Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5609707

Добрый день, ищу профессионала по правильному нанесению герметика-силикона. Необходим выпуклый шов без использования скотча. Умеет кто-нибудь делать такие как на этом видео ? -
Спасибо, Наталья.

MRR, Без проблем. Где территориально?
89031416685 Сергей.

ser6672, м.Кантемировская.
А чем вы выкладываете такой шов? у нас в Москве такой штуки я не нашла, они все прямые - "впуклые" так скажем, пробовала уже несколько разных.

А почему именно выпуклый шов Вам нужен? Почему прямой не хотите?

IvanIvanovi4, На видео объясняется чем плох шов прямой, вогнутый, чем плохо удаление скотча и минусы многих других подручных средств. Увидела и теперь хочется найти исполнение именно такого. Ну и как бы на практике видим дома наши швы

А что именно Вы хотите обработать.

Тел.+7(926)27-39-400
Viber~WhatsApp
С Уважением Юрий

MRR, Наталья извините, но Вы жертва маркетинга и данного рекламного ролика. После работы с показанными аппликаторами, края остаются такие же не шероховатые, показали только пять сантиметров на плитке ровного шва, который они предварительно "вылизали" ( подготовили), а потом по затвердевшему силикону провели еще раз для съёмки аппликатором.

АПОСТОЛ,
-Обработка шва вдоль угловой ванной
-обработка шва вдоль поддона душевого уголка (там очень узенькая щель под плиткой, поэтому тут особенно не подойдёт вогнутый шов)
-обработка душевой кабины вдоль вертикальных стен
-стык одной раковины
-стык столешницы и плитки на кухне, там щель побольше, чем у душевого уголка, но тоже узенькая и нужен большой красивый шов

Артур 7, Такие штуки прикупила и ещё фирмы Stayer желтенькие, у них срез прямой, невыпуклый, и после них не очень чистая дорожка остаётся, не Германия

classic959, ну если вы только начало смотрели, то да, там только 5 см, а дальше там больше в конце и мама и ребёнок выполняют данные швы. Обратилась сюда, а вдруг думаю чудо и у нас так умеют, почему нет-то?
Возможно и жертва рекламы, но в феврале лично видела такие швы в домашнем маленьком отеле, а по отъезду даже в аэропорту! Не знаю уж чем их выполняли, может и не такой пластиковой лопаточкой, но очень уж отличается от нашего в лучшую сторону.

MRR написал:
Артур 7, Такие штуки прикупила и ещё фирмы Stayer желтенькие, у них срез прямой, невыпуклый, и после них не очень чистая дорожка остаётся, не Германия

MRR, Когда снимают видео для рекламы выбирают удобный ракурс + видеоредактор, Вы поверили что пластик сделанный в Германии волшебный. Срежте канцелярским ножом угол в купленном апликаторе до нужного размера и формы шва.

Артур 7, так ещё не пробовала кстати, надо попробовать...но мне уже не понравилось, что наш пластик оставляет след по бокам

MRR написал:
Артур 7, так ещё не пробовала кстати, надо попробовать...но мне уже не понравилось, что наш пластик оставляет след по бокам

MRR, После нанесения силикона ,, попшикать,, воду бытовым пуливизатором, после увлажнения следов на плитке не будет, сам шпатель-апликатор тоже смачивать, он не будет вымазаваться.

MRR, Посмотрите и сами всё сделаете, всё наглядно и доходчиво.

Артур 7 написал:

MRR написал:
Артур 7, так ещё не пробовала кстати, надо попробовать...но мне уже не понравилось, что наш пластик оставляет след по бокам

MRR, После нанесения силикона ,, попшикать,, воду бытовым пуливизатором, после увлажнения следов на плитке не будет, сам шпатель-апликатор тоже смачивать, он не будет вымазаваться.

Артур 7, спасибо большое

ser6672 написал:
MRR, Посмотрите и сами всё сделаете, всё наглядно и доходчиво.

ser6672, Да, так намного лучше и кстати он доходчиво объясняет чем плох вогнутый шов. Спасибо вам большое, пошла изучать. А кстати, этот Андрей здесь тоже на мастерсити есть?

ser6672 написал:
MRR, Посмотрите и сами всё сделаете, всё наглядно и доходчиво.

ser6672, о, спасибо, раньше терпеть не мог силикон, теперь я вооружен,
а ну! кому силиконить!!!