Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5620049

Добрый день. Срочно ищу бригаду мастеров, со своим инструментом без посредников для ремонтных работ в квартире ( Северное Бутово). Схема планировки во вложении.
Требуется ремонт:
1) ванны под ключ (пол (плитка), потолок (реечные со светильниками), стены (плитка), замена трубы, установка полотенцесушителя, гребенки, замена раковины (повесная на мойдодыр), ванны (железная на чугун), входной двери, в общем полный комплект)
2) туалета (стены (плитка),потолок (реечный со светильниками), дверь, сантех шкаф (скрытый))
3) напротив ванны и туалета, стоит встроенный еще при строительстве шкаф, над ним антресоль. Необходим демонтаж и установка шкафа-купе, либо просто подготовка под установку шкафа.
4) в коридоре (на схеме п.7) замена потолка (натяжной ткань), линолиума (на линолиум), выравнивание пола и стен, замена обоев.
При входе в коридор, а также при входе на кухню- установка арки или колонн.
Квартира жилая, переехать возможности нет.
Интересует примерная стоимость работы, включая материалы, реальные сроки работы по каждому этапу.
Осмотреть объект для составления подробной, которая сможет только уменьшится, сметы можно ежедневно, включая будни.
Оплата по факту всей работы, либо поэтапная. Строгая отчетность по материалу, желательна закупка в крупных гипермаркетах Оби, Леруа, Касторама.
Предложения в тему на почту serwar@bk.ru или в личку

serwar, Здравствуйте!
Мы готовы выполнить Ваш заказ. Договор, гарантия, качество.
Точную цену и сроки сказать трудно, все зависит от Ваших предпочтений. Окончательную стоимость (смету), можно узнать только после посещения объекта нашими специалистами.
Выезд специалиста на объект необходим, для обследования, замеров и согласования.
Выезд является АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫМ и ни к чему вас не обязывает!

serwar,

serwar, Добрый день! Заинтересовал Ваш заказ,но надо все-таки посмотреть на месте.Звоните мой тел.8 909 687 09 02 Андрей или напишите свой телефон,перезвоню.

Аndrey 66 написал:
serwar, Добрый день! Заинтересовал Ваш заказ,но надо все-таки посмотреть на месте.Звоните мой тел.8 909 687 09 02 Андрей или напишите свой телефон,перезвоню.

Аndrey 66, Насколько я понимаю Вы занимаетесь только плиткой? Меня интересует весь комплекс целиком в сжатые сроки.

serwar,
Ну кто же Вам назовёт стоимость и сроки, даже примерные, при таких данных.
Строители должны быть местными, как минимум, чтобы каждый день посещать ваш объект, а это не маленькие расходы.
Если интересно, позвоните 89162773599, пообщаемся, может что-то вместе и придумаем...

89162773599

Юрий Трунов, данные легко дополнить, вопрос в том, что для Вас критично для расчета примерной стоимости и времени работы. Ванна под ключ и санузел, думаю не сильно будут различаться у разных заказчиков по времени +- пара дней (в отличии от стоимости и качества).
Насчет строителей совсем не понял Вашу мысль, обычно если людям интересно, то они берутся за работу и естественно приезжают работать на объект и это не всегда в 2 метрах ходьбы. Каждый день ездить и оценивать объект не нужно. Достаточно один раз подъехать, обговорить все детали, составить подробную смету и начать работать. Набрать Вам не сложно, но философией и придумыванием заниматься пока некогда, если есть четкие предложения или желание составить смету, прошу сообщить

Здравствуйте!,- уверен!,- сделаем лучше, быстрее и дешевле многих отписавшихся, - проверьте! Мы- это бригада из 4 человек,-все Русские профи. Если требуется- составим договор по окончательной стоимости и срокам. Звоните 8(916)040-13-41. Наши работы

Здравствуйте!,- уверен!,- сделаем лучше, быстрее и дешевле многих отписавшихся, - проверьте! Мы- это бригада из 4 человек,-все Русские профи. Если требуется- составим договор по окончательной стоимости и срокам. Звоните 8(916)040-13-41. Наши работы

Добрый вечер. Готовы взялся за Ваш ремонт"под ключ". Подъеду для детального обсуждения и составления сметы. Москвичи, большой опыт работы. Доставка черновых материалов по звонку, мелочь закупаем сами под отчёт.
8-967-0914985 Алексей.

Alekcey23, Андрей553, пришлите общие прайсы на почту serwar@bk.ru

вопрос еще актуален

Профессионально выполню работы по сантехнике отоплению и электромонтажу гр. допуска 4я удостоверение действующее .Работы можно посмотреть здесь Работу выполняю сам качество и профессионализм высокие.Звоните будем договариваться с Ув. Михаил 89035632251

serwar написал:
вопрос еще актуален

serwar, ещё не определились с исполнителями?

ANT/D, пока еще нет