Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5573715

Ув.мастера!
Предлагаю работу по подключению радиаторов отопления на первом этаже.В Моск.обл.Доставка и возврат за мой счет на моём авто.
Казенный,двухэтажный,двухподъездный,шестнадцатиквартирный дом 1970 г.постройки. из красного кирпича,
отопление однотрубное ,по металл.стояку заходит с чердака ,через второй этаж и спускается на первый в мою квартиру и уходит по подполу в соседнию квартиру на первом этаже.
Купил радиаторы биметалл,трубы пластик.
8(916)142-76-89 звоните.
Рисунок прилагаю.

Я считаю,что старое подключение было не правильное,напор воды отличный,трубы были старые,байпаса не было.
Сантехники из местного жку с руками из жопы.
Сказали,что как было так и сделаем,но я сомневаюсь в их мастерстве и грамотности!
Рисунок старого подключения прилагаю.

сатро, здравствуйте, частный мастер. Можно обсудить. У меня на тел картинки не видно, можно по телефону обсудить. 89663191040, 89856645048

сатро написал:
Казенный,двухэтажный,двухподъездный,шестнадцатиквартирный дом 1970 г.постройки

сатро написал:
отопление однотрубное

сатро написал:
Купил радиаторы биметалл,трубы пластик.

Биметал это плохо,а ППР НЕЛЬЗЯ!

Добрый день, мы являемся строительно-отделочной компанией ООО “ Квартал Строй Дизайн” с 18 летней практикой, готовы приступить к работе на Вашем объекте.
Мы занимаемся не только отделкой и ремонтом, но и оказываем услуги по техническому надзору. Что представляет из себя эта услуга?
Это выезд специалиста к Вам на объект для консультации и оптимизации всех видов работ в промежуточных этапах, а именно:
• Электрика
• Сантехника
• Стяжка пола
• Правильная кладка стен
• Утепление балкона и много другое (выезд специалиста 3000руб)
В данном случае вы получаете оптимальное качество работ на вашем объекте.

Наш офис находится Московская область, Одинцовский район, с. Дубки, ул.Кузнечная 14.
Наши цены Вас очень сильно удивят.
Ждем Вашего звонка на номера: 89858055466
Так же можете нам написать на электронный адрес alexandrksd@gmail.com
С нашим портфолио можете ознакомится на нашем сайте

сатро, Здравствуйте!
Мы готовы выполнить Ваш заказ. Договор, гарантия, качество.
Точную цену и сроки сказать трудно, все зависит от Ваших предпочтений.
Окончательную стоимость можно узнать только после посещения объекта нашими специалистами.
В любом случае, Вы можете посмотреть наши работы и наш прайс-лист

Если Вас, устраивает наши цены и качество наших работ, то можем договориться.
Лучше всего, если Вы посетите наши готовые объекты, или наши объекты, на стадии строительства или ремонта. Это самый реальный способ, убедиться в качестве наших услуг.