ну и конечно не последний .

умелец, Я с Вами согласен во многом, нужда бывает у всех. Могу сказать одно что отклик достаточно большой(8 человек)есть и так скажем новички, но есть и давние пользователи)... и мастер с форума уже работает. Я не призываю людей идти против своих правил) так как мы все варимся в этой каше. Каждый думаю сам выбирает. А я надеюсь бог даст и мы с Михаилом посотрудничаем при случае, очень интересный человек и профессионал своего дела.