Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5617175

Ищу бригаду для ремонта- эконом под ключ однокомнатной квартиры 40 кв.м. в Мытищах.
Необходимо: возведение перегородок, электрика, сантехника, санузел совмещенный-плитка пол и стены, остальные стены в квартире- штукатурка, шпаклевка, обои, пол- стяжка, где-то 20 квадратов плитки, 20-ламината, потолок-натяжной пленка. Материалы заказываю и привожу сама из К-раута и Леруа.
Не требуется дизайн-проект, установка кондиционера, замена окон,радиаторов, труб отопления, входной двери... Отдельно электрик тоже не нужен.
Рассмотрю от 4000 руб. и ниже за квадрат по полу.

Татьяна1977, Штукатурка 40, электромонтаж 40,стяжка+ перегородки 40,потолки 40.... на этом Ваш бюджет закончился.Реально оценивайте силы перед началом ремонта, можно сделать и по 3т.р. /м2 по полу , только переделывать всегда дороже.

Татьяна1977, здравтсвуйте.
Цена по Вашим работам приемлемая, без натяжных потолков (материал+работа). Срок выполнения примерно 1.5 месяца. Сориентируйте по срокам начала работ. Выполним все работы "под ключ", качественно, с гарантией на все выполненные работы.

  1. mikra3@mail.ru

Татьяна , доброе утро . Реальная стоимость работ вместе с потолками (потолки : работа + материал) 324 000 руб. Если интересует Звоните 8-985-385-99-00 Иван. Работаю по договору, предоставляю гарантию.
Извиняюсь но вашего бюджета еле хватане на электрика и С/У.

НУ да,хотя б 250 000 р и можно начинать разговаривать.если подойдет звоните 9854358787 Александр

http://www.mastercity.ru/forums/master-predlagaet-uslugi/moskva/t245668-vnutrennyaya-otdelka-kvartir-v-moskve-i-oblasti/

300тр можно поработать

Татьяна1977, могу только электрику сделать, пишите gorik65@list.ru или VIBER

Фото не посмотрел )) оказывается у вас и стен нет. Совсем не бюджет.
Как можно отдать почти 100 000 за м2 за квартиру , и потом настаивать сделать ремонт за 4000 м2. Обратитесь к застройщику , у них цены пониже будут, но и качество соответственно ))) гораздо ниже.

Алексепт написал:
НУ да,хотя б 250 000 р и можно начинать разговаривать.если подойдет звоните 9854358787 Александр

Алексепт,
За такую цену можно обговорить детали , и уже решить для себя , спот ли тратить время, когда сезон на носу, и работы сейчас будет , что голова кругом пойдет.
Татьяна1977, если бюджет в 250 000 Вас устроит пишите на vanyalesya@yandex.ru вышлю фото работ, и обговорим детали, сразу скажу что в эту стоимость не входят потолки. И подъем материала.

Татьяна1977 написал:
Ищу бригаду для ремонта- эконом под ключ однокомнатной квартиры 40 кв.м. в Мытищах.
Необходимо: возведение перегородок, электрика, сантехника, санузел совмещенный-плитка пол и стены, остальные стены в квартире- штукатурка, шпаклевка, обои, пол- стяжка, где-то 20 квадратов плитки, 20-ламината, потолок-натяжной пленка. Материалы заказываю и привожу сама из К-раута и Леруа.
Не требуется дизайн-проект, установка кондиционера, замена окон,радиаторов, труб отопления, входной двери... Отдельно электрик тоже не нужен.
Рассмотрю от 4000 руб. и ниже за квадрат по полу.

Татьяна1977, c таким бюджетом электромонтажник отдельно- действительно не нужен. Нанимайте на ремонт первого встречного с ярославки....

ЧеловекЧ,
Одному заказчику нужно сделать электрику, поэтапно . Сначало коридор, с/у , кухня , далее комнаты 2 шт. Интересует позвоните мне 8-985-385-99-00 Иван.

IvanIvanovi4, не интересно поэтапно !

Юрий-Электр, спецом для Вас писала, что не требуется отдельно электрика, но Вы же ни одной темы не пропустите IvanIvanovi4, и Вам спасибо, что в тему зашли, конечно, я у Вас забыла спросить, по какой цене мне квартиру покупать и сколько за ремонт отдать за 250 тыс у меня уже есть бригада, тема создана, чтобы найти дешевле... Подъем материала не нужен, в доме бесплатные грузчики от УК

Татьяна1977, cпасибо. Я и не претендую на данную работку.
А тему не пропустил, т.к. собираясь на работу- включил комп с своим любимым форумом....

Татьяна1977, Добрый день!
Можем обсудить ваше предложение,работаю сам без посредников. Качество на работу гарантирую, есть фото работ могу предоставить .
8 906 766 47 92 Дмитрий

здравствуйте татьяна работаем в паре готовы сделать ваш ремонт на ваших условиях если заказ актуален пишите89263344095 zemlianov1959@mail.ru россине инструментсвой оплата по факту сделаной работы

Татьяна1977, добрый день!
Для предварительного расчёта нам необходимы от Вас детали проекта, которые Вы можете выслать на почту skulpina@cubehous.ru
Для подготовки более детальной сметы, лучше выехать к Вам на объект для осмотра и замеров. Готовы приехать в любое удобное для Вас время. Примерный срок выполнения работ 1-1,5 мес.
Примеры наших работ можно посмотреть по ссылке:

или на сайте
Также можем с Вами съездить на наши объекты, чтобы посмотрели наши работы живьём.
Работаем по Договору, вся стоимость работ утверждается в смете, гарантия на все виды работ предоставляется.
Вся рабочая бригада славяне (белорусы и русские).

Наши контакты:
skulpina@cubehous.ru
или моб.тел 89262815353 Эрик

P.S. мы не посредники, а сами исполнители

Татьяна1977, да, кризис однако...
В головах!

89162773599

Добрый день, мы являемся строительно-отделочной компанией ООО “ Квартал Строй Дизайн” с 18 летней практикой, готовы приступить к работе на Вашем объекте.
Мы занимаемся не только отделкой и ремонтом, но и оказываем услуги по техническому надзору. Что представляет из себя эта услуга?
Это выезд специалиста к Вам на объект для консультации и оптимизации всех видов работ в промежуточных этапах, а именно:
• Электрика
• Сантехника
• Стяжка пола
• Правильная кладка стен
• Утепление балкона и много другое (выезд специалиста 3000руб)
В данном случае вы получаете оптимальное качество работ на вашем объекте.

Наш офис находится Московская область, Одинцовский район, с. Дубки, ул.Кузнечная 14.
Наши цены Вас очень сильно удивят.
Ждем Вашего звонка на номера: 89858055466
Так же можете нам написать на электронный адрес alexandrksd@gmail.com
С нашим портфолио можете ознакомится на нашем сайте

Татьяна1977, Здравствуйте!
Посмотрите наши работы и наш прайс-лист

Если Вас, устраивает наши цены и качество наших работ, то можем договориться.
Лучше всего, если Вы посетите наши готовые объекты, или наши объекты, на стадии строительства или ремонта. Это самый реальный способ, убедиться в качестве наших услуг.

Татьяна1977, Убедительная просьба( когда найдете и закончите ремонт в своей квартире) НАПИШИТЕ о мастерах , которые его делали в соответствующей теме нашего форума . Спасибо ВАМ огромное !!! С уважением !

Меня зовут Екатерина, я -маляр штукатур, мои услуги:

ПОКЛЕЙКА ОБОЕВ
ПОКРАСКА
ШПАКЛЕВКА
ШТУКАТУРКА стен,потолков,откосов и т.д.
Не дорого, положительные отзывы, качественные работы,опыт работы 14 лет.+79256195281

Татьяна1977, 250 тыс. р. за такой ремонт прекрасная цена, если они при этом еще соблюдают технологии и Вы видели их работу не по фото, а вживую - замечательно! Вижу, что Вы грамотная женщина и все учли , не забудьте только, что нанимая не профессионалов, Вы рискуете остаться с испорченным материалом, а это не малые деньги сегодня. И с Леруа я бы был осторожнее. Всех благ.
На работу не претендую)

Профессиональный ремонт недорого. Все виды ремонтно-отделочных работ как в комплексе, так и частично. По договору, гарантия.
Наши цены здесь:

IvanIvanovi4 написал:
Фото не посмотрел )) оказывается у вас и стен нет. Совсем не бюджет.
Как можно отдать почти 100 000 за м2 за квартиру , и потом настаивать сделать ремонт за 4000 м2. Обратитесь к застройщику , у них цены пониже будут, но и качество соответственно ))) гораздо ниже.

Алексепт написал:
НУ да,хотя б 250 000 р и можно начинать разговаривать.если подойдет звоните 9854358787 Александр

Алексепт,
За такую цену можно обговорить детали , и уже решить для себя , спот ли тратить время, когда сезон на носу, и работы сейчас будет , что голова кругом пойдет.
Татьяна1977, если бюджет в 250 000 Вас устроит пишите на vanyalesya@yandex.ru вышлю фото работ, и обговорим детали, сразу скажу что в эту стоимость не входят потолки. И подъем материала.

IvanIvanovi4, мытищи удобно по географии ,и в декарте уже работали ,ну а цена как я уже писал у каждого своя, как и аппетит.так что совет тут не нужен ваш ни мне ,ни заказчику.спс.

http://www.mastercity.ru/forums/master-predlagaet-uslugi/moskva/t245668-vnutrennyaya-otdelka-kvartir-v-moskve-i-oblasti/

Татьяна1977, да 4000 жесть,а за 2 кому нибудь слабо,Вы тут чё мастера совсем с катушек с ехали.

Татьяна,здравствуйте, можно попробовать уложиться в 220-230 т.р., без потолков.Если заинтересует-звоните.
Расценки и работы есть на нашем сайте .
Тел. 8-925-188-28-20 Антон.
Тел. 8-909-688-36-04 Александр Викторович.
master-oba@mail.ru

Регистрация: 10.06.2007 Ивантеевка Сообщений: -971

штукатурка и малярные работы, плитка.

+7 (916) 101-92-76
Все виды работ под ключ и по-частям.
Договор, гарантия, русские.
Рекомендации, показ работ.
материалы по ценам Леруа

добр день электрик в Мытищах работал в Ваших домах эл работы в однушке прим 20 000 руб расчет нагрузок и однолинейная схема бспл Михаил 8-963-635-48-53
есть много знаком отделочников

Здравствуйте!,- уверен!,- сделаем лучше, быстрее и дешевле многих отписавшихся, - проверьте! Мы- это бригада из 4 человек,-все Русские профи. Если требуется- составим договор по окончательной стоимости и срокам. Сейчас еще не сезон - и честный ремонт по умеренным ценам -получить как никогда реально! Звоните 8(916)040-13-41. Наши работы Все остальное-в группе