Необходим ремонт комнаты 5,5х4м в хрущёвке на первом этаже. Желательно во второй половине мая, с 16.05.2016.
Вот перечень всех необходимых работ:
- Укладка уже выведенной в комнату проводки. (Штробление в стяжке и стенах. Монтаж на зажимы на потолке. Установка подрозетников)
- Выравнивание существующей стяжки. (Заливка "жидкого пола")
- Частичное выравнивание стен. При больших неровнастях. (Штукарурка. Шпатлёвка)
- Возведение гипсокартонной стены, на стороне с окном. Для зашивки батареи. (Возведение алюминевого каркаса. Обшивка ГКЛ. Затирка швов в гипсокартоне. Шпатлёвка)
- Монтаж двухуровневого гипсокартонного потолка. (Возведение алюминевого каркаса. Обшивка ГКЛ. Вырезка отверстий под светильники. Затирка швов. Шпатлёвка. Покраска)
- Укладка ламината
- Монтаж межкомнатной двери. (Коробка. Врезка петель, замка, ручки)
- Поклейка обоев. Флизелиновые, в стык.
Моя помощь во всех работах на протяжении всего ремонта. Имеется весь необходимый инструмент. От ножниц по алюминию до штрабореза и строительного пылесоса.
Интересует адекватная цена.