Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5667036

Всем здравствуйте. Ищу бригаду для капитального ремонта квартиры 48.3 м2 в сталинском доме 1955 года. Перекрытия смешанные. Нужны специалисты, которые уже сталкивались со сталинками и их "сюрпризами". тел. +7926-341-80-87

Здравствуйте! Выполню работы по электрике. Моя тема на форуме:

RETDXM, Обязательно!
Выезд специалиста на объект (замер и чертеж объекта) составление сметы на работу и черновой материал, расчет и предварительный анализ текущего ремонта. Определения сроков ремонта квартиры, со всеми нормами выдержки.
Помощь в выборе идеи, завершения мысли. Полный отчет,рынка материалов, демонстрация портфолио. Возможны дизайнерские наброски ваших идеи. Заключения договора, при взаимной симпатии.
С 2008г. Наша бригада выполняет ремонт квартир в Москве по новейшим технологиям и использует современную технику, что позволяет уменьшить сроки ремонта и отделки квартир, повысить качество, и снизить стоимость ремонта.(Делая ремонт в новостройке, удивляешься когда мастера из соседней квартиры, просят разводной ключ или шестигранник. ТАК НЕ ДЕЛАЮТ КАЧЕСТВЕННЫЙ И КРАСИВЫЙ РЕМОНТ).
Мы постоянно обновляем инструмент, добавляя новинки строительного тренда. Это как хобби.(последнее приобретения Прибор измерения влажности стены.по цене 27000р)
Наша Гильдия ремонта ценит и уважает свою профессию. Средний возраст ребят в бригаде 35лет. гражд. РФ.РБ. Работают только те лица, что присутствуют на портфолио. НА ОБЪЕКТЕ ВСЕГДА 3-4чел.. 1-к.кв 2-3чел.
Доставка материалов, вынос мусора, уборка.
Оплата только по факту выполненных работ. Выезд на объект специалиста бесплатно.
Более подробную информацию можно найти в группе в/к или на сайте бригады.
89262316321 Дмитрии 89688449175 Александр Звоните, рады знакомству. !#[]

Ответил Вам в личку.

С уважением,
Сергей
8-9646328253
8-9265813802
nsenchuk@rambler.ru
info@netremonta.net

присоединяйтесь

Предлагаю услуги остекления окон,лоджий- тема на форуме . Если интересно пишите,звоните:
тел:499-398-1099\ 929-976-0307
почта: super.okna-2012@yandex.ru
сайт: м-окна.рф

Здравствуйте.
Занимаюсь ремонтом и отделкой комнат. Электромонтажные работы.
Качественно. Надёжно.
Примеры моих работ здесь:
капремонт кухни в «сталинке» г. Люберцы
ремонт комнаты, прихожей и коридора в «сталинке» в Люберцах
Подробности на моей странице:

8-926-446-40-45
Email: remontkontakt@yandex.ru
Василий

Добрый вечер, присылайте техзадание на почту - подсчитаю по стоимости. sapfirstroy@yandex.ru
Есть опыт работы в сталинках, делали на ул. Куусинена, на Хорошевском, сейчас работаем в сталинке на Сокольниках. Приглашаю на экскурсию, посмотрите нашу работу.
Фото и видео наших работ:
Отзывы о нас:
Оплата по факту, без предоплаты, поэтапная.
Евгений
тел: 8 916 293 11 77
sapfirstroy@yandex.ru

Прежде чем начать отделку, могу предложить создание техпроекта, подбор материалов, цветовой гаммы и мебели.
Проект позволяет увидеть картинку и скорректировать интерьер до начала отделки и закупок материалов и мебели.

Возможно дизайнерское наполнение уже готового помещения, после ремонта и отделки:
(Подбор текстиля, освещения, аксессуаров и мебели.)

Я дизайнер интерьеров из Москвы, стаж 11 лет! Высшее художественное образование.
Участник телепрограмм: "Идеальный ремонт","Добро пожаловать домой".
Eсть инженер строитель, для проектирования коммуникаций. Бригада с опытным прорабом.

дизайнерское наполнение уже готового помещения, после ремонта и отделки:
(Подбор текстиля, освещения, аксессуаров и мебели.)
Стоимость дизайн - проекта для готовой квартиры 600 руб за кв.м. по полу.

3D визуализация и эскизный проект- 900 руб. за кв.м.по полу

ТЕХПРОЕКТ (Дизайн проект ЛАЙТ) -700 руб.m2: Колористическое решение интерьера в виде коллажа + подборка материалов, без 3D визуализации. Проект содержит: планы помещения,мебели,оборудования,перегородок,демонтажа, электрики, освещения, сантехники.
примеры подобного проекта

Полный дизайн проект, от 1200 руб. за m2. Включает: 3D визуализацию, планировку, чертежи, смета чистовых материалов, ведомость отделки.

Предложу 2-3 варианта дизайна и несколько планировок. Авторская фантазия + ваши пожелания.
Варианты дизайна: классика, авангард, детская комната, этно, эконом и др.
Договор, гарантия, Авторский надзор за работой бригады.
Подскажу, на чём можно сэкономить.
Все материалы и элементы декора реально существуют. Выезжаю в магазины с клиентом за чистовыми материалами и аксессуарами.
Есть изготовители недорогой мебели, ценового уровня Икеи.
Полный дизайн проект содержит проект необходимых инженерных коммуникации и чертежи.
При необходимости, выполним проект быстро, коллективом авторов.

ТОЧНУЮ стоимость ремонта и отделки, можно сказать после создания дизайн проекта и сметы, зависит от исходного состояния, ваших пожеланий.

ТЕЛЕФОН 8-916-695-93-44 Кристина

RETDXM, отправил предложение в личке!

Здравствуйте!
А кондиционеры планируется ставить во время ремонта и строительства?
Будут такие объёмы работ?

Могу предложить:
заложить скрытые трассы для кондиционера. Вместо белого кожуха, трасса будет
спрятана в стену.
(кондиционеры можно приобрести позже)

Консультации по местам установки и выбору надёжного оборудования.
Демонтаж внутреннего блока кондиционера, чтоб не повредили во время ремонта.
Перенос кондиционера из другого места. Заправка, сервис, диагностика и т.п.

Договор, гарантия 3 года. Работы высокого качества и проф. инструментом.
С уважением, Мастер по кондиционерам из Москвы.

8-929-659-59-51 Дмитрий

Добрый вечер.Занимаемся ремонтом квартир "под ключ".Договор,гарантия,качество.Цена от 8000 руб. Подробности по тел.89163507074

RETDXM, Здравствуйте, цена ремонта от 7000 р. за квадратный метр по полу, по срокам примерно 2-3 месяца, опыт имеется обращайтесь 89296379776.

Регистрация: 28.11.2014 Железнодорожный Сообщений: 250

Предложение отправил в личку

RETDXM, Здравствуйте!
Мы готовы выполнить Ваш заказ. Договор, гарантия, качество.
Точную цену и сроки сказать трудно, все зависит от Ваших предпочтений. Окончательную стоимость (смету), можно узнать только после посещения объекта нашими специалистами.
Выезд специалиста на объект необходим, для обследования, замеров и согласования.
Выезд является АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫМ и ни к чему вас не обязывает!
В любом случае, Вы можете посмотреть наши работы и наш прайс-лист:

А лучше всего, если Вы посетите наши готовые объекты, или наши объекты, на стадии строительства или ремонта. Это самый реальный способ, убедиться в качестве наших услуг.

Добрый день! Опыт работы 10 лет,все необходимое имеется,не посредник. Ремонты от 5.5 тыс.руб за м². Отзывы,примеры работ. Заканчиваем объект через 3 недели,если интересно поменять деньги на качество,проверенное временем и людьми,то звоните мне!
Контакт: 89036274553 Денис

Добрый вечер! Готовы предложить свои услуги.Опыт по "сталинкам" большой. Информация, фото и отзывы по ссылке:

RETDXM, Доброе утро.
Присылайте проект или тех задание на почту, пришлю вам смету с общей стоимостью. Крайние объекты в сталинских домах двухкомнатные квартиры на ул. Бочкова д8 и пр-т Мира 108. (м Алексеевская). Ремонт был произведен в середине 2015г и начале 2016г. В данный момент делаем частичный ремонт в сталинке на ул. Бочкова.
С уважением, Алмер.
+7 926 583 73 04
mikra3@mail.ru

Выполним Ваш заказ качественно с гарантией и в срок 89773691657 Павел фото работ в профиле

Замена батарей, радиаторов, труб газосваркой с трубагибом(меньше сварных швов,надёжно,красиво). Перенос и замена стояков, труб водоснабжения(хвс,гвс). Доставка и установка(монтаж) биметаллических(сира,глобал,рифар) батарей(радиаторов) отопления. Аккуратно(работаем в квартирах с выполненной чистовой отделкой) . Договор. Гарантия .т .8-926-439-37-51. Сергей. Москва и область.

RETDXM, Добрый вечер. Уточните бюджет ремонтных работ. Спасибо.

RETDXM, Опыт со сталинками приличный))).могу предоставить отзывы по сталинкам..Везет мне на них. Все работы под ключ.Качество могу продемонстрировать вживую.