MadHunter
MadHunter
Новичок

Регистрация: 02.02.2015

Москва

Сообщений: 78

18.04.2016 в 22:56:22

Доброго время суток. Нужен мастер сделать ремонт кухни 7,5 м2. Поклеить обои 7 м2 и выложить фартук из плитки 2 м2.

0
ANT/D
ANT/D
Резидент

Регистрация: 28.04.2014

Москва

Сообщений: 2179

18.04.2016 в 23:18:19

MadHunter написал: Доброго время суток. Нужен мастер сделать ремонт кухни 7,5 м2. Поклеить обои 7 м2 и выложить фартук из плитки 2 м2.

MadHunter, в каком районе?это

0
MadHunter
MadHunter
Новичок

Регистрация: 02.02.2015

Москва

Сообщений: 78

18.04.2016 в 23:26:52

ANT/D, Текстильщики

0
Молчаливый
Молчаливый
Местный

Регистрация: 19.12.2008

Москва

Сообщений: 526

18.04.2016 в 23:43:31

MadHunter,

0
Молчаливый
Молчаливый
Местный

Регистрация: 19.12.2008

Москва

Сообщений: 526

18.04.2016 в 23:44:43

MadHunter, Электромонтажные работы, на полу что будет? Предложение в личку скинул.

0
Молчаливый
Молчаливый
Местный

Регистрация: 19.12.2008

Москва

Сообщений: 526

18.04.2016 в 23:47:51

MadHunter, Электромонтажные работы, на полу что будет? Отправил предложение в личку.

0
MadHunter
MadHunter
Новичок

Регистрация: 02.02.2015

Москва

Сообщений: 78

18.04.2016 в 23:47:57

Молчаливый, В личке нет ни чего. Нужно только стены. Пол и потолок не трогаем. По электрике надо на месте смотреть. Пару-тройку розеток надо будет сделать.

0
MadHunter
MadHunter
Новичок

Регистрация: 02.02.2015

Москва

Сообщений: 78

18.04.2016 в 23:49:49

Молчаливый, Нужно только стены. Пол и потолок не трогаем. По электрике надо на месте смотреть. Пару-тройку розеток надо будет сделать.

0
Молчаливый
Молчаливый
Местный

Регистрация: 19.12.2008

Москва

Сообщений: 526

18.04.2016 в 23:53:40

MadHunter, какой-то странный ремонт, без потолков и пола. Но если так оно и есть, предложу сделать за 20.000р. 8-985-161-10-77 Денис.

0
MadHunter
MadHunter
Новичок

Регистрация: 02.02.2015

Москва

Сообщений: 78

19.04.2016 в 00:00:01

Молчаливый, В чём странность? Обновить обои и фартук это нормально! Я Вам наберу. Начало работ где то после 9-го мая.

0
Молчаливый
Молчаливый
Местный

Регистрация: 19.12.2008

Москва

Сообщений: 526

19.04.2016 в 00:01:30

MadHunter, после 9 мая ничего не обещаю. Мне сейчас надо.

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу